Опубликовано 22 Март, 2018 - 15:57

Всем привет! ?

Когда моей дочке исполнился годик, пришло время сменить наконец её автокресло 0+ 0-13 кг., которое ставится против движения автомобиля. Знаю, что многие пересаживают своих деток в полноценные автокресла намного раньше, но так как наша девчонка ка миниатюрная и её вес в год всего 8,5 кг., то мы в автолюльке откатались по полной. ☺

Кататься по магазинам времени у нас не было, да и я знаю, что в нашем маленьком городке выбора почти нет, поэтому я обратилась к AliExpress! Из всех автокресел я выбрала Happy Baby PASSENGER V2.

Детское автокресло Happy Baby PASSENGER V2

Автокресло я "урвала" за 4500 рублей. Цена на него на сайте постоянно меняется. Сейчас оно снова стоит 5999 рублей. Поэтому, если планируете, покупать автокресло на данном сайте, советую не торопиться, а подкараулить цену так, как сделала это я! ?

Доставка ?

Итак, автокресло домчалось до нас дня за 3 всего, так как доставка была из России. Открыв двери курьеру, я в первую очередь увидела огромную коробку, в которой можно было не только автокресло упаковать, но и слона! ?

Внутри этой коробки лежало уже само автокресло в пакете.

Качество

Надо сказать, кресло превзошло мои ожидания - оно очень качественное, мягкое, идеально подходит в салон авто по цвету и стилю (да, наш папа категорически не хотел возить в своём автомобиле кресло розового цвета?).

Сразу же при первичном осмотре бросился в глаза очень мягкий и толстый подголовник и вкладыш в сиденье. У других моделей в данной ценовой категории кресла выглядели жесткими и с тонким слоем поролона. А так как кресло мы планируем использовать по полной, то есть ездить с ребёнком мы любим и на дальние расстояния, то это несомненный плюс! ➕

Детское автокресло Happy Baby PASSENGER V2

Вкладыш под попу и спинку тоже очень мягкий, а ещё на нем очень замечательный принт в виде лисичек! ?

Детское автокресло Happy Baby PASSENGER V2

Порадовало исполнение накладок на ремни - с обратной стороны пришиты вставки из резины, что позволяет им не сползать с плеч ребёнка. В прошлом автокресло эти накладки у нас болтались, смысла их не было вообще...

Накладки на ремни

Кресло может менять угол наклона спинки, поэтому, если в дороге ребёнок уснул (а у нас это часто бывает), то кресло можно наклонить и жители будет уютно посапывать))

Положение сидя
Положение полулежа

Установка автокресла и его "обкатка"

Автокресло Happy Baby PASSENGER V2 предназначено для детей с рождения и до 7 лет. Однако с рождения и до года мы пользовались автомобильным блоком от коляски 3 в 1, который имел свои минусы, но и плюсы у него тоже были. Но сейчас речь не об этом) Свое новое автокресло мы решили использовать уже в сидячие положении, прикрепил его по ходу движения. На самом автокресле и в прилагающейся инструкции к нему все подробно написано и нарисовано как крепить автокресло к салону автомобиля, так что ничего страшного в этом нет - разберется любой дурак! ?

Инструкция по установке кресла

В принципе, кресло мы как установили, так и не отцепляем, поэтому печаль, что нет крепления isofix прошла быстро.

В общем, приобретением мы очень довольны. Дитю очень комфортно в кресле, даже замыпает по дороге. Когда уснет, есть возможность немного наклонить спинку, чтобы малышка "не клевала носом".

Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Читайте также другие мои отзывы на товары для деток:

Бюджетный стул для кормления!

Самокат-беговел "божья коровка"!

Коврик с Али - дешево и качественно!

Деревянная обезьянка-каталка!

Детская палатка "Чебурашка"

И ещё БОНУС:

Как получить БЕСПЛАТНО товары на ОБЗОР!

Достоинства
  • Есть возможность наклона кресла
  • Мягкий подголовник
  • Приятная расцветка
  • Прорезиненные накладки на ремнях безопасности
  • Съёмный чехол
  • Хватит надолго
Недостатки
  • Нет крепления isofix
Stepasha91рекомендует
22.03.2018
У нас бустер от HB, замечательная марка. С приобретением, автокресло это очень важно!
22.03.2018
Спасибо! Полностью согласна, что безопасность - это главное, а если плюс к этому ещё и комфорт и стильный дизайн, то это вообще сказка! ?
22.03.2018
У нас похожее кресло, не очень удобно зимой, бедный ребёнок в тёплой одежде и с ремнями, пошевелиться не мог Laughing out loud Скорей бы лето Smile
22.03.2018
Ну в зимнем, я думаю, в любом автокресле будет не очень комфортно) лето исправит ситуацию ?
01.05.2018
Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, не было ли у вас сложностей с ремнями? Я приобрела такое же кресло, но ремни такие короткие, что не хватает с комфортом усадить и пристегнуть 8ми месячного малыша( может я не там тяну?
01.05.2018
Здравствуйте! Нет, у нас нет вроде сложностей с ремнями. Между ног висит язычок и там же кнопочка под чехлом. Все регулируется, даже есть запас хороший. У нас ребенку 1 год и 3 месяца. Попробуйте ещё порегулировать, если я понятно объяснила))
23.05.2018
От 0? Мне кажется, что для совсем малыша не подойдет( у нас сейчас автолюлька. Вот, выбираем автокресло. Эту фирму многие советуют. Возьму на заметку.
23.05.2018
Мы с рождения тоже в люльке катались. Она удобнее тем, что ребёнка из дома в люльке и из машины в ней же вытаскивали. Тем более дите постоянно засыпало по дороге, чтобы не тревожить очень удобно. Это автокресло, мы приобрели уже после года, так как ребёнок уже не спит практически в дороге, да и вырос из люльки.
23.05.2018
А вот не подскажите, меня всегда интересовал вопрос:
Как в таком кресле при долгой поездке спать ребенку? Вот спинка откидывается, но комфортно ли ребенку?
Я просто ещё не сталкивалась с автокреслами. Мы часто ездим в долгие поездки на машине.
Подскажите, пожалуйста. Сколько вы в итоге откатались в автокресле? За время использования какие дефекты были выявлены? Оно реально подойдёт до 7 лет или это преувеличение? Используете ли вы его до сих пор или уже сменили на другое?))
03.06.2023
Кресло до сих пор с нами. Только на нем катается уже младший. Ему четыре будет летом. Он не крупный парень. Старшей 6. Она может и влезет в это кресло, но для нее это кресло для малышей) Так что, думаю, до 4 лет - это прям предел))
Спасибо большое за ответ))