Опубликовано 20 Март, 2017 - 13:55

В предыдущем отзыве рассказывала про свою ванну и средство силлит бэнг и его результаты ,

а результата то ноль, но на этом не остановилась я. Начала уссердно тереть пемолюксом, от него эффекта больше чем от силлита.. но не до конца убрал ржавчину. Чисто случайно купила губку меламиновую, в Галамарте за 30 рублей пара. ( о том, что это чудо губка, я ещё не знала) Решила попробывать, когда увидела, что она убирает налёт, ржавчину, предела восторгу не было, купила ещё штук 6. В итоге на одну ванну ушло 4,5 губки. Но результат то... просто слов нет.

теперь давайте к делу:

вот моя ванна была такой:

почему стала такой ванна написано в этом отзыве-https://irecommend.ru/content/vtoroi-raz-pokupayus...

после силлит бэнг:

После силлит бэнга, ванна вообще не изменилась, только запаха на всю квартиру и выветривовала целый день.

пришлось пемолюксом потереть, и то кудо не шло

после пемолюкса:

Теперь о чудо, после меламиновая губки первый раз:

после меламиновой губки второй раз:

ну что, можно сказать, что победила двух годовалую ржавчину? И без сильных и противных запахов!

и все это заслуги чудо-губки

Думаю ещё чуть чуть потереть, и вообще белой станет моя ванна. Спасибо за внимание.может кому пригодится мой отзыв, потому как, я очень долго искала в инете, реальные способы удаления старой ржавчины с ванны.

