Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 13:17

Здравствуйте друзья! Не могу пройти мимо,даже специально зарегистрировалась на сайте,чтобы уберечь Вас от сей ужасной покупки.Я крашенная блондинка и естественно когда цвет потихоньку вымывается появляется рыжина...Волосы у меня довольно сухие.Немного вьются..Но питая их масками-выглядят они вполне прилично.Теперь о чудо-шампуни.....Продается это в магазинах СПЕКТР ,я бы сказала эксклюзив.Шампунь в районе 300 рублей.Мне наверное "Повезло" и я попала под акцию и взяла еще кондиционер из этой же серии за половину цены.

левее-шампунь этой серии,правее кондиционер
левее-шампунь этой серии,правее кондиционер

Продукт приехал к нам из Лондона.Упаковка достаточно удобная.Шампунь обещает скорректировать цвет и убрать рыжину.Цвет шампуня конечно же фиолетовый.Запах химический (почему то он меня тогда не напугал,наверное просто не ожидала) Запах на волосах пробыл суток двое наверное очень стойкий.

волосы до  со вспышкой
волосы до со вспышкой

Рыжину он конечно убрал,но увидев высохшие волосы,я обалдела.Они были настолько сухие,что я подумала,что пойду под корень все срезать.Такое ощущение ,что я их просто сожгла.(Используя и шампунь и кондиционер) Не осталось не блеска,не нормальных волос,они даже виться от чудо-шампуня перестали.

волосы до без вспышки
волосы до без вспышки

Купила хорошую дорогую маску...надеюсь восстановить свои волосы.

волосы после шампуня...нет даже завитков
волосы после шампуня...нет даже завитков

Девочки,это- "уникальное средство" .Такое я даже врагу не посоветую.Проходите мимо этой продукции,пожалейте свои волосы! Фото домашние совсем,не думала что напишу отзыв.

Достоинства
  • НЕТ ДОСТОИНСТВ ФУУУ
Недостатки
  • ИСПОРТИЛА ВОЛОСЫ!
  • Очень химозный ароматизатор
  • Цена
Mariya Sharapulyaне рекомендует
  • 02.08.2011 - 16:09
    в шампунь влюбилась но по другой причине. (фотки)
    я купила сразу комлпект шампунь и бальзам. и отзыв будет сразу про комплкт.цена за комплект около 600р.шампунь: коричневого,перламутрового цвета. средней густоты. на грязные волосы практически не пенится.
  • 08.12.2014 - 10:52
    Неплохой шампунь для придания светло-золотистого отлива натуральным светлым и окрашенным волосам.
    На просторах АйРеккоменда случайно набрела на этот шампунь. Написано оттеночный, а я хотела сделай свои волосы чуть чуть посветлее,не прибегая к краске и мощным осветлителям. Конечно эти мои мыслишки все глупости, шампунь не способен осветлить волосы изначально темного оттенка.
  • 24.05.2018 - 08:15
    Оттеночный шампунь Тоника, цвет 4.4 на средне-русых волосах. Показываю как он смывается, рассказываю как ведет себя на волосах, описываю мифы и стереотипы связанные с Тоникой, а так же выявляю плюсы и минусы шампуня.
    Всем привет и добро пожаловать! Не знаю кого как, но меня весной тянет на всякие изменения. Я уже успела посидеть на диете, перебрать шкаф с одеждой и избавиться от некоторых вещей, которые не ношу. Теперь добралась до волос и решила покраситься, но не краской, а для начала оттеночным шампунем.
  • 14.07.2012 - 11:42
    Цвет волос почти тот же, но добавил живости и блеска + ФОТО до и после
    Я отрастила свои натуральные волосы, так как то, что было у меня на голове раньше можно сравнить разве что с паклей. Хожу со своими волосянками уже больше 4 лет, надоел мне этот цвет до смерти, захотелось чего-то нового, но кардинально меняться мне не хотелось, тем более, что мужу очень нравилась…
  • 06.02.2017 - 17:42
    БЛОНДИНКИ! Этот отзыв для вас! САМОЕ ЛУЧШЕЕ средство от желтизны волос, еще и крайне бюджетное. 1,5 года использования, ничего другого пробовать не хочу! СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ Irida в оттенке Розовый Жемчуг
    Всем привет! Уже давно пора было написать этот отзыв, т.к. средство, о котором я хочу вам рассказать этого действительно заслуживает. У меня мелированные волосы, желтизна вылезает очень быстро и очень сильно.
  • Мне нравится) Поддерживает цвет, со временем даёт видимый оттенок) Фото
    Ставлю твердую 4 только лишь из-за одного минуса, а какого - читайте далее) А сначала конечно о преимуществах и вообще о нем в целом) Будьте готовы, что шампунь не даст явного видимого результата сразу и даже спустя 2 недели.
  • 28.01.2015 - 08:41
    Посвящается блондинкам! Плюсы и минусы оттеночного шампуня.
    Здравствуйте, девушки! Многим знакома проблема, когда осветленные волосы приобретают желтоватый оттенок. Выглядит это не очень привлекательно. Особенно желтизне подвержены сухие волосы. Среди профессиональных средств есть целые линейки, направленные на борьбу с нежелательной желтизной.
  • 17.10.2016 - 17:07
    Лучший шампунь для холодного блонда без потери качества - Indola Color Silver! + фото на волосах
    Привет, Всем! О шампунях Индола я уже Вам рассказывала. Для меня долгое время шампуни Индола были лучшими, сейчас в принципе ничего не изменилось, мне просто хотелось попробовать что-то новое, из-за этого я долго к ним не возвращалась.
  • Не плохо,но могло быть и лучше,если бы не одно но)) + МНОГО ФОТО
    Итак,о моих экспериментах и о последней окраске,вы можете почитать здесь-www.irecommend.rucontentvnachale-ponravil... Вообщем,при покупке последней краски,я решила приобрести проф.оттеночный шампунь,долго выбирала и продавщица мне расхвалила именно Sexy Hair,что это супер-пупер-классный шампунь,все …
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 10.05.2021 - 20:35
    💜 ТОНИРОВКА волос ДОМА с оттеночным шампунем Concept → Сушит ли волосы шампунь от ЖЕЛТИЗНЫ и какой оттенок получается на Airtouch
    Не знаю, почему в народе столько шуток про блондинок. Многие относятся к ним пренебрежительно и посмеиваются. А я от природы натуральная блондинка, жаль, что с возрастом родной нереально красивый холодный блонд 10 уровня потемнел до мышиного и тусклого 7-8. Возраст + гормоны, ничего не попишешь.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.
  • 04.05.2021 - 06:13
    Matrix So Silver: использование на СЕДЫХ неокрашенных волосах.
    Всем привет!   Отзывов о том, как блондинки нейтрализуют желтизну "чернильными" шампунями я нашла миллион, а как эти шампуни работают на седых волосах, Вы не поверите, ни одного.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.