Опубликовано 24 Декабрь, 2016 - 23:44

Всем доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать про маску для волос от Эйвон "Интенсивный уход. Ромашка и алоэ".

То, что это супер маска, я сказать не могу. Но она вполне неплохая. Когда я заказывала эту маску, я не ждала от нее абсолютно ничего. Просто удивило, что многие мои коллеги ее заказали. Решила тоже попробовать. Стоила она по-моему 89 рублей. Цена меняется в каждом каталоге.

Перейдем к внешнему виду упаковки. Баночка небольшая, очень симпатичная, не занимает много места. Объем 125 мл. Крышка у нее откручивающаяся. Никаких защитных пленок не было. Так что вот уже минус. Но это меня не смутило. Что я хотела за такие деньги.

Консистенция маски средней густоты, возможно чуть-чуть гуще, чем кондиционер для волос. Цвет белый. Запах приятный, не сладкий, какой-то свежий такой. Мне понравился. Расходуется маска не скажу, что экономно, но нормально.

По действию, маска неплохая, как хороший бальзам. Волосы после использования мне понравились, мягкие и гладкие. Маска не утяжеляет волосы. Они хорошо расчесываются.

Состав как у всех среднестатистическх бальзамов категории масс маркет.

Буду ли брать еще раз, не знаю. Но масочку советую. Соотношение цена-качество соблюдено полностью.

Достоинства
  • Мягкие волосы
  • Не утяжеляет
  • Нежный и приятный запах
Orehaрекомендует