Опубликовано 5 Март, 2015 - 19:10

Купила я эти полоски в 2012 году. 2 упаковки однотонных, розовый и ярко розовый.

светло розовые полоски сейчас клеила, а ярко-розовые остались с прошлого раза

Сделала маникюр и на следующий день тест на беременность показал две полоски! Не помню как он носился, помню как снимала его с ногтей долго и мучительно. Жидкость для снятия лака возможно была без ацетона.

Прошло 2,5 года. Теперь у меня сыночек, которому скоро 2 годика будет и у меня снова появились симптомы лакоманьячества. А может весна ))))

лаковые полоски. те, что уже на моих ногтях.

вообщем решила наклеить я эти полоски. Писали,что могут засохнуть, но нет. 2,5 года прошло, а они не с засохли, хотя срок годности прошел. В комплекте 16 полосок. Я из одной упаковки 2 маникюра делаю )))) немного нестандартная форма некоторых полосок (если присмотреться, на мизинце видно). Так же в коробочке пилочка и маникюрная палочка. Этой пилочкой снимается лишняя длинна полоски. На краткой инструкции на коробочке понятно.

sally hansen лаковые полоски

Все с ними хорошо. Ровненький овальчик сверху у кутикулы, правда как в салоне. Первый раз клеила час-два. Пока приноровилась. Второй раз быстро. Вот с этим розовым цветом кожа рук смотрится загорелой, хотя это не так. Немного подождать все равно надо, пока лаковые полоски окончательно засохнут и лак закрепится. На третий день пришлось снять, растрескался лак (наверно из за того, что постоянно в воде, ногти размягчались и гнулись), но не содрался. Снялся лак легко. Жидкость была с ацетоном.

Рекомендовать смело могу. Но только по мне, просто лак лучше и удобнее. Всякие картинки и рисунки на ногтях я не люблю.

Достоинства
  • Довольно стойкие
  • Не надо сушить
  • Почти не воняют
  • Ровно
Недостатки
  • Долго возиться
  • Дорого
  • Нестандартный размер
Oilikрекомендует