Опубликовано 25 Март, 2017 - 11:05

Здрассте.

Фильм мне понравился. Рекомендую к просмотру.

Думаю здесь про игру актеров и, что фильм затронул и раскрыл какую-либо там глобальную проблему говорить не стоит. Эти популярные критерии по которым многие строят свой отзыв о просмотренной картине здесь не совсем уместны.

У меня не было ощущения, что я увидел именно космонавтов и что кто-то там так едрёно перевоплотился в них и блеснул своей многогранностью. Роли у всех актёров малы и эпизодичны. У меня создалось впечатление, что в картине они снялись в перерыве от других своих работ и не особо замарачиваясь, так как замарачиваться им здесь особо не над чем. Упор в картине на другое. Здесь на первом месте новый член экипажа и его проделки.

На мой взгляд на лицо очень удачный маркетинг – взгляните на афишу- Бааа да это ж знакомые всё лица: это ж Дедпул в скафандре и этот из Горбатой горы в нём же. Ну а третий, точнее, третья мало кому знакома. Если бы не она. то было прям очень очевидно, что нас заманивают знакомыми лицами. После просмотра логики в этой афише вообще не наблюдается. Но картина, повторюсь, ни в чем не плоха.

Вернёмся к «Почему не про игру актеров?».

Ну, если кому хочется про игру актеров – то великолепно здесь исполнили свои роли невесомость, космос и то самое «Живое» и наша планета. На их игру можно смотреть бесконечно..очень красиво! И режиссер, имея это великолепие, всё удачно сделал. Живое очень быстро развивается на фоне всего этого и заслуженно перетягивает внимание на себя и начинает активно жить на станции… Здесь можно смело сказать и про динамику в фильме и про напряжение, что не отпускает зрителя ни на минуты.

Ни чего лишнего. Создатели не стали фаршировать картину личными историями земного плана каждого из членов экипажа . Здесь они как бы «здесь и сейчас». Некоторым из них всё же выпала такая честь. Знаете, ведь не бывать голливудскому космонавту без кадров его возлюбленной в постели залитой солнечными лучами ранним утром или бегущими по лужайке и смеющимися одновременно детьми. Но здесь режиссер не стал плотно начинять этим материалом будни своих героев, а лишь так сбрызнул немного. Причем я не сразу вкупился что началось повествование о личной истории космонавта и оно быстро закончилось без рассусоливания. Но это не означает что примитивный сюжет. Просто все здесь построено на жизнедеятельности на станции «Живого» вот и всё.

Работа очень хорошая и качественная.

Достоинства
  • Великолепная графика
  • Держит в напряжении
  • Космос
  • Красивые картины
Вася31рекомендует