Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 15:30

Напишу-ка я о платье, которое заказала в сентябре в онлайн магазине ASOS. Платье очень красивое, ничего не скажешь, но чувствую - не долговечное. Каждый раз одеваешь его и комплименты обеспечены, но точно так же обеспечены и затяжки. Конечно, такое платье носить каждый день не будешь. Но все равно, такое ощущение, что оно цепляется за все, что только возможно...

На самом деле, даже если бы оно было одноразовое, я бы все равно его купила за ту цену, за которую оно продавалось.

Шло платье месяц. Заказывала его вместе с юбкой с цветочным принтом. Обоими вещами очень довольна.

Красное платье ASOS гипюровое миди

Сшито платье хорошо. Швы аккуратные. Оно ярче, чем на фотографии на сайте, но я этого ожидала, так как цвет был подписан - оранжево-красный.

Красное платье ASOS гипюровое миди

Про единственный его недостаток я уже написала, платье кружевное, цепляется за все подряд, остаются затяжки...

Село по фигуре хорошо.

Красное платье ASOS гипюровое миди

Сказала паре человек сколько оно стоит - сказали, чтобы больше никому не рассказывала, так как выглядит оно в разы дороже Smile

О том как зарегистрироваться и покупать в магазине ASOS читайте тут:

Платье и юбка из ASOS Collection - всего 1016 рублей! Инструкция с картинками для начинающих он-лайн покупателей и покупательниц Smile

Спасибо, что читаете мои отзывы!

Хорошего вам дня и удачных покупок Smile

Анютка-незабудкарекомендует
Фигурка просто класс!
04.11.2013
На вас смотрится великолепно!
Благодарю!
Главное выгодно подчеркнуто платьем Smile
Love Красивая фигура прежде всего Wink
Love Красивая фигура прежде всего Wink
Ну вы меня прямо в краску вгоняете Shy
05.11.2013
Класс! Я заказала себе там похожее, только мини и бирюзовое Love
05.11.2013
толкьо на отличную стройную фигуру (как у вас) подойдет
16.11.2013
платье супер! себе заказывала подобное, только мини и черное! очень довольна! asos вообще ни разу не подводил))
28.01.2014
вы такая стройная, вам очень идет! а я буду худеть после родов
20.03.2014
Вы и тут уже успели насобирать кучу комплиментов;)
платье очень красивое, и, главное, сидит хорошо!
18.04.2014
Неплохо смотрится, тоже люблю такие платьичка по фигуре. Скажите, а оно жаркое?
  • 29.11.2013 - 09:30
    Любимое
    Всем привет! Сегодня я напишу свой очередной отзыв о платье ASOS. Платье заказывала через посредника, поэтому ссылку на продавца к сожаленью не дам. Однако я часто встречаю эту модель на сайте aliexpress. Итак, начну с маленького минуса. Я заказала размер М, т.к. всегда ношу эмку.
  • 09.02.2014 - 18:20
    Оранжевая прелесть!
    Привет! Это прелестное платье пришло ко мне сегодня. Платье состоит из двух частей— подкладки и прозрачного цельнокроеного кружевного платья. Состав : основная часть: 99 полиэстер, 1 эластан ; подкладка: 100 полиэстер . Цена : 2 262,04 руб . На распродаже сайта- 904,81 руб.
  • 23.03.2014 - 21:27
    У каждой женщины должно быть маленькое черное платье или как я сходила на кастинг в нем + фото и образ
    Как говорила знаменитая Габриэль Шанель, у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, и вот теперь я понимаю почему. Платье-футляр Asos я заказала еще перед новым годом, решила послушать великую Шанель, и как оказалось не зря, именно это платье принесло мне удачу!
  • 01.03.2015 - 16:33
    ASOS вновь радует красивыми платьями и невероятно крутыми скидками!
    Получила заказ от ASOS и теперь я счастливая обладательница такого долгожданного, красивого и необычного платья:) скорее даже платья - рубашки. Вот оно: К сожалению, не могу прикрепить более удачные фотографии, т.к.
  • 05.04.2014 - 11:20
    Шик за копейки? Это возможно...
    Всем доброго времени суток. Во-первых, хочу сказать, большое спасибо всем, кто не ленится писать отзывы о товарах и услугах. Во всяком случае, мне очень помогли отзывы на айрекомменде, когда я решилась сделать заказ в интернет-магазине Asos, но ясное дело опасалась.
  • 19.05.2014 - 22:28
    Очень классное платье! Качество суперское! В жизни оказалось ярче!
    Это платье заказала в своём любимом магазине ASOS. 4 мая заказала,а 16 уже пришло! Так быстро,я в шоке)) Платье миди с зеркальным принтом. Цена 2052 руб. Состав 95 вискоза, 5 эластан. На фигуре сидит идеально! Как будто по мне шито.
  • 17.12.2014 - 20:57
    Похвастаюсь своим новогодним платьем от асос )) ФОТО на мне внутри
    Заметила многие на Али себе платьев назаказывали, а я себе еще заказала аж в мае с асоса !) Хотя приглядела его еще на тот Новый год,но оно тогда стоило аж 6250 руб.Для меня это нереальные деньги для платья, поэтому я дождалась скидки и купила его за 26 фунтов 2600 руб.
  • 18.01.2020 - 20:47
    И в пир, и в мир)
    Платье ASOS заказывала на корпоратив Новый год 2020. На данном сайте заказываю не в первый раз, с размерной сеткой знакома, вещи полноразмерные, качество неплохое, доставка быстрая.Данное платье заказала в 46 размере на рос. 46. Материал исполнения - полиэстер.
  • 09.05.2013 - 22:58
    Моя любоффь......)))))))))
    Это платье было в одном из первых моих заказов с сайта АСОС.Брала р-р UK 12 (наш 44) ,ориентируясь на объем груди на тот момент (91см).За тот месяц с небольшим,пока оно шло ко мне,я похудела,объем груди стал 86,и естественно платье с меня просто сползало...Но влюбилась я в него сразу,как только…
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 06.05.2022 - 16:42
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 05.05.2022 - 07:23
    Как случайная прогулка по магазину Familia подарила мне шикарное платье на выход за 359 рублей!
    Всем доброго времени суток!   Случайно заглянула в магазин Familia в целях побродить и, листая от нечего делать вешалку с платьями, глаз сам собой упал на красный ценник на платье в 359 рублей .
  • 👗"Не существует неправильного тела, существует неправильное платье". Я нашла свое правильное платье, которое и в пир, и в мир! Подчеркнет достоинства, скроет недостатки.
    Здравствуйте! Я очень люблю платья на любые сезоны. Сразу чувствую себя нарядной. И зимой, и летом. Но ношу всякую одежду: брюки, юбки, джинсы, блузки. А к платьям прямо неровно дышу. Я в них ощущаю себя женственной, свободной, по-женски сильной. Платье иногда даже лечит.
  • 30.03.2022 - 13:17
    Не покупаю сахар, покупаю платья. Без еды не останемся, а цены на одежду взлетают каждый день. Платье-жакет из Zarina подорожало на тысячу, но всё равно достойно внимания
    Здравствуйте!)   Сегодня расскажу вам про платье-жакет (или платье-пиджак) из магазина ZARINA. Кстати наш российский бренд с производством в Китае. Посадка вещей зачастую даже лучше, чем в Zara.