Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:36

год или более
    2690 рублей

Последнее время я придерживаюсь не только спортивного стиля в одежде, но и спортивного образа жизни вкупе со здоровым питанием. Конечно же, начала посещать тренажёрный зал. Первое время ходила в своих старых добрых кроссовках Adidas. Но модель явно не подходила для занятий спортом в зале. Уж очень плотный материал, ноги совсем не дышали, потели, быстро уставали. Было ощущение, что к ногам привязаны гири. Соответственно, время и качество тренировок снижалось. Они становились практически бесполезными. Тут-то и встал вопрос о покупке обуви для занятий фитнесом.

Целыми днями бороздила просторы интернет-магазинов в поисках подходящей пары.

Nike - мой любимый производитель! Но из-за достаточно высокой стоимости кроссовки данного брэнда я рассматривала в последнюю очередь. И, как оказалось, зря!

Nike Free Cross Complete понравились мне больше всего. Нет, не так. Это была любовь с первого взгляда!

Очень радует, что каждая модель у Nike представлена в нескольких цветовых решениях.

В основном в моей обуви (а особенно в кроссовках) доминирует чёрный цвет, в этот раз хотелось чего-то яркого, радостного, незабываемого. Мой выбор пал на оранжевый цвет.

А вот и мои пупсики!

Универсальные женские кроссовки для тренировок Nike Free Cross Compete разработаны специально для высокоинтенсивных тренировок и предоставляют удивительную гибкость, легкость, необходимую стабилизацию и защиту от ударных нагрузок при совершении быстрых движений, например во время бега на короткие дистанции и прыжков.

Они действительно невероятно лёгкие, на ноге практически не ощущаются, просто невесомые! Сетчатый верх пропускает воздух, позволяет ногам дышать, делает кроссовки лёгкими и гибкими. Для меня очень важно, что ноги в них не преют и не "горят" во время и после тренировки. Яркий цвет поднимает настроение, даже шнурки не просто обычные однотонные, а полосатенькие:)

Открытые нити Flywire гарантируют динамическую поддержку и надежную фиксацию передней части стопы

Я ожидала, что в кроссовках с сетчатым верхом нога будет болтаться, как в тапочках. Но нет! И здесь технологии Nike позаботились о ножках:) Передняя часть стопы действительно хорошо зафиксирована.

На официальном сайте такие кроссовки стоят 5 490р, со скидкой 3780р. Я ездила в фирменный салон Nike, там они обошлись мне всего лишь в 2690р! Кстати, почему-то не всегда цены с официального сайта совпадают с ценами в фирменных салонах.

Разнообразие моделей, цветов, а самое главное - размеров. Редко, где найдёшь "половинчатые" размеры. Nike и об этом позаботился!

Ношу свои рыжики только в тренажерном зале, думаю, на улице они меня тоже не подведут.

Безумно влюблена в Nike!

★★★ И ЕЩЁ НЕМНОГО О НОЖКАХ ★★★

✔️ ХУРМУ НЕ ТОЛЬКО ЕДЯТ

✔️ РАЗМЯГЧАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ НОГ

✔️ LATTE ДЛЯ СТОП

✔️ МЯГКИЕ ПЯТОЧКИ ВСЕГО ЗА ОДНУ НОЧЬ

✔️ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ: ЧУДО ИЛИ МИФ?

✔️ КРЕМ, КОТОРЫЙ ПАХНЕТ НОГАМИ

★★★★★★★★★★★★★★ Благодарю Вас за внимание! ★★★★★★★★★★★★★★

✔️ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО НИ-КОГ-ДА!

Достоинства
  • * удобные
  • -легкие
  • есть половинчатые размеры
  • проветриваются
Devolizaрекомендует
18.08.2016