Опубликовано 28 Август, 2013 - 16:24

Вершина человеческого мозга получать рафинированную информацию.из уже отобранной. После появления Гугл плюса, автоматически делающим гифки из фото в телефоне, обнаружилось, что выкладывать их некуда, ни на аватарку вк, ни в ок. Tumblr так же источник гифок. Вы создавали когда нибудь карты желаний из них ? Ты уходишь, а они продолжают вертеться, карта намерений в движении. В гугл хроме встроен переводчик для комфортного просмотра иностранного контента.

Так же он привычнее чем гугл плюс, где все в одну кучу и гугл локатор и круги и гугл талк,

Из недочетов-не просматривает даже платно, сеткой, как ранее в гугл ридере с аппстори, Отслеживание по тегам не добавляется в ленту, просто очень неудобно, в каждую заходить отдельно.

Очень позитивное место если кому не хватает этого в реальности.

В апсторе есть проги поиска по нему только гифок.

Asti3рекомендует
  • Люблю свой Android, люблю его социальную доступность к сетям, безграничный интернет и теперь люблю еще приложение TUMBRL Регистрация на мобильном подкачала (заглючила), но с ПК довольно простая Email Пароль Логин Оформляла страницу я с телефона, настройка простая и понятная настраиваемый шрифт…
  • 30.11.2016
    Думаю, не удивлю молодую аудиторию айреккоменда, если скажу, что в какой-то момент стало очень популярным сохранять картинки ВК в специально-созданном для этого разработчиками альбоме.
  • 11.09.2013
    Tumblr - это не только место для релаксации, но и обитель полезной информации. Как раз с такого полезного блога я и начну свой обзор. И так, поехали! [ссылка] - блог Хитрого Нищеброда создан для тех, кто живёт в Петербурге или собирается там дёшево закупиться.
  • Знакома я с этим сайтом довольно давно, но отзыв решилась написать только сейчас, так как ранее была лишь любителем, а сейчас стала уже уверенным пользователем на тамблере. Сразу говорю, не ругайте за тАмблер, потому что некоторые произносят тУмблер и даже тЮмблер, это уж кому как нравится.
  • DeviantArt - отличный сайт для творческих личностей, можно посмотреть на профессионалов и себя показать. Мои впечатления после двух лет пребывания на сайте, а также мои работы
    Добрый день!   Очень давно хотела написать отзыв на сайт DeviantArt . И думаю, что его время настало. Что же это собственно за сайт такой? DeviantArt это что-то вроде социальной сети для художников. Я уже как-то рассказывала про сайт Dburn.ru , который является соц. сетью для фотографов.
  • 17.05.2014 - 10:39
    Превосходный сайт художественных товаров!!!
    Этот сайт мне посоветовала подруга. Мы с ней любим делиться всякими ссылками на интересные сайты. Я люблю рисовать, я очень люблю рисовать. И точно могу сказать, что от качества материалов для живописи зависит очень многое.
  • 24.09.2014 - 14:55
    24 часа непрерывного счастья :)
    Этот сайт музыки и видео непрерывного 24-часового счастья мне посоветовал мой друг - говорит, что это что-то новое и необычное. Так и оказалось. Три дня уже слушаю и смотрю и реально это очень поднимает настроение и тонус.
  • 29.10.2015 - 14:21
    Клад для всех поклонников тяжёлой музыки!
    Привет всем! Я просто обожаю тяжелую музыку, стили: death, grind, black, brutal, rock. Всё, что можно вписать в эти границы. И раньше, когда я всё покупала на дисках, текста песенок практически всегда шли книжечкой с диском. Сейчас, ясное дело, всё берётся из интернета.
  • 01.01.2018 - 11:02
    Международный сайт по обмену открытками со всего мира. Если вы посткроссер и обожаете отправлять открытки, не проходите мимо сайта Postcard United:)
    Привет! Как посткроссер со стажем, хочу порекомендовать еще один международный сайт по обмену открытками со всего мира - Postcard United . Почему еще один? А потому что официальный сайт уже существует и называется - [ссылка] .
  • 09.12.2018 - 18:17
    Как научиться вязать шапку за день. Понятные уроки по вязанию крючком.
    Начну с того, что в вязании я полный чайник и держала крючок в последний раз классе в 8 на уроках труда, да и тогда не сказать, что вязала какие-то шедевры, отделалась простенькой шалью, которая пылится где-то у мамы на антресолях.
  • 09.12.2019 - 13:25
