Опубликовано 30 Январь, 2016 - 19:51

Какой-то англичанин с фонариком решает, что надо бы изменить время. И как нечего делать, перенесясь в 2016 из 2160, собирает команду из героев и злодеев. Данная восьмерка должна противостоять новому злу. Ах да. У них есть 36 часов, чтобы обдумать предложение путешественника во времени.

Это всё, конечно, в общих чертах. Да и по одной пилотной серии сложно сделать выводы и рассказать о всех дальнейших сюжетных нитях. Но мне понравилось. Красочно, задорно, с юмором и даже смыслом, но пафоса избежать не удалось. И ооочень приятно было видеть Доминика Перселла и Вентворта Миллера, которые вроде бы после "Побега из тюрьмы" не пересекались на экране. Жаль, что врачиха попала в другой сериал.

Думаю, скучно не будет. Во-первых, интересны хранители времени. Во-вторых, будущее. В-третьих, есть подозрение, что члены новой команды хранителей Земли могут не ужиться друг с другом.

Поклонникам "Флэша" и "Стрелы" тоже "Легенды завтрашнего дня" должны понравиться - есть отсылки к главным героям этих сериалов. А я может наконец-таки заставлю себя посмотреть "Стрелу"))

fleur51рекомендует
30.01.2016
заинтриговали)
25.02.2016
Спасибо за отзыв! Рада, что сериал наконец-то вышел, подожду еще немного, чтобы смотреть сразу несколько серий. А насчет Стрелы - не стоит, я еле-еле первый сезон досмотрела Tired , хотя говорят, что он один из лучших в сериале.
Ino аватар
Ino
12.10.2016
Не заставлю себя смотреть Стрелу, еле досмотрел второй сезон Флеша, а этот смотрю уже через силу.