Опубликовано 11 Август, 2016 - 09:10

В коробочке красоты (отзыв на всю коробочку http://irecommend.ru/content/mnenie-o-saiteotzyv-o... ) мне попалась мини версия 25 мл Очищающего мицеллярного лосьона от Avene cleansing micellar lotion и я решила что обязательно возьму с собой в отпуск этого очаровательного малыша.

Вот это тот самый  продукт
Вот это тот самый продукт

Но если бы я только знала, что поговорка "Мал клоп да вонюч" именно про этот продукт. Продукт испортил мне отдых.

А вот так выглядела моя кожа через 10 минут после применения.
А вот так выглядела моя кожа через 10 минут после применения.

Как использовала: да так как указано на упаковке. Нанесло на ватный диск и протёрла лицо и глаза. Запах нежный.

Эффект: защипало просто ужасно, кожа начала гореть и я побежала моментально в ванну и смыла с себя остатки этого лосьона. Но лучше не стало, кожа сразу же покрылась мелкими прыщиками и приобрела ярко воспалённый цвет. Не говоря уже о том, что макияж смывает тоже плохо.

Вердикт: для моей чувствительной кожи очищающий мицеллярный лосьон от Avene просто опасен и противопоказан. Куплю ли я когда нибудь это средство или любое другое данное марки? Не рискну точно.

Абсолютное разочарование. Сейчас пишу петицию про этот продукт производителю с фото материалами. От таких продуктов надо спасать людей.

Сейчас я всё ещё пытаюсь восстановить кожу и посещаю косметолога, где провожу успокаивающие маски из водорослей и ромашки.

Недостатки
  • в составе отдушка
  • для меня нет
  • дороговат
  • может щипать глаза
  • не справляется с очищением
  • нет дозатора
  • пахнет спиртом
  • печет глаза