Опубликовано 4 Март, 2016 - 00:56

Это реальная вещь!

Скажу сразу, мы этот мобиль не покупали, с обоими детками нам он доставался от друзей. Каждый раз брали его примерно года на полтора. Самое главное, что детям он очень нравился. Занимал их внимание довольно на долго пока они были совсем малышами, а когда подросли - сами нажимали кнопочки, дергали за игрушки. Но больше всего меня поразила его долговечность. Этот мобиль передается из рук в руки уже лет 6 и в холостую практически не простаивает. И он работает! Замену батареек при этом никто не отменял).

Даже не знаю, что еще о нем сказать. На самом деле, штука очень полезная и классная. Особое внимание хочу обратить на правильное расположение мобиля над головой ребенка - расстояние должно быть не маленьким! а также важно, чтобы ребенок, глядя на мобиль, смотрел вертикально вверх, а никак не вниз (такое случается, если мобиль находится не над лицом ребенка, а где-то в районе ножек) - такое положение мобиля чревато изменениями в положении глаз малыша. Поэтому внимтельно читайте инструкцию, и если остаются вопросы - не постесняйтесь спросить у вашего доктора, правильно ли вы используете данную игрушку. Одни наши друзья не досмотрели - потом несколько месяцев восстанавливали положение глаз своего малыша (он в обычном своем положении смотрел как бы вниз). Особенно это касается деток, которые любуются мобилем подолгу.

Достоинства
  • Долго прослужит
  • Появляется свободное время у мамы
  • Яркие игрушки
Anavuajnaрекомендует