Опубликовано 12 Август, 2016 - 00:04

Нужно начать с того, что моя чудо-дочь в 2-3 месяца наотрез отказалась лежать в обычной коляске-люльке, и наши прогулки заканчивались тем, что я либо несла дочку, держа одной рукой и толкая коляску другой, либо мы бежали с криками домой. Прогулочный блок от моей коляски 2в1 оказался уродливым, неудобным и продуваемым всеми ветрами со всех сторон, поэтому я задумалась о покупке новой, но уже всесезонной прогулочной коляски.

Так как 2в1 коляска у меня была четырехколесная, мне захотелось опробовать трехколесную прогулочную. Среди моих знакомых счастливых обладательниц оных не нашлось и поэтому я выбирала модель исходя из отзывов в интернете. Сначала положила глаз на Пег Перего gt3, но большим ее минусом оказался вес и цена новой, а бу крайне сложно было найти, да и кота в мешке и без гарантии брать не хотелось.

После долгих размышлений решила заказать в интернет-магазине эту колясочку. Выбрала цвет MOD BEIGE, цена оказалась чуть ниже. чем для остальных цветов - 23990 руб. При получении я рассчитывала на бежевый цвет, но он оказался ближе к серому, даже можно сказать, что это цвет сухого асфальта, как-то так)

В пользовании пока коляска всего-ничего, но я уже составила о ней впечатление.

Минусы: люфтит ручка, не критично, но все-таки и не очень приятно, амортизация для меня жестковата, нужно привыкнуть после коляски с надувными шинами и амортизацией на всех колесах, нет накладок на ремнях, но они особо и ни к чему, я думаю. Регулировка спинки-не могу привыкнуть к ремням, пока что, но зато бесшумно можно разложить в горизонтальное положение. В смотровое окошко ребенка плохо видно.

Плюсы: вес (10 кг), в сложенном виде достаточно удобно нести одной рукой, но вот коляску и ребенка, наверное, я затащить одновременно не смогла бы (пока не пробовала). Огромная накидка на ножки - скорее накидка на всего ребенка, в холодное время года должно быть очень тепло, благодаря ей. Наличие дождевика, не какой-то там бесформенный кусок пленки, а нормальный плотный дождевик с сетчатыми окошками для вентиляции. Жесткая спинка- доченька еще не сидит, поэтому для позвоночника это особенно важно. Отличная маневренность. Большое спальное место, глубокий капюшон.

Своих денег стоит, однозначно. Зимой проверим, но не хотелось бы пользоваться санками.

Достоинства
  • *лёгкая, просторная и удобная
  • маневренная
  • стильная
Недостатки
  • амортизация жестковата
утка-мандаринкарекомендует
  • 14.01.2018
    Сразу начну с того, что я фанат трехколесных колясок , и 10 лет назад для первого ребенка покупали трехколесную JANE- которой я осталась очень довольна....но время не стоит на месте-прошло 10 лет,родилась вторая дочка и я поняла что сейчас можно купить значительно поинтереснее коляску чем наша…
  • Добрый день! Хочу поделиться отзывом об коляске Пег Перего Бук Кросс прогулка, мы купили в цвете джинс деним! 1) Коляска очень красивая, стильная, у нас трёх колесная, колеса НЕ НАДУВНЫЕ, как многие пишут, что они надувные!
  • 20.02.2017
    Решила написать отзыв о нашей коляске, потому что когда я ее брала-отзывов практически не было. Купили мы Peg perego book cross mod beige, в августе 2016 года в Детском мире по социальной карте за 24т.р. Взяли цвет Mod Beige выбирала между голубым и бежевым - взяла бежевый как более нейтральный.
  • И так и я напишу свой отзыв о данной колясочке) в общем я искала вариант сыну докататься пару месяцев и пересадить в коляску доченьку( по большому счету коляска покупалась для дочки).