Опубликовано 2 Июль, 2013 - 21:28

РЕШИЛА ПРИКУПИТЬ СЕБЕ КРАСИВЫЙ ЛАК!ДАВНО ХОТЕЛА ЛАК ЦВЕТА ИЗУМРУД,В МАГАЗИНЕ ПРЕДЛОЖИЛИ ВОТ ЭТОТ.

наконец-то настал вечер моих экспериментов,села я значит,приводить на свох ноготках красоту.для начала скажу что лак ложиться не особо ровно,разводами.может,конечно,у меня не с того места руки растут,не суть(я поверх него блестки насыпала)))))))так что для начала результат порадовал,красиво получилось все с первого слоя(ложиться без просветов густо).

дальше все печально....после первого мытья посуды лак начал облупляться.но самое ужасное,когда я решила его стереть.результаты можете посмотреть на фото.я терла свои ногти полчаса,а они все равно будто в зеленке,просто капец.и как я завтра на работу пойду.

девочки,не берите такой лак,может,конечно,это мне только так не повезло?...стерка для лака у меня хорошая....

P.Sкстати, этот лак после 24 часов нанесения мне еще и одежду испачкал,гад такой.на второй день подобного не заметила.

mysuaне рекомендует
ох, бедные ваши пальчики(
02.07.2013
Действительно кошмар! может его на базу попробовать?
02.07.2013
Если честно,не думала об этом,т.к никогда с такой проблебой не сталкивалась.спасибо за подсказку)))))