Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 11:26

Решила поэкперементировать на свою голову,ну и купила эти прокладки.Какая ромашка,алоэ?!Кроме дизайна там больше нет ничего натурального!Нижний слой -просто целлофан,поэтому кожа не дышит.Сами они очень толстые,потому заметные и короткие.Крылышки отклеиваются,а внутренний слой скатывается в середине потому, что это просто вата!кстати,прост отвратительно впитывают.Ноль звезд им!Это был ужасный опыт,никогда такие больше не куплю,и вам не советую-выкинете деньги на ветер!!
Недостатки
  • Все какие только могут быть
SuperInnaне рекомендует
  • 17.02.2013
    Прокладки Libresse Natural Care Ultra Normal купила в первый раз. Польстилась на доступную цену и хорошую рекламу. Честно сказать - самые обычные прокладки из серии Classiс Nova Komfort и Bella Classic Nova Maxi , которыми я пользуюсь уже несколько лет. Что можно сказать о Libresse.
  • 08.01.2011
    Попробовала и эти прокладки тоже. Обнаружила и плюсы и минусы, но минусы перевесили.Плюсы заключаются в том, что:- мягкий верхний слой;- крепятся надежно;- крылышки нормальные.Но вот минус один и очень большой - внутренний слой никуда не годится, он сбивается внутри прокладки!!! Это очень плохо...
  • 31.10.2010
    Мне они не понравились. Они такие толстые, пользуясь ими превращаешься в мужчину, их очень хорошо видно через трусы. Отвратительные. Покупать больше не стану. Не впитывают. Совершенно неудобные.