Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 13:56

Это один из самых любимых моих фильмов.Если я засыпаю,но не спится-я включаю его,и просматриваю еще раз..Если я готовлю и хочется еще и послушать что-то,я включаю его.Если просто скучно и хочется что-то посмотреть,но при это мне задумываться и не вникать-я включаю его,ведь его я уже знаю наизусть)))Это очень хороший фильм.Актеры играют великолепно,они еще и прекрасно подобраны,они не похожи на современных женщин и мужчин,ощущение,будто оказался в тех веках.Декорации,платья,манеры,стать-все великолепно!!!Когда смотришь,самой хочется порой туда попасть!Сюжет книги отражен практически весь,суть ясна,игра актеров великолепна.Обычно бывает наоборот,книга интереснее,чем фильм.Здесь же фильм нисколько не разочаровал,все именно так,как и представляешь,читая книгу!Если вы решили посмотреть фильм по книге Джейн Остин "гордость и предубеждение",то эта экранизация именно для вас!Экранизация 2005 года просто ужасна,не теряйте на нее время.А эта просто шикарна!Лучше быть не может,оцениваю на пять баллов!

Достоинства
  • Атмосфера
  • Достоверность
  • Идеальная экранизация
  • Музыка
  • Подборка актёров
  • Прекрасный язык
  • Сюжетная линия
Недостатки
  • Откуда им взяться? )))
Tanufffffkaрекомендует