Опубликовано 22 Май, 2018 - 20:14

полгода или более

Друзья, хочу с Вами поделиться своим опытом. Я открыла для себя салон "Точка красоты" в ТРК "Москворечье".

Пару раз сходила на стрижку, а по-настоящему смогла его открыть для себя, когда пришла делать маникюр. Мастера там потрясающие. Более трепетного отношения к своим рукам я не встречала ни в одном другом салоне, а сравнить мне есть, с чем, уж поверьте.

Атмосфера всегда приятная, даже если есть шанс принять без записи, или мастер вдруг освободилась раньше назначенного Вам времени, она сможет Вас принять, если будет такая возможность. Это огромный плюс. Отношение к клиентам - как к себе самой....

Не маникюр, а микрохирургическая операция, по результатам которой на каждом пальчике нет ни одного недочета или неровно лежащего покрытия.

Я ходила в разные салоны маникюра, но вот уже полгода доверяю свои руки только этим двум мастерам. Они просто волшебницы.

И все это удовольствие за куда более приятные цены, чем в других салонах.

Покрытие держится долго, никаких нареканий, никаких болевых ощущений не испытывалось никогда.

Единственное - между покрытиями нужно делать перерыв, давать ногтевым пластинам отдыхать, так как они истончаются. И даже для решения такого вопроса мастер посоветует реально работающее масло, а не дорогое и бесполезное средство, ради того, чтобы продать флакончик.

Я совершенно точно знаю, что снова и снова приду на маникюр именно в этот салон.

Спасибо Вам, кудесницы, за то, что даете возможность побаловать себя, а точнее мои пальчики.

Если бы только можно было бы поставить 100 баллов, а не 5 звезд!!!

Только я Вас очень прошу, не теряйте внимания к качеству Ваших работ и к отношению к Вашим клиентам.

Спасибо

Достоинства
  • +адекватные цены
  • Аккуратно, уютно
  • Доступыне цены
  • Качественная работа
  • Персонал вежливый и дружелюбный
  • Приятный персонал
  • Удобное расположение в ТЦ
Sunday_Morningрекомендует