Опубликовано 28 Май, 2021 - 13:57

Здравствуйте, дорогие читатели!

Лето уже практически началось и пора подумать о защите нашей кожи от ультрафиолета! Каждый сезон бренд VICHY радует нас всевозможными солнцезащитными новинками.

В этом году марка выпустила Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+. Невесомая и мощная защита для нашей кожи.

Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+ отзывы

• Характеристики

Наименование Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения «UV-age daily» SPF50+

Бренд VICHY

Тип кожи любой, подойдет так же и для чувствительной

Объем 40 мл

Стоимость 1749 рублей, но марка часто балует нас всевозможными скидками!

Место покупки официальный ИМ VICHY

Срок годности 01/2024, после вскрытия 12 месяцев

• Состав

Состав нанесен на картонную коробку, так же с составом можно ознакомиться на официальной страничке продукта на сайте VICHY.

AQUA, WATER, ALCOHOL DENAT, DIISOPROPYL SEBACATE, SILICA, ISOPROPYL MYRISTATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL TRIAZONE, BIS-ETHYLHEXYLOXYPHENOL METHOXYPHENYL TRIAZINE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, GLYCERIN, C12-22 ALKYL ACRYLATE/HYDROXYETHYLACRYLATE COPOLYMER, PROPANEDIOL, NIACINAMIDE, DROMETRIZOLE TRISILOXANE, PERLITE, TOCOPHEROL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CAPRYLYL GLYCOL, HYDROLYZED RICE PROTEIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PENTYLENE GLYCOL, TEREPHTHALYLIDENE DICAMPHOR SULFONIC ACID, TRIETHANOLAMINE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, VITREOSCILLA FERMENT, PARFUM, FRAGRANCE

На какие ингредиенты из состава стоит обратить внимание по мнению производителя:

НИАЦИНАМИД 2%
Борется с пигментацией

ВУЛКАНИЧЕСКАЯ ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА VICHY 10%
Восстанавливает естественный PH кожи

Я очень люблю термальную воду от VICHY!

ПРОБИОТИЧЕСКАЯ ФРАКЦИЯ 0,1%
Усиливает защитные функции кожи

ЗАПАТЕНТОВАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ NETLOCK И СИСТЕМА UV-ФИЛЬТРОВ
Обеспечивает очень высокую защиту UVA + UVB

ПЕПТИД 4%
Предотвращает признаки фотостарения

• Упаковка

Флюид находится в небольшой картонной коробке, исполненной в очень летних оттенках белого и оранжевого Smile

На коробке есть русифицированная этикетка.

Так же есть QR код, который поможет открыть прямую ссылку на продукт в интернете.
Важно, что на коробочке можно найти состав и код продукции, который совпадает с кодом на флаконе.

Сам флюид находится в небольшом пластиковом флаконе. Такой флакончик с легкостью поместиться с любой, даже маленькой, сумочке.

Дозатор помповый, пользоваться очень удобно, он имеет плавный ход, отверстие для подачи небольшое. Продукт подается без каких-либо проблем. Дозатор закрыт пластиковым колпачком, который сидит плотно.

Так же дозатор можно с легкостью открутить, что позволяет, при желании, пользоваться флакончиком и после использования продукта.

• Аромат

Напоминает мне запах зеленых стеблей цветов. Очень легкий зеленый оттенок, приправленный легким ароматом цветов. Никакого запаха спирта я не слышу.

• Текстура

Жидкая, но не лишенная вязкости при соприкосновении с кожей. Из-за этого лучше всего наносить его на чуть влажную кожу, то есть пока не успели впитаться в кожу сыворотка или крем.

• Цвет

Очень нежный оттенок топленого молока, практически белый.

• Описание

Более 80% признаков старения кожи вызваны ежедневным воздействием UV-лучей и негативным воздействием окружающей среды. Флюид обеспечивает очень высокую степень UVA и UVB защиты благодаря системе UV-фильтров SPF50+, PA++++ (UVA-PF 46)

Инновационная формула*, усиленная вулканической термальной водой VICHY, пробиотической фракцией, пептидом и ниацинамидом в составе, защищает от признаков фотостарения кожи - пигментации, преждевременных морщин и снижения эластичности кожи, вызванных воздействием UV-лучей. Обеспечивает антиоксидантную защиту от последствий негативного воздействия окружающей среды и инфракрасного излучения. Запатентованная технология NETLOCK создает на поверхности кожи невесомую и невидимую защиту.

Легкая нелипкая текстура флюида не ощущается на коже и устойчива к поту. Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем. Гипоаллергенно. Подходит для чувствительной кожи. Не раздражает слизистую глаз

• Использование

Моя кожа возрастная, 44+. Комбинированная, с жирной Т-зоной и нормальной U-зоной. Кожа бледная, загар липнет красными пятнами и никак по другому. Есть купероз, значит кожу так же можно считать и чувствительной. В яркие солнечные дни стараюсь защищать кожу от солнца, так как боюсь появления новых пигментных пятен. Зимой уровень защиты не более SPF25+, а вот летом стараюсь этот уровень повысить до SPF50+.

Мои ожидания:

1. невесомый
  2. без липкости
  3. высокий уровень защиты
  4. быстрое впитывание
  5. увлажнение
  6. без жирности

Подобные продукты принято наносить поверх основного ухода за кожей, которым мы пользуемся регулярно.

И становится очень важно не почувствовать слоеный пирог на коже, особенно летом! Так вот, солнцезащитный флюид, при нанесении поверх моего дневного крема, абсолютно невесомый. Единственный момент, как писала выше, наносить его удобнее на влажную кожу, пока крем еще не успел впитаться, флюид так легче распределяется. Наношу на лицо, шею и зону декольте.

Впитывается флюид практически моментально. Никакой липкости нет! Конечно, кожу не матирует, но и жирности никакой нет.

• Результат

Флюид идеально подошел для моей чувствительной кожи. При нахождении на солнце я уже не боюсь получить совсем несимпатичные красные пятна на коже, шея и декольте тоже прекрасно увлажнены и защищены от ультрафиолета.

Жирность на коже я начинаю ощущать как и всегда, часа через 3-4.

Для меня здесь только два варианта, как избежать этого, либо матирующие салфетки, либо прозрачная пудра.

Лоб так же беленький и ни капельки не красный! Да, и поры не забивает, воспаления не провоцирует.

И, как обычно для наглядности, предлагаю вашему вниманию коллажи:

1.Слева кожа с нанесенным основным уходом, справа поверх нанесен флюид

2.Слева флюид только нанесен, справа прошло пару часов

• Расход

Я наношу флюид ежедневно перед выходом из дома, примерно за 30 минут. Для однократного нанесения на лицо, шею и зону декольте мне достаточно пару полных нажатий дозатора.

Если использовать флюид в таком режиме, его четко хватит на лето. Но если на солнце находиться регулярно, тогда стоит обновлять флюид раз в три-четыре часа. И важно, флюид устойчив к поту! Так что пара месяцев, не более.

• Подведение итогов

Рекомендую Невесомый солнцезащитный флюид для лица против признаков фотостарения VICHY Capital Soleil «UV-age daily» SPF50+. Он действительно невесомый и очень надежный защитник, крайне комфортный в использовании.

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Невесомый
  2. Без липкости
  3. Без жирности
  4. Не забивает поры, не вызывает воспалений
  5. Высокий фактор защиты от негативного воздействия окружающей среды и инфракрасного излучения
  6. Увлажняет кожу
  7. Быстро впитывается

Минусы

1. Не выявила

Одна из лучших новинок лета в солнцезащитной серии от VICHY. Так важно знать, что твоя кожа защищена в летний период! Потрясающе невесомый флюид, без липкости, но с фактором защиты SPF50+.

Только 5 звезд!

Еще один крем от VICHY с фактором защиты от солнца:

Крем для лица VICHY Liftactiv Collagen Specialist SPF 25

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным! Будьте красивыми!!!

Достоинства
  • Без жирности
  • Без липкости
  • Быстро впитывается
  • Высокий spf 50
  • Не забивает поры
  • Очень легкая текстура
  • Увлажняет
Ольга Letoрекомендует
Хороший фактор защиты
28.05.2021
Высокий! А на коже совсем не ощущается!
28.05.2021
Думаю приобрести его на лето)
28.05.2021
Он классный! Его стоит попробовать, в аптеках должны пробники давать.
28.05.2021
Актуальное средство, хорошо, что такое лёгкое!
28.05.2021
Для меня, наверное, самое важное, что флюид легкий!
Подробный отзыв. Спасибо!
28.05.2021
Всегда пожалуйста! Вам спасибо, что заглянули)
Замечательное средство!
Очень хороший продукт!
28.05.2021
Уважаю Vichy. У меня есть такой. Не могу сказать, что это лучшее средство для жирной коди, но очень достойное. Оправдывает свою цену.
28.05.2021
Он хороший! Соглашусь, цену свою оправдывает!
Полезный отзыв Smile
Рада быть полезной! Love
28.05.2021
Хорошо, что на коже совсем не ощущается, идеально
28.05.2021
Для лета это важно! Хороший)
Сохраню в закладки!
Флюид отличный!
28.05.2021
Кожа точно под защитой от солнца с этим SPF
30.05.2021
Хороший уровень защиты! Так еще и очень приятный в использовании)
28.05.2021
Сплошные плюсы! Отличное средство)
Очень хорошее!
Хороший дозатор и отличный крем. Моей белой коже точно нужна подобная защита
30.05.2021
Да, дозатор хороший, и ход у него плавный) Точно, этот флюид для белоснежек Love
28.05.2021
У Виши хорошие средства для защиты от солнца)
30.05.2021
Это да! А у на сегодня вместо солнца ливень и ветрище!
30.05.2021
Значит скоро и у нас будет. Пока жара стоит)
28.05.2021
Точно буду брать такой крем-флюид на это лето, моей белой коже SPF ниже 50 нельзя, сразу "сгорает", а тут и текстура хорошая и без эффекта липкости Wink
30.05.2021
Моя кожа вообще идет пятнами красными, не очень эстетично смотрится, так что точно нужна защита! Впитывается быстро и без липкости, невесомый, просто мечта. Надеюсь, вам понравится флюид Shy
30.05.2021
Я прям уверена, что очень понравится! Тем более и бренд мой любимый 😉
Деликатный флюид.)
Хороший!
28.05.2021
Отличный комфортный в применении флюид Smile Люблю крема у Виши, средства кллассные!
30.05.2021
Мне тоже очень нравится Виши, что успела попробовать, все подошло. А флюид классный, очень легкий, но с высоким уровнем защиты. Love
28.05.2021
Отличный вариант для лета)
Это точно!
29.05.2021
Нужно и мне такой приобрести Wink
30.05.2021
Надеюсь, вам понравится! Он классный)
29.05.2021
Хочу их сыворотку с гиалуроновой кислотой
30.05.2021
Эту линейку я не пробовала, а отзывы читала) Да!
Удивлена
30.05.2021
Wink Очень комфортный в использовании флюид)
29.05.2021
Хорошо, что на коже не чувствуется.
Летом это очень важно)
30.05.2021
очень актуальное и крайне необходимое средство на лето
01.06.2021
Это да! Защита для кожи очень важна!
30.05.2021
Сейчас как раз использовать!
Круто, что на коже не ощущается, невесомый. Да и результат имеется
01.06.2021
Прям очень и очень своевременный продукт!
Комфортный и эффективный флюид)
30.05.2021
Вот мне что-то такое тоже пора приобрести
01.06.2021
Для лета самый необходимый уход за кожей!
В закладки!
Рада быть полезной!
Прелесть какая. Мне бы такой на лето в самый раз.
01.06.2021
Для лета просто идеальный продукт)
Шикарный флюид
01.06.2021
Очень хороший! Легкий и эффективный!
Отличная высокая защита!
Защита очень высокая)
Взяла на заметку)
01.06.2021
Рада быть полезной Laughing out loud
01.06.2021
Хорошо, что он не смывается так просто. Можно с собой на море брать
03.06.2021
Для моря отличный вариант!
Спасибо за стоящую рекомендацию!😊
Всегда пожалуйста! Рада быть полезной! Shy
02.06.2021
Защита хорошая и крем не подвёл
Отличный!
03.06.2021
Хороший какой! Я как раз в поиске крема, у нас лето безумно знойное
14.06.2021
Для знойного лета идеально подойдет!
09.06.2021
Чесались руки его заказать, но остановили мои запасы санскринов, которые надо добить
14.06.2021
О, знакомо! Я тоже сейчас стараюсь сначала добить до конца, а потом уже покупаю что-нибудь новенькое Shy