Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 10:07

один раз

Всем привет! "День и ночь Вам помочь летит патруль щенячий", - все же знают эту песенку?! А мы вспомнили детство и сходили на любимый мультик Макса, когда он был маленьким, в формате полного метра - "Щенячий патруль: Мегащенки"!!! Это как встреча ос старыми добрыми друзьями! Любимые щенки, не подвели - всё такие же классные! Смотрите наш обзор на мультфильм, где много милоты, доброты и щенячек! Wink

Как говорил, вспомнили старые добрые времена! Когда Макс был совсем малышом, он просто обожал Щенячий патруль! У нас были все герои дома и их машинки! И вот, мы увидели, что выходит полный метр Щенячего патруля и, конечно, мы побежали смотреть Гончика, Зуму, Скай, Эверест, Крепыша, Маршала, Рокки и Райдера в кинотеатр!

О формате:

Это конечно же не совсем полный метр, всего 44 минуты, как 4 стандартных эпизода с одним большим сюжетом. Но учитывая возраст основной аудитории, скорее это оправдано. Nick jr запустили целый проект nick jr в кино, согласно которому в кинотеатрах будут выходит расширенные эпизоды популярных детских сериалов: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Щенячий патруль», «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруги Леи. В прокат также выйдут шоу «Санни дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Первым как раз запускаются Щенки. Возможно этот расширенный эпизод потом покажут по телеку, но сначала в кино. Кстати, цена за поход такая же как и на полуторочасовой мультфильм, это пожалуй, единственный минус.

Кратко о сюжете:
На бухту приключений надвигается огромный метеорит! Он может разрушить весь город! Наша Команда Щенков уже на месте! Метеорит излучает свет, и под действием этого излучении щенки приобретают суперсилу!
Скай – научилась мега быстро летать и ветром от полета может поднимать на высоту любые предметы.
Гончик – теперь мега быстро бегает.
Рокки – может придумывать в голове всякие большие инструменты (гаечный ключ, молоток), и эти предметы появляются в реальности.
Зума – научился создавать на воде мега крутые волны.
Эверест – может теперь сделать огромную гору снега, заморозить даже машину.
Маршал – его лапы стали мега горячими, он может даже сделать огонь.
Крепыш – стал мега суперсилачем.
Но, суперспособности теперь не только у щенков. Огромный робот хочет разрушить Бухту приключений и захватить базу Щенячего патруля. Ну, что Щенячий патруль справится?

Мнение, оценка:

Кстати, Макс просто в восторге от мультфильма! Его оценка 5 Максимультов! Это, как встреча со старыми друзьями, всегда весело и интересно! Всем советуем.