    ⭐Забавные идеи, полезные советы, стильные решения⭐ Bubenitta - DIY-блог для тех, кто любит делать всякие милости своими руками
    Интересно, есть здесь сторонники DIYрукоделия и просто любители занять свои руки? Я вот с детства обожаю что-то творить да вытворять и мои руки, как в той песне, не для скуки! Началось всё с шитья куклам различной одёжки, продолжилось бисерными браслетиками из маминых бус.
  • 22.08.2013 - 16:11
    Crazy Day,лучший день рождения для ребенка:)
    Даже честно, не знаю с чего начать. Решили сделать племяннице день рождения что бы ух! Начали искать сайты аниматоров, перерыли весь интернет.Нашли пару ссылок.. но хотелось что б было ух! а не как у всех.
  • 10.08.2018 - 14:41
    "супер предложение" или бронируй на свой риск
    Достаточно удобная система бронирования, но недавний инцидент стал последней каплей, перехожу на альтернативные сервисные площадки. Добрый день, дорогие читатели!Все итак знают Booking , как практически единственную систему бронирования жилья.
  • 14.01.2022 - 22:56
    Надрыв, наигранность, неестественность, и съемка роликов на грани истерики - это лишь малая часть контента блогера, ныне миллионника RedAutumn. В общем, у меня полыхает мягкое место от абсурдности происходящего на этом канале "Магазин на диване"
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Причина создания данного отзыва - недоумение, сожаление и попытка самой себе ответить на немой вопрос "Что она принимает"? "На чем "сидит" эта девушка"?.
  • 21.01.2022 - 14:48
    Неуместные макияжи, подходящие для дискотеки 90–х💥 Я бы с таким мейком на улицу не вышла, ибо пестрота зашкаливает🌈 Блогер, смотреть которого скучно.
    Здравствуйте! Периодически, я смотрю видео различных бьютиблогеров и именно оттуда беру идеи для фотосессий. Повседневные или праздничные образы, контуринг, тонкости идеальных стрелок — мне интересно всё.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • 07.01.2022 - 07:49
    Продолжаем хайповать💨 «А в чем глобальная цель? А ее нет…»🤦🏽‍♀️ Выпуски про инфоцыган и Блиновскую: когда не боишься открыто говорить о тюремных пытках, но сидишь и улыбаешься Фее, продающей мечты💃🏼 Моё мнение о Собчак, Блиновской и Марафоне желаний
    Как же хочется экс-селебрити Ксении Собчак отмыться наконец от "Дома-2" и костюма лошади на одном из светских мероприятий. Вот и старается Ксения , создает вокруг себя образ крутого дерзкого журналиста, не боящегося открыто говорить на острые темы и ходящей иногда реально на грани дозволенного.
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 26.11.2021 - 14:41
    ♦ Андрей Петров активно помогает разлагать мозги современной молодежи, показывая вседозволенность, неуважение и предавая забвению историю своей страны ♦ Кошмар, а не блогер.
    Всем Здравствуйте и Красоты! И да....сегодня я наконец-то поделюсь своим праведным накопленным гневом, который я направлю на блогера Андрея Петрова...Если честно, у меня язык с трудом поворачивается назвать этого человека блогером, потому как для меня блогерство - это не просто проехать на хайпе и…
  • 08.11.2021 - 15:43
    ♦ Очень разный взгляд на booking.com c 2х сторон: со стороны гостя и со стороны хоста (того, кто сдает жильё) ♦
    Всем Здравствуйте и Прекрасных путешествий! Этот необычный отзыв я хочу посвятить системе бронирования Booking.com , которой пользуюсь столько же лет, сколько примерно она существует. И столько же времени я нахожусь с одной стороны в восхищении от нее, с другой стороны - в гневе .
  • 25.11.2021 - 04:48
    Бьюти-боксы из Америки: как купить люкс дёшево.
    Вот скажите, друзья, часто ли попадаете впросак при покупке чего-либо из другой страны? У меня вечные «косяки» при покупках, связанных с США. Конечно же, в каждом случае виновата я сама, и плюс, какой-никакой языковой барьер (все же мой английский совершенным не назовёшь)..
  • 07.12.2021 - 00:23
    Обзор, который мог не состояться. Сразу 2 коробочки. Или все же одна? Покажу, вместе посчитаем и поищем плюсы и минусы
    Приветствую всех-всех любителей бьюти-коробочек За последние полгода я попробовала почти все коробочки, которые можно приобрести в русскоязычном интернете. И теперь, когда эйфория от сюрпризов и кучи коробочек-бутылочек поутихла, я решила рассказать о сервисе.Что буду оценивать? 1.