Опубликовано 4 Август, 2015 - 22:57

Привет,Девочки!

Очень давно читаю отзывы на [ссылка], даже пользуюсь ими при выборе косметики и т.д., очень удобно, а вот свой отзыв решила написать впервые...Почему? Мне стало обидно за отзывы на обновленный chanel chance eau vive, ноооо об этом чуть позже))

​Итак, история знакомства с линейкой chance началась благодаря моей подружке, которая просто фанатеет от запаха Chanel Chance оранжевые (а еще одна любит Chanel No. 5, другая же Coco Mademoiselle Parfum Chanel), для меня эти запахи ОЧЕНЬ тяжелые, поэтому для себя я твердо решила, что шанельки не моё))) Но в жизни ошибаются все,и я не исключение)))

Однажды подружка заказала у своего друга очередную вонючую (не обижайтесь любители, это сугубо мое мнение =* )баночку Chanel Chance, он привез... НО, как часто бывает, мужчины не обращают внимания на такие мелочи как: другой цвет колпачка, лишние буковки на коробке и тд =D Подружка новый аромат вовсе не оценила, а мужчина заработал пару лишних седых волосков. И тут в гости зашла я , ярый антифанат шанель)))) За бокалом шампанского рассказала она мне о своей печали, ну а я решила в очередной раз убедиться, что эта "печаль" мне вовсе не придется по вкусу))) Брызнула я на руку, поняла, что в одну и ту же реку дважды не входят (ну а я пыталась войти раз 5 минимум))) ) благополучно забыла...

На следующее утро, проснувшись, я учуяла приятный аромат, и О Боже! Раскрылся запах моего недруга (и остался на коже даже после душа) до такой степени, что я судорожно начала набирать номер подружки и рассказывать ей о своем открытии.. она проделала тот же опыт, но вот 100 мл малыш все равно ей не угодил.. и тогда он достался мне)))

Рассказать какими букетами он раскрывается я не смогу, ну не парфюмер я, но предоставлю описание с офф. сайта=))))))

Chance Eau Vive Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Chance Eau Vive выпущен в 2015. Парфюмер: Olivier Polge. Верхние ноты: красный апельсин, грейпфрут и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин и Белый мускус; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Ирис.

Девочки, если вам интересен этот запах, стоит сначала сбрызнуть его на руку и через несколько часов оценить...потому что первоначальные ноты..ммм..слишком женские =))))

Желаю удачных покупок, спасибо за внимание! Чмоки! =D

Достоинства
  • Многогранный
  • Насыщенный и богатый аромат
  • Шлейфовый
Недостатки
  • Скудный старт, но ярчайший финиш
Dioraqрекомендует
13.10.2015