Достоинства
  • Возвращение в детство
  • Динамичный
  • Добрый
  • Интересный
  • Культовые герои
Недостатки
  • Короткий сеанс
MAXTEAMрекомендует
  • 15.04.2019
    Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта!. Хочу поделится своим впечатлением от сегодняшнего похода в кинотеатр на полнометражный мультик "Щенячий патруль. Мегащенки".
  • 09.01.2016 - 21:31
    Фигурка Гончика из мульта "Щенячий патруль" с открывающимся рюкзаком(как в мультике),и на одной стороне есть пусковой механизм,стреляющий снарядом – ребёнок будет счастлив,по крайней мере первое время у него будет чем заняться))))))
    Мы с мужем знали,что сын хочет на Новый год пожарную машину,и мы её купили(скоро будет отзыв),железную,небольшую,за 800р.,и осталось в бюджете ещё немного денег,которые можно потратить ещё на что-нибудь - когда у тебя двое детей,не всегда есть возможность купить каждому как можно больше всего - и…
  • 12.10.2019 - 15:02
    Развод на деньги любителей Щенячьего патруля. Полное разочарование.
    У дочки (ей 3,11 года) в садике все фанатеют по Щенячьему патрулю. Приносят с собой щенков, у нас их тоже целая коллекция.И вот по Детскому радио, которое дочь слушает в машине, прошла реклама «Мега-щенки снова в кино с 10 октября!».
  • 15.11.2015 - 12:46
    Крепыш - суперщен, на бульдозере с подъемным краном. Рассмотрим поближе? (много фото)
    Сейчас среди многих детей популярен мультфильм "Щенячий патруль". В магазинах стали активно продавать игрушки по данному мультику,производитель - Spin Master, Канада-КНР, которые на мой взгляд очень дорогие и неудачные за свою цену.
  • 13.02.2019 - 14:59
    Вкусный десерт с хорошей игрушкой. Но. Ошибка продавца или ошибка в составе?
    Как продать продукт, если таких уже много на рынке? Очень просто: Сделать его детским. И засунуть в упаковку популярного героя мультфильма (игрушку). Если Вы сами не возьмёте с полки, то 99,9 его схватит ребёнок со словами «МАМА, купи мне этот йогурт».
  • 06.01.2020 - 14:02
    Обзор нового мультфильма. Неожиданный эффект от просмотра!
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен новому мультику про отважную команду щенков из Щенячий патруль Скорей спешим на помощь. Данный выпуск был представлен в кинотеатрах нашего города с 01 января.2020 года,ну и конечно же мой сын с нетерпением ждал похода в кино, так как является огромным…
  • 08.10.2015 - 09:59
    Качество среднее, но зачем переплачивать за оригинал?!
    Моя дочка, в свои 4 года заболела мультфильмом "Щенячий патруль". И конечно, на свой день рождения, попросила подарить этих супер щенков спасателей. Я как, любящая и порядочная мама пошла в Детский мир, чтобы купить заветный подарок доче.
  • 15.01.2020 - 00:01
    "Щенки рождены летать, все на базу" или как в строю Щенячьего патруля нашей семьи прибыли ... тапочки
    Так уж вышло, что у моего ребенка, девочки, оказался любимый мультфильм, а точнее сериал "Щенячий патруль".... Это, конечно, рука - лицо, но что уж поделать.
  • 27.10.2014 - 18:37
    Заказ с Amazon- Крепыш из мультика "Щенячий патруль" + БОНУС как заказать с Amazon в Россию!
    Всем привет!) Когда ребенок хочет игрушку с любимым героем, то мама готова на все))) Я прошерстила все русские магазины, все зарубежные, но не нашла то, чтот мне нужно. Или просто нет товаров из мультика "Щенячий патруль", или такая цена на доставку, что товар выходит в 6000!! но это уж слишком!
  • 26.10.2015 - 02:58
    Профессионально выносит мозг окружающим. Замечательный подарок, порадует любого ребёнка:))
    Моя трёхлетняя дочь обажает мультик "Щенячий патруль". Бабушка решила ее порадовать и подарила внучке такую игрушку- телефон с любимыми героями. Игрушка настолько понравилась дочке, что она целый день носилась с ней. В игрушке есть три открывка из детских песенок.
  • 11.08.2020 - 01:57
    Кушаем "Жевалки" всей семьёй, да и тату все дружно клеим.
