Опубликовано 30 Ноябрь, 2019 - 21:40

Всем невероятное Здрасьте!Smile

Волна популярности кислот уже давным-давно прошла, а я только соизволила начать знакомство с этим чудесным явлением. Знакомство я решила начать с тоника для лица с кислотами.

Тоник с АНА-кислотами для нормальной и сухой кожи (ТЫК ссылка тут)

Раньше я пользовалась обычными тониками для лица. Просто покупала один из самых дешевых и радовалась жизни. Но до поры до времени я так и не понимала смысл и назначение для этого средства. Но любопытство взяло верх, желание быть в тренде ещё больший верх над самообладанием.

Объем: 250 мл.

Такой объем стандартный, с собой возить с собой не очень удобно, но у меня всегда в запасе лежат небольшие баночки для ручной клади. Такого объема при каждодневном двухразовом использование мне хватит на 2-2,5 месяца.

Упаковка и дозатор стандартный для такого средства – вытянутая верх баночка с дозатором, который закрывается и открывается крышкой. Иногда приходится либо встряхнуть, либо слегка надавить, чтобы ещё добавить средства на ватный диск.

Дизайн у средства мне понравился. Ничего лишнего: светлая этикетка, с нарисованными акварелью цитрусами. Этикетка и рисунок настолько сочный, что даже сама картинка вкусная, что хочется насладиться вкусом сочных и спелых цитрусов.

Аромат – прекрасный. Как будто бы только что разрезали апельсин и лимон, а сверху приправили ноткой свежести и мятой. Представляете аромат? Я когда первый раз решила понюхать средство, у меня был восторг, я сразу же перенеслась в лето летнее, сидя где-то на пляже и попивая апельсиновый фреш.

Состав шикарный! Никаких плохих веществ. Ниже прикладываю состав, чтобы точно удостоверить вас и себя (ещё раз), что состав хорош.

деионизированная вода с экстрактом красного апельсина, экстрактом хассаку, экстрактом помело, гель алоэ-вера, д-пантенол, растительный глицерин, аллантоин, молочная кислота, винная кислота, янтарная кислота, яблочная кислота, лаурат сахарозы, гиалуроновая кислота (высоко- и низкомолекулярная), витамин Е, витамин F, сорбиновая кислота, сорбат калия, цитрат серебра, ароматическая композиция.

Я повторюсь, что я ранее не имела дела с кислотами, но прочитала про них достаточно перед знакомством и применением средства. Честно, советую провести такую манипуляцию, чтобы потом не наткнуться на неприятности в виде пигментных пятен и т.д. Я на этом акцентирую внимание, чтобы потом не было сюрпризов.

Мой способ применения таков: после умывания пенкой, я обильно поливаю ватный диск, а далее - массажными и круговыми движениями вожу ватным диском по лицу, избегая (!) области вокруг глаз. Я не вожу под глазами из-за супер чувствительной кожи, поэтому я очень аккуратно пытаюсь обойти её стороной. Далее я даю средству впитаться, а потом в обязательном (!) порядке наношу сыворотку для лица+крем для лица с SPF защитой 10.

Сейчас холодное время года, но все равно солнечные лучи есть, которые могут навредить. Поэтому после тоника с кислотами обязательно при обязательно наношу крем с защитой от солнца, чтобы как раз не было неожиданностей в виде пигментных пятен.

Результат от применения меня порадовал уже после недельного применения. Кожа стала более бархатистой и упругой. Кожа стала более ровной по отношению к цвету, а также более сияющей и увлажненной. Сказать, что я безумно довольна результатом – ничего не сказать!

Цена: 399 рублей. Купить на сайте, к сожалению, нельзя. Но можно купить вот ТУТ или ТУТ.

Бесконечно рада знакомству с кислотами, пока что наша дружба складывается прекрасно. Ужасно хочу попробовать ещё и другие средства!Smile

Буду рада ответить на все ваши комментарии!

Будьте красивы!

ХОХО, Ваша Катя♥