Опубликовано 15 Октябрь, 2013 - 15:01

После случайной покупки масла http://irecommend.ru/content/shok-mnogofunktsional... этот гелик я заказывала уже специально...в надежде на тот же аромат!!!

Ооооо...в душ я теперь бегу ломая ноги, предвкушая встречу с этим ароматом, он мой коварный соблазнитель!!! Запах нежнее чем масло, густая объемная пенка, приятный прозрачно-голубой гель, жаль кожа после душа пахнет слабо...но для кого-то может это оказатся плюсом, если испльзовать выраженные духи...чтоб не смешивалось!))) Я дополняю себя маслицем и кайфую...)))

Заметила, что помывшись и намазюкавшись этой вкусной штукой сон крепче и кушать на ночь не хочется)))))))))) Вот вам и ароматерапия! И запахи и кожа увлажнена и попа меньше в размерах))))))

Попробовала им и волосы помыть - первый раз пенится слабо, второй - пенка по всей ванной, у меня волос склонный к жирности и мне кажется волос чуть подсушен, что мне и нужно...дольше не грязнится, ну а блеск(у меня натуральный, не окрашенный волос) можно ослепнуть...бриллиантовая пыль на ваших волосах!!!

Цена 190 руб за 150мл!!! все я влюбилась...хочу еще и другие средства из этой серии! ХОЧУХОЧУХОЧУ))))))

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
  • Универсален
Елbнкарекомендует