Опубликовано 16 Март, 2017 - 07:12

2. Тушка утки

3. Окорочка утки

Общий план продукта
Описание его
Так же информация о продукте
Не большое описание
Наклейка с информацией о продукте
Одна её не готовая сторона
Другая сторона тушки
Она уже готовая

Упаковка обычный, но прочный пакет и содержит полное описание товара. Продаётся лишь в магазинах сети "Дикси", да состав полностью натурален и без вреден. Страна изготовления Россия, а вес больше одного кг существенно и цена точно порадовала за него в 97 рублей.

Мясо куриное свежее
Белки-16 грамм
Углеводы-0 грамм
Жиры-14 грамм

Отмечу вполне приятный вид тушки в не готовом состоянии, а так же уже в варёном варианте. То есть получается вполне полезный продукт и отменный бульон. Конечно тут жирность большая, теперь же так продукт выглядит: светло розовое и упругое мясо-шкурка плотная и без остатков перьев-отсутствуют внутренние органы; белое становится, как в прочем и шкура и ещё сочное и нежное, ещё от костей отделяется легко. Вот значит какое мясо стоит брать, так как минусов не нашла, ну а для праздника пойдёт Мясо утки

Достоинства
  • * аппетитный внешний вид
  • * качество 100%
  • * Очень вкусно
  • *Вкусная, полезная кухня
  • + 100% натуральный состав
  • Вкусное, Качественное и не дорогое.
  • Хорошая основа для супа
Недостатки
  • * не везде продается
DarkSudрекомендует
  • 09.07.2021 - 18:22
    Вкусвилл предлагает ресторанные роллы за 400р. Разбираемся, стоят ли своих денег и стоит ли покупать ❓
    Добрый день!   Сегодня речь пойдет о столь любимом россиянами блюде - роллах Филадельфия. Несколько лет назад я уже делала отзыв на роллы с креветкой из ВкусВилла, но год назад они обновили всё меню, вывели те дешевенькие роллы за 170р и добавили целую серию роллов "от шефа", у которых цена…
  • 05.07.2021 - 18:44
    Денег нет, но вкусного мяса хочется. 🥩Бюджетные стейки по 369 рублей за 2 штуки.🔥Секреты приготовления стейка от меня и от известного шеф-повара
    Я очень люблю мясо, в том числе красное - говядину и баранину. Стараюсь есть его не реже 1-2 раз в неделю, но и не чаще - в остальные дни предпочитаю рыбу и мясо птицы. Считаю, что красное мясо - это не только вкусно, но и полезно, главное - не злоупотреблять им.
  • 11.09.2021 - 14:59
    Чем полезно мясо оленя? Бургеры, колбаски, вяленое мясо, густой суп из оленины, приготовление мяса в тажине. Рассказываю и показываю🎬
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о таком продукте как мясо оленя . В каком виде можно его употреблять? Самые любимые рецепты из оленины и какие полезные свойства этого диетического мяса?
  • 07.09.2021 - 19:37
    11 порций пищи богов за 190 или даже 150 рублей по акции. На них ведется охота)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)   Я очень люблю чебуреки, конечно, в исполнении моей бабушки из натуральных компонентов с зеленью и луком, но живу я от нее далеко, потому чебуреки ем какие попало. Например, вот эти.       Пачка яркая с картинкой чебуречков. С оборота есть информация.
  • Мясо вкусное цыплёнка и оно здесь без костей. Очень нежная тушёнка. Ем и становлюсь добрей 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я рождена не в Советском союзе. Но даже у меня зачастую проскакивают фразочки, что в СССР было лучше. Особенно, в плане того, что в людях была человечность, а в колбасе- мясо.
  • 17.07.2021 - 13:59
    А где тут, собственно, печень? Шашлык из печени, или моя неудачная покупка с пометкой "Красная цена" +дам рецептик маринада для печени.
    Вчера отдыхали на даче, жарили шашлык. Подружка моя, уже давно раздразнила печенью, приготовленной на углях! Решила в этот раз наконец-то её делать. Купила в магазине "Пятерочка" говяжью печень с пометкой "Красная цена".
  • 07.07.2021 - 05:55
    Рецепт фаршированных перцев
    Здравствуйте!   Покушать вкусно я люблю, а кто не любит? Из всех видов мяса я предпочитаю курочку, а именно филе грудки. Почему? Филе грудки диетическое и не надо разделывать курицу.   Общая информация.
  • 16.08.2021 - 23:27
    Вкуснейшие наггетсы Ермолино. Коллекция "Натурале".
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я не могу сказать, что я часто покупаю продукцию Ермолино, но все же иногда кое-что покупаю. Покупаю пельмени. Раньше любила покупать блинчики с мясом. Здесь весьма привлекательные цены и достойное качество.
  • 20.07.2021 - 11:04
    Не думала, что когда-то буду мыть готовую курицу, а пришлось. Соус карри явно не для меня
    Крайний раз, когда я делала заказ на сайте Айхерб, то я положила в корзину много различной еды и специй. Среди прочего мне хотелось попробовать готовый соус для приготовления курицы карри. До этого я уже брала подобный соус от украинской фирмы Приправка. Мне он более-менее понравился.