Достоинства
  • Убирает самые старые пятна
Недостатки
  • Вредная для здоровья
Skripka88рекомендует
06.10.2018
Адрилан попробуйте
  • 15.08.2017
    День добрый, всем заглянувшим;) Давно читала восторженные отзывы на чуду губку из меламина, что буквально тает на глазах вместе с грязью. Читала, смотрела фото результатов, скептически хмыкала и листала дальше.
  • 17.07.2017
    Открыла ее для себя совсем недавно. Волшебное средство, которое справляется с грязью, с которой не справлялись ранее порошки и гели. Губка вернула к жизни предметы, с которыми почти попрощались. Хромированная полка в ванной теперь очищается от коричневого налета: а ведь думали эта грязь навсегда.
  • 03.09.2017 - 20:52
    МЕГА ПОПУЛЯРНАЯ ГУБКА В СКАНДИНАВСКИХ СТРАНАХ!Незаменимая помощница на кухне!
    Всем доброго времени суток! С этой губкой я познакомилась чисто случайно.Мне про неё рассказала сотрудница, которая в восторге от этих губок и по её рассказам она очень популярна в Финляндии и Норвегии.Как же не приобрести такую чудо-губку?
  • 08.10.2019 - 14:13
    Настоящая волшебница! ✨ Несомненная польза и преувеличенный вред. Не ленитесь читайть инструкцию!
    Впервые узнала я об этом средстве совсем недавно. Увидела в "Светофоре" и подумала, - и чем интересно эта губка отличается от обычной? Хорошо, что в наше время интернет есть почти везде, поэтому Яндекс мне оперативно рассказал что Звучит просто как сказка, поэтому губка была незамедлительно куплена …
  • 30.03.2014 - 18:47
    Из-за сомнений в полезности купила набор только на пятый раз и пожалела, что так долго тянула! Внутри - фото в "интерьере" ;-)
    Ходила в Фикс Прайсе вокруг и около этого наборщика - все не могла представить, куда его применить     Однако однажды меня стукнуло по голове открытие - ведь моя бедная губка для мытья ванны все время валяется то на бортике, то на стиралке.
  • 01.09.2016 - 00:55
    действительно чудо губка.чистота без химии. рекомендации по использованию и меры предосторожности.отзыв обновлен 04.09.16(+фото)
    Всем доброго времени суток. Не так давно я стала искать методы уборки и стирки без химии, т.к сын аллергетик тот ещё. Средства для стирки и мытья посуды без химии остались позади,с этим разобрались быстро, но вот как убрать дом, а особенно такие места как ванная комната и кухня были для меня…
  • 29.05.2017 - 10:19
    Фото. Как выглядел подопытный старый холодильник ДО и как стал выглядеть ПОСЛЕ уборки меламиновой губкой от VETTA по цене 9,90 рублей. Нужна ли честной домохозяйке такая "подмога".
    Я вообще ненавижу убираться! И на несимпатичный холодильник свой я смотрела неприлично долго. И так бы и смотрела. Хорошо хоть, любопытство пересилило лень. И, так как в квартире появилась легендарная меламиновая губка, я протестировала её незамедлительно.
  • 06.09.2012 - 13:10
    Хотите пакостить сама себе - тогда покупайте эти губки (фото)
    Комплект из 10-ти бытовых губок «Мистер Бульк» (производитель ООО «СНБи», г. Пенза) я купила в магазине «Фикс Прайс», как водится там, за 36 руб. Для меня губок много не бывает.)) Я ими делаю по дому много чего, а не только использую для мытья посуды.
  • 16.09.2012 - 15:50
    скупой платит дважды(((
    Купила ужасные губки для мытья посуды, привлекла цена всего 15р за восемь штук губок (по 2 штуки каждого цвета - синие, желтые, красные). Но как говорится, скупой платит дважды.
  • 21.02.2013 - 06:38
    До блеска вымоет все - от холодильника до автомобиля
    Губку изначально брали для мытья машины. Но затем была приобретена и еще одна для дома.И так о продукте : Состав : Поливинилацетатное волокно (синтетическая замша).
  • 24.07.2013 - 18:24
    Все бы раскупила!
    Вот это чудо я взяла в фикс прайсе возле метро Рыбацкое Спб. В начале не доверяла. Но она у меня прижилась. Производитель указывает, что она очищает все поверхности в сочетании с обычной водой, не оставляя при этом разводов. С этим не соглашусь.
  • 12.10.2020 - 07:54
    Почему я считаю меламиновую губку опасной и в итоге перестала ею пользоваться. Правила безопасного использования меламиновых губок (для тех, кто все-таки ими пользуется)
    Когда я впервые узнала о меламиновой губке, счастью не было предела. Я даже успела ею почистить все кастрюли в доме изнутри и снаружи, прежде чем узнала, что меламиновая губка может быть токсичной и очень опасной для здоровья. Да...Кастрюли я перемыла, а осадочек остался.
  • 24.08.2020 - 20:45
    Вполне годный вариант для уборки ванной комнаты. Но все таки лучше с использованием мыла.
    Здравствуйте, зашла на днях в магазин Галамаркет прикупить кое-чего по мелочи и наткнулась на стеллаж с тряпочками для уборки. Это просто рай для создания чистоты в доме, тряпочки на любой случай, а цены очень демократичные.
  • 05.09.2020 - 21:12
    Чем оттереть белую подошву обуви? Меламиновой губкой! Подходит не для всей обуви!
    Попробовала новое для меня средство бытовой химии - меламиновую губку. Фото упаковки и самой губки, точнее того, что от неё осталось (я отрезаю понемногу от губки каждый раз, когда что-то чищу, поэтому на фото - где-то половина от изначального размера губки): Покупала я ее на озоне, именно с целью…
  • 05.10.2020 - 16:58
    - Что делать, если вещь потеряла внешний вид? - Засунуть в Белизну! - А если она черная?.. Новая жизнь темных вещей - принт тай-дай за 30 рублей ♡
    Всем привет! Уже 60 раз в этой ветке проговаривали, как использовать Белизну разных фирм в прямом назначении - давать белым вещам второй шанс, второе дыхание. Я же хочу рассказать, как можно дать второй шанс старой застиранной любимой футболке темных цветов.
  • 06.09.2020 - 18:16
    Стильная губка AOS и в деле хорош!
    ПРИВЕТ   Губками для мытья посуды пользуюсь каждый день. Поэтому решила про один из них написать отзыв Данное изделие шло как подарок к моющему средству для посуды.     На картонке была надпись, что подарок.     Акция была в обычном Магните. Жалею, что не взяла сразу несколько комплектов.
  • 05.10.2020 - 16:31
    🔥Паста, которой я уже натерла половину вещей в доме! Хотели купить знаменитую GreenWay? Лучше запаситесь Blitz из Магнит Косметик, стоящую всего 89 рублей🔥
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о чистящем средстве чудо-пасте Blitz.     Место покупки: Магнит Косметик Цена: 89 рублей Объем: 400 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Паста продается в большой и увесистой банке-шайбе, сделанной из пластика.
  • 16.08.2020 - 17:33
    15 рублей за литр? Без запаха? Да! За две минуты отмылось то, что я не могла оттереть месяцами!😍
    Всем привет! Традиционно, уборка в доме - это не что-то апокаллиптическое.. Но, бывают такие моменты, такая грязь, что уже опускаются руки. Так я столкнулась с такой проблемой, при отмывании ну очень застарелых проблем.
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 09.08.2020 - 11:44
    Разъел вековой налет на унитазе, который не брал ни один очиститель (даже вонючая белизна). Испортила им смеситель, будьте осторожны!
    Доброго времени суток! Я уже несколько лет пользуюсь этим туалетным утенком и только сейчас дошла до отзыва на него. Это просто замечательное средство, которое годится для чистки унитазов, ванной, раковины и других поверхностей.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.