Опубликовано 27 Август, 2015 - 06:55

Я долго сомневалась купить эту маску или нет, и дело было точно не цене, просто до этого маски от Гарньер моим волосам были абсолютно бесполезны, и понеслась череда и белорусских "чудо-масок", профессиональных за приличные сумму, итог был предсказуем-моим волосам ничего не помогало. Таким образом дошло до того,что я стала мазать волосы касторовым/репейным маслами, девочки честно, даже масла меня не впечатляли, волосы как были сухие так и оставались.Я конечно приложила руку к этому сполна - 3 года вечных экспериментов цвета, затем лет 8 -черного цвета, затем смывки, снимание черноты пудрой, мелирование, тонирование и 8 лет постоянного пользования утюжком. Я просто не могу без него)) я уже была уверена что надо смириться с тем что есть на голове)) но все-таки поход в парфюм-лидер закончился покупкой именно этой маски.

ОНА ПРОСТО БОМБА, я такими свои волосы не видела ну года 3 точно! они стали очень мягкие, даже муж оценил))они стали такими что их хочется трогать/гладить и нюхать. НЮХАТЬ постоянно, этот запах фруктов просто прекрасен, особенно после химозных и мыльных ароматов других масок!! Свою цену эта маска не то что оправдывает..она еще оправдывает в 1000 раз!!! Выпрямлять волосы после нее гораздо легче и быстрее, ничего не торчит, "антенны" спят в спокойствии на голове.

Я ЕЕ ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Блестящие гладкие волосы
  • Действует быстро
  • Мягкие волосы
  • Натуральные масла
  • Не дорогая
  • Не убивает объём
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Не нашла.
Пузи блинчикрекомендует
  • 29.01.2017
    Маска для волос fructis имеет приятный сладкий запах. Консистенция густая и не стекает по волосам, поэтому достаточно небольшого количества. Объем маски 200мл. Использовать ее рекомендуется после каждого мытья головы, равномерно распределяя по волосам. Содержит в себе масла оливы, авокадо и карите.
  • 12.11.2016
    Всем привет! В сентябре 2016 решила купить себе всю линейку Фруктис Тройное Восстновление на [ссылка] . Я осталась очень довольна. Идеальное соотношение ценакачество. В осенний период, то что нужно! Волосы не электризуются, выглядят ухоженными, и на ощупь мягкие и живые!
  • 09.10.2015
    Ещё одна новая масочка для волос в моей коллекции - Мгновенная маска-эликсир Garnier Fructis Тройное питание для сухих и поврежденных волос Описание от производителя Объём: 200 мл. цена: 253 руб.   Консистенция   Белого цвета, густая, кремовая. С волос не стекает.
  • 21.07.2015
    Купила маску со скидкой в "Летуаль", особо не надеясь ни на что. Волосы у меня толстые, но со смывкой на кончиках. Путаются страшно, когда встаю утром с постели. Расчёсываю и ругаюсь про себя) Информации о том, сколько времени нужно держать данную маску на тюбике не нашла.
  • 09.01.2015 - 16:07
    Нормальный бюджетный шампунь! Фото!
    Этот шампунь я увидела в продаже магазина Prostor. Что первое бросается в глаза - цена. По нынешним ценам, данный шампунь не дорогой, стоит 13 грн. Выпускает его Украина, Состав обычного шампуня, есть как вредные так и полезные ингредиенты, выложу фото, на котором думаю можно будет почитать состав, …
  • 03.11.2016 - 14:13
    Питательная и восстанавливающая маска с маслом макадамии для сухих и поврежденных волос. Израильская маска для хорошего увлажнения волос.
    Привет любителям ухода за собой! Я люблю ухаживать за своими волосами. Большое внимание, я уделяю маскам для волос, использую как маски из масел, так и покупные. Чаще всего после мытья волос я использую именно маски, а не бальзамы и кондиционеры, потому что после масок волосы выглядят лучше.
  • 21.08.2019 - 19:01
    Смягчающий бальзам Luxury Oils♡ Идеально подошел моим пористым волосам!
    Привет, красотка Использование бальзама для волос стало важной частью каждого мытья головы. Я долго искала бальзам, который бы хорошо подходил моим пористым волосам и, кажется, я его нашла.
  • 16.05.2014 - 17:00
    Отращиваем и оздоравливаем волосы.все честно. фото без прикрас!;)
    Итак, начну очередное излияние многострадальной повести о «выращивании» здоровых красивых волос. По структуре волосы у меня пористые. Помимо этого они были нещадно спалены в школьные годы допотопным выпрямителем, конечно же без термозащитных средств.
  • 30.10.2016 - 14:21
    Маска для волос от Бабушки Гертруды! Каков результат и буду ли покупать повторно этот продукт от заморской сестрицы нашей Агафьи?
    От шампуня Бабушки Гертруды у меня остались неоднозначные впечатления. Но так уж вышло, что вместе с той покупкой я одновременно приобрела для себя еще и маску для волос от этого же производителя. Название ее: Маска для волос "Питание и восстановление". Рецепты бабушки Гертруды.
  • 16.07.2018 - 16:29
    Маска с натуральным составом, которая делает ваши волосы тусклыми и склеенными
    С брендом Зейтун я достаточно давно знакома. С удовольствием использовала шампунь и бальзам и на этот раз решила попробовать маску. К сожалению, восторгов эта маска у меня не вызвала. И на удивление от бальзама мои волосы выглядели лучше. А теперь подробнее о маске.
  • 15.06.2019 - 13:00
    ~~ Маска для волос R.T.H. Питание и Уход ~~ Для сухих и поврежденных Волос ~~ Что же это за марка такая интересная, что имеет высокую цену, но везде продается по скидкам? ~~ стоит ли маска своих денег или стоит покупать только по акции? ~~
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о маске от R.T.H. Что предназначена питать и восстанавливать сухие поврежденные волосы Мои волосы как раз таки сухие и поврежденные, а еще пористые и пушистые, им НИЧЕГО не помогает.
  • 14.08.2020 - 16:58
    Цена маски вообще не оправдывает результат.
    Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатление от использования маски для сухих и поврежденных волос Estima Real Jewel Deep Instant Repair Mask Глубокое мгновенное восстановление, 1000 мл. Страна производства: Польша. Я лично, после 5 - разового использования, особого результата не обнаружила.
  • 04.06.2015 - 07:42
    Мечта для сухих и обезвоженных волос. Мгновенное преображение! Не об этом ли Вы мечтали долгое время?
    Добрый день С маской для волос РБА "Пивные дрожжи и кислое молоко" я знакