Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 10:51

полгода или более
    31499 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго Времени Суток!!!♥♥♥

♥♥♥Умные часы Apple Watch Series 5, 40 мм, корпус из алюминия цвета «розовое золото», спортивный ремешок цвета «розовый песок»♥♥♥

Стоимость: 31507 руб;

Год Выпуска: 2019

Это именно тот случай, когда денег безумно жалкоооооо! Но! Покупка настолько желанная, что ничего... Я хотела часики Apple Watch очень долго. Очень долго присматривалась к ним и в одно прекрасное утро заказала третью серию в черном цвете, проносила их пару тройку месяцев и психанув продала их.... Но! Как настоящая девушка, через пару месяцев снова купила, но уже золотую версию но опять третью серию... Проносила еще пол года и снова продала их. Пару месяцев ходила с обычными часами, и тут пришло осознание! Я не могу ходить с часами, которые не несут никакой функции кроме как показывать время. Да! Я не использую множество функций в Apple Watch, но при этом есть те "примочки" которые мне необходимы каждый день!

Что именно я использую на постоянной основе?

1. Время, да я частенько смотрю именно время, это банально и понятно. Часы светятся все время. Батарейка быстрее не садится, но и особого кстати смысла в вечно работающем экранчике я не вижу, это так баловство;
  2. Слежу за активностью. Все эти кольца которые нужно заполнять. Прикольная штука. Это заставляет, стимулирует. а иногда даже напрягает. Но! Я очень люблю отслеживать сколько шагов я прохожу за день, а главное калорий потрачено мною. А потом в конце месяца смотреть сколько раз я закрывала все кольца;
  3. Иногда я просматриваю показатели пульса. У меня практически всегда тахикардия и я стараюсь отслеживать если пульс начинает зашкаливать;
  4. Естественно сообщения во всех социальных сетях в режиме реального времени. Ответ можно надиктовать! Но я все же предпочитаю в руки взять телефон, но прочитать могу на часах и это удобно;
  5. По работе мне необходимо совершать определенные действия, через определенное время и дабы не забыть, я ставлю таймер на часах, и они начинают вибрировать, когда мне нужно выполнить очередную задачу. Как-то так;
  6. Ищу телефон, это вовсе не смешно! Я постоянно его теряю. А с помощью кнопочки на часах, это происходит быстрее;
  7. Управляю камерой при помощи часов. Можно сделать фото не держа в руках телефон, а выставив его на штатив, а снимок сделать с часов. Косо/криво я объясняю;
  8. Из тренировок у меня только ходьба по улице и снова весьма прикольно отслеживать сколько шагов пройдено и посмотреть все это дело на карте;
  9. Музыку которая играет в наушниках можно перелистывать на часах и постоянно не держать в руках телефон;
  10. Разговаривать по телефону через громкую связь на часах. Это забавно, когда отвечаешь на часах и часы начинают болтать;
  11. Так же общение с сири через часы проходит весьма успешно. Я частенько прошу ее позвонить кому-то, что бы не искать телефон. Так же удобно когда за рулем и лишние движения не желательны;
  12. Меняю циферблаты, но это я люблю делать и на телефоне, и на ноутбуке - Везде!;
  13. Мое любимое... Расплачиваться часами в магазине! Недоуменные глаза кассира! Да, в моем городе мало людей с настолько умными часами.

Я конечно же наверняка, что-то могла забыть, возможно чуть позже дополню.

Теперь поговорим о "сухом и черством"...

• Зарядки мне хватает на один день. Вечером нужно обязательно ставить на зарядку. Благо сей процесс происходит буквально за один час;
  • Циферблат, который хвалит производитель, совершенно ужасен. Я его поцарапала, когда и где я не знаю, но смысл в том, что царапину поставить не сложно. Да, можно было бы носить стекло защитное и эта проблема была бы решена! Но, оно плохо клеится на такую обтекаемую форму;
  • Ремешки меняются легко, но я бы советовала при замене проверять насколько прочно сел ремешок в пазы! Может отстегнуться и тогда будет беда;
  • Часы водостойкие, но я это проверять никогда не буду, только если случайно.

Часы Apple Watch Series 5, действительно волшебные и я их обожаю! Ношу не снимая уже 6 месяцев и не планирую не на что менять. Цена кусается, я бы даже сказала, что покупка часов съедает всю зарплату за месяц. Но! Эта покупка не на один месяц и даже год. Я планирую часики носить пока они не сломаются, или их ОС накроется настолько, что они превратятся в железо.

Стоит ли покупать 5 версию в 2021году?

• Тут даже вопрос в другом, стоит ли менять часы 3, 4 версии на 5? Я считаю, что нет! Разница в них настолько минимальная, что если бы я в свое время не "затупила" и не продала 3 версию, то ходила бы с ней все так же счастливо.

Жалею ли я об покупке?

• Честно говоря я безумно жалею те 32000 которые я потратила на часы! Это же не телефон, это часы! Они не должны столько стоить! Даже немного стыдно, когда понимающие люди видят на тебе данные часы и задумываются, а зачем я их купила. Что бы Вы понимали, я не олигарх, и данные часы покупка для меня дорогостоящая. С другой стороны, повторюсь, я буду носить их еще пару тройку лет, если они раньше не сломаются, а учитывая их начинку, которую я использую каждый день, считаю, что вложение пусть и дорогое, но стоящее.

Советую ли я их к покупке?

• Неа! Почему? Да, потому что это игрушка без которой можно жить! Жить долго и счастливо, и возможно даже отдохнуть на эти деньги в Анапе... Но! Без них жизнь грустна, особенно, когда даже в Анапу не выехать! Поэтому я покупкой довольна! А решать только Вам!

Обновление

15.01.2023г

С Момента покупки прошло 2,5 года. Уже вышла 8серия, моя же 5. Особой разницы между линейками я не замечаю. Часы внешне одинаковые, возможно начинка разная.

За это время я случайно, не знаю даже где, поцарапала стекло, две едва заметные царапины на фото. Именно благодаря этому я сразу купила защитную пленку и самостоятельно накопила ее. Заметно, что пленка матовая.

Часами я более чем довольна. Покупать новые, 8, скажу честно - задумываюсь, хотя особого смысла в замене не вижу.

♥♥♥Думайте сами, решайте сами!

Я, лишь, высказываю свое мнение!

Всем Спасибо за Внимание! До Новых Встреч! ♥♥♥

Nyusenochekне рекомендует