Опубликовано 4 Декабрь, 2018 - 15:30

один раз
    799 рублей

Я очень долго играю в эту игру и поэтому уже определился с оценкой игры,мне понравилось в этой игре геймплей,гравика и оптимизация, донатом я не увлекаюсь и трачу вовсе деньги на игровые вещи ,по скольку я и так потратил 799 руб(по скидке) на игру !Вообщем в этой игре есть и недостатки 1.Много читеров

2.требует большой мощности компьютера.

Достоинства
  • Высокая динамика игры,относительно конкурентов по
  • Увлекательный геймплей
Недостатки
  • Много читеров
StapeerGamer123рекомендует
  • 09.05.2020
    Стоит заметить, что эта игра весьма требовательная. Не мне вам показывать характеристики(они в открытом доступе), но всё-таки прошу обратить внимание, что очень важна оперативная память - 8 гб будет достаточно(если не собираетесь записывать видео, стримить и так далее) Также в первые времена вам…
  • 25.03.2018
    PUBG Mobile Графика радует. Очень схож с оригиналом анимация, персонажи скорость их движения. Но не обошлось без урезки, т.к. это все же мобильная версия и телефон не наделен таким же процессором как компьютер.
  • 11.12.2018
    Довольно таки приятная разработка в игровом мире. Данная игра удивила огромное геймеров и не только. Даже не мог себе представить, что данная игра заполонить мою жизнь от а до я. Приятный интерфейс, отличная графика, возможность подниматься по игровой лестнице и многое другое.
  • 17.11.2018
    1) У Вас был выбор погоды, вы его убрали, но ведь режим нравился людям !!! Зачем ?2) Сервера, у вас была возможность выбора сервера (RU,Euro,China) Зачем, зачем вы эту возможность убрали ????!!!!Возможно из-за задержки матча ?Да!
  • 16.03.2018 - 15:41
    Феномен популярности королевской битвы
    Всем привет! Решил написать отзыв о популярной нынче "battle-royale" игре PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS после 400+ часов геймплея. РАЗРАБОТЧИК Компания "Bluehole" , создавшая игру Tera. 23 марта 2017 года официально выпустила игру PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS , глава разработки: Брендан Грин .
  • 24.08.2012 - 08:27
    Если вы любитель RTS (стратегий реального времени) жанра, то вы обязательно должны поиграть в RUSE.
    Добрый день!Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о компьютерной игре RUSE. В 2011 году я впервые сыграл в эту игру, конечно же на пиратской версии. Но после того как понял что потенциал у игры большой, сразу же пошел покупать лицензию.
  • 21.02.2013 - 10:06
    самая любимая компьютерная игруха
    Обожаю компьютерную игру Цивилизация, при чем как и последние версии с супреской графикой, так и первые. Грешу бывает на работе, когда относительное спокойствие, режусь в первые версии ))).Принцип игры - это развитие своей цивилизации, где вы лидер.
  • 28.02.2015 - 23:24
    Мрачные секреты жестокого пирата Дэйви Джонса раскрыты.
    Недавно закончила игру Кошмары из глубин 3: Дэйви Джонс Коллекционное изданиеNightmares from the Deep 3: Davy Jones Collector’s Edition в жанре квестпоиск предметов. Описание: Игра оказалась увлекательной, продолжительной. Хотя и достаточно легкой.
  • 25.07.2015 - 18:28
    Последняя война Много скринов!
    В игровой индустрии есть огромное количество тактических игр. Но только эта игра занимает особое место среди прочих. Том Клэнси, выдающейся писатель и сценарист, в очередной раз оправдал ожидания миллионов геймеров по всему Миру Теперь обо всем по порядку.
  • 23.05.2018 - 07:25
    Достойное окончание достойной игры
    Я являюсь фанатом всей серии Uncharted, и как только игра вышла на PS4, бросился покупать ее в магазин. И потратив целых 4000! тысячи рублей, совершенно не пожалел!
  • Атмосферная игра про приключения Альто.
    Вот такая вот игра попалась мне однажды. Представьте себе заснеженные горы. Красота и белизна снега. И вот вы летите сломя голову по ним. Лишь ветер обдувает лицо, а теплое солнышко слепит глаза. В этой игре возможно ощутить кайф скольжения и полета.
  • 25.09.2017 - 00:58
    Таинственное и опасное расследование для любителей «Мумии». Подробное описание игры и лучшие скриншоты уже ждут вас внутри отзыва!
    Разобравшись с «Легендами о призраках», я решила вернуться к другим сериям игр, на которые писала отзывы ранее. Выбор пал на коллекцию «Проклятый отель», как очевидно из названия, повествующую о расследованиях и загадочных происшествиях в различных отелях.
  • 05.10.2017 - 00:31
    «Если ты читаешь это письмо, значит, я мертв...» Агата Кристи, исковерканная на современный лад.
    Приветствую всех заглянувших и мимопроходящих! Пожалуй, спрошу прямиком с порога: читали ли вы Агату Кристи «Десять негритят»? Если не читали, то вы очень многое потеряли, вне зависимости нравится вам детективный жанр или нет!
  • 07.08.2020 - 14:15
    Фрилансер Саша предпочитает диван, а я грустная сижу на улице..Об "ипотечном минимализме", орущем котике, которого не всегда можно гладить и почему я пожалела денег для молодой семьи)
    Приветствую всех читающих! Не могу сказать, что я фанат игр-приложений для смартфона. Но здесь - другое дело. Котики нравятся всем, и ребенок скачал эту игрушку именно из-за этих самых котиков) В итоге, я тоже решила поиграть и посмотреть, что за котики там проживают и в чем вообще суть игры.
  • 🕌 Теперь можно играть и за СУЛТАНШУ 👑 Новое обновление теперь и с новыми НАЛОЖНИКАМИ 🕌
    Про игру "Великий султан" я знаю уже очень давно. Спасибо, конечно, в первую очередь за это рекламе, которая постоянно "вылезала" у меня, где бы я не сидела. И всё же я не выдержала и закачала эту игру. По правде говоря скачивала я эту игру несколько лет назад, играла, а потом удалила.
  • 08.08.2020 - 22:04
    Полный релакс в душЕ, погружение в снежные равнины и реальный КАЙФ от игры возможен! Если это "The long dark".
    Всем большущий привет!   Хочется вспомнить времена, года 3 назад, когда игра только вышла, только геймеры со всего мира взяли джойстики и засели погружаться в опасный игровой мир. Да... Это и вправду здорово!
  • 04.08.2020 - 17:07
    Из дешевой пряжи можно создать стильную вещь.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ о своем увлечении вязанием и о том какие вещи я создаю. Очень часто модели и узоры я придумываю сама, бывает, когда беру схему из журнала. Я никогда не держу в голове заранее то, что планирую связать.
  • 06.07.2020 - 18:38
    "Читай бесплатно" от LitRes - одна из лучших действительно бесплатных читалок! Есть только пару минусов, за которые и снизила оценку.☝☝
    Всем привет! Проблема поиска хорошей «Читалки» на телефон встала у меня в период нынешней самоизоляции. Дело в том, что первые 2 месяца я находилась в деревне, где мой оператор (теле2) практически не ловит.
  • 22.07.2020 - 15:15
    Кошмар ещё не закончен. Вырвется ли герой из временной петли, или мистер Скрэтч одержит победу? Увы, ожидала от этой части большего, но всё же пять звёзд. Впечатления и скриншоты.
    Погорячилась я, назвав American Nightmare частью - это даже с натяжкой тяжело воспринимать как часть, это больше сюжетное дополнение к игре от студии "Remedy", "Алан Уэйк" - игре, запомнившейся своей жуткой атмосферой и затягивающим сюжетом.
  • 29.09.2020 - 18:20
    ОБМАНУЛИ! Заманили в игру рекламой головоломок, а на деле игра совсем о другом!
    Всем привет!   Скачала эту игру, поскольку в одно время часто рекламировали в Инстаграм, показывая различные головоломки, где мы должны спасти девушку. Думаю: "Ну вполне интересная игра, головоломки выглядят лёгкими, но всё равно нужно думать". Скачала.
  • 12.09.2020 - 14:18
    Настолько понравилась игра, что играла два раза и выбирала разных мужчин😂
    Всем Сегодня расскажу о сериях игры Romance Club «Королева за 30 дней». Главная героиня девушка американка, вы можете назвать её как хотите, которая потом попадёт в Европу с ней произойдёт череда разных событий, ей предстоит жить во дворце в качестве гостьи, она столкнётся с рядом политических…
  • 07.07.2020 - 10:10
    Уже год пользуюсь этим креслом и оно как новое. Хотела купить кресло из кожи, но остановилась на Samurai S-1, сетка и очень довольна. В чем преимущество этого кресла над креслом полностью из кожи читайте в отзыве.
    Добрый день.   Так получилось что мое предыдущее кресло вышло из строя. Вернее облезло и стало выглядеть не очень хорошо. У меня было кресло из козжама. Да пока новое оно смотрится хорошо, но со временем начинает облезать. И я начала искать себе новое кресло. И это мучительный выбор для меня.
  • 23.09.2020 - 12:33
    Игра-сериал, чуть не сломавшая мне мозг. Время - идеальный убийца, и оно не терпит вмешательств. Впечатления, много скриншотов и рассуждений.
    Всех приветствую! Да не будет чтение этого отзыва скучным; он вышел объёмным, скриншотов будет предостаточно, эмоций и впечатлений тоже. Как обычно, по традиции, скажу, что в отзыве нет спойлеров к основному сюжету; свои вольные рассуждения я помещу в цитатник; ну а скриншоты делались через…