Опубликовано 30 Декабрь, 2016 - 20:11

Судя по отзывам маска-гоммаж для лица Чудесное восстановление от AVON - продукт уже с бородой. Но я косметикой от Эйвон пользуюсь нечасто, поэтому для меня эта маска новая.

Выпускается эта маска в серии Planet SPA, содержит экстракт китайского жень-шеня. Назначение - отшелушивающая маска для чувствительной кожи лица.

Объем 50 мл.

Выглядит вот так.

Запах какой-то непонятный. Именно, что запах, а не аромат. Был бы более сильным, был бы неприятным. А так он выражен не сильно, поэтому ничего страшного.

Вот инструкция по применению:

Маска легкой кремообразной консистенции.

Наносится на лицо тонким слоем и носится несколько минут. За это время маска подсыхает, и лицо немного стягивается.

Теперь нужно маску-гомаж скатать с лица. Начинаем скатывать, образуются вот такие катышки. Очень похоже на то, когда наносишь на лицо сметану, когда летом переборщишь с солнцем.

Пока скатываешь, происходит массаж кожи. Это легкий пилинг. Эффект меньше, чем от скраба, но легкий массаж обеспечен. Кожа розовеет.

Затем все эти катяшки нужно смыть теплой водой.

Вот и все. Кожа гладкая и взбодреная.

Большого эффекта маска-гоммаж для лица Чудесное восстановление от AVON не дает (ну, право, не чудесное восстановление), а кратковременный эффект: улучшение кровообращения и мягкость кожи - обеспечен.

katerok98рекомендует
30.12.2016
У меня нет выхода на косметику Avon, но похожее средство есть.
Брала такую маску..одноразовая покупка, хотя я и уважаю Эйвон.