    Сначала я думала - зачем жевательной резинке палочка? Пока не узнала, что это конфета. А после того, как её попробовала сама - поняла, что производитель учёл каждую мелочь для удобства.   Жевательная конфета на палочке "Жевалка" с тату Щенячий патруль Изготовитель: «Конфитрейд» Вес: 11,2 гр.
  • 21.07.2020 - 13:06
    И в пир, и в мир! Как только сняли шапку с этой кепкой не расстаёмся.
    Решила написать отзыв о любимой кепке сына. Она у нас третья. Была панама H&M, и ещё парочка безымянных кепочек, пока ребёнок не выбрал эту. Удивительно, но ребёнок не увлечён мультфильмом "Щенячий патруль", смотрел пару серий, не увидела особого восторга, маловат он, не всегда понимает смысл…
  • 24.07.2020 - 18:09
    С НАКЛЕЙКАМИ. Один из лучших детских журналов категории 0+, множество развивающих и интересных заданий для 1-2-3-4-5летних. Большинство журналов 0+ лежат без дела, они скорее для дошкольников, а этот универсален!
    Благодаря сайту Совместных покупок своего города появилась возможность покупать различные детские журналы (впрочем как и взрослые) в разы дешевле, чем они продаются в киосках Роспечати. Закупку журналов-сток в СП открыла для себя года полтора назад.
  • 24.07.2020 - 15:18
    Бурак Озчивит в роли Рэмбо в компании Джигурды и инстадевушек. Турецкий сериал Основание: Осман (2019) на историческую реконструкцию не потянет, но смотреть можно.
    Конечно, сериал Основание: Осман я стала смотреть из-за Бурака Озчивита. Он даже из лужи может сексапильно улыбаться и очаровательно дрожать своими длиннющими ресницами опахалами. Не мешают его очарованию даже соболиные усищи и странная шапка сделанная как из собачьего, поеденного молью воротника.
  • 11.07.2020 - 17:54
    Сериал Знахарь 2019 - мелодрама про талантливого нейрохирурга, любовь, зависть и конкуренцию. Не зря сериал имеет высокий рейтинг! Сериал посмотрели всей семьёй на одном дыхании
    Очередной сериал на Первом канале затянул нашу семью. На этот раз мы смотрели сериал Знахарь 2019 года. В этом сериале 16 серий, но смотрятся они на одном дыхании. Знахарь - это мелодрама. Павел Андреев - главный герой.
  • 04.08.2020 - 12:06
    "Королевство" - это лучший южнокорейский мини-сериал в жанре зомби-ужасов.
    Всем огромный привет!   "Королевство" - южнокорейский мини-сериал в жанре зомби-ужасов, который вышел в 2019 году на Netflix. В нём рассказывается история о борьбе за власть в средневековой Корее. Она развернулась на фоне эпидемии, которая превращает людей в живых мертвецов.
  • Бывший ветеран войны, а ныне киллер и в душе актер. Парень не понаслышке знает что такое отвага и честь и в чем сила, мочит ублюдков направо и налево, увлекается искусством и богемного вида девушками. Это не "Брат", это Барри!
    Добрый день, дорогой читатель! Еще вчера я сетовала на то, что в США нет фильмов, похожих на кинокартины Балабанова, а нынче одним махом, "проглотила" пару сезонов этого шикарного сериала (с 2019 года не одного отзыва, не одного!!!), и могу сказать, что это почти то самое, родное,"балабановское"!
  • 22.09.2020 - 18:50
    Щенячий патруль в Sweet Box
    Я продолжаю баловать дочку различными сюрпризами, на этот раз коробочка Sweet Box у нас не простая, а с любимыми героями мультика. Конечно мы с этого мультика выросли уже, но иногда вспоминает про щенят. Как вы уже поняли сегодня мой отзыв будет о Мармеладе Sweet Box Щенячий патруль 2 .
  • 05.09.2020 - 15:44
    Добрый, наивный, очень красивый, с творческим полетом... но такой предсказуемый мультик
    Приветствую, дорогие! А я с отзывом на еще 1 мультик. Хоть "Волшебный парк Джун" и вышел 2019 году, я добралась ло его просмотра только сейчас. По традиции начнем с аннотации: Перед нами волшебный невероятный парк Чудес.
  • 25.09.2020 - 16:21
    2 в 1: история про любимых героев и разминка в виде пазлов. Не все идеально, но за бюджетную цену хороший выбор
    Добрый день всем заглянувшим! Один из моих любимых разделов в Fix Price - книги детские и взрослые. И если я вижу что-то интересное, всегда стараюсь это купить. Эта книга-пазл не исключение. Где купить: Fix Price Цена: 3 бел.руб. Насколько я помню, тогда в магазине был выбор таких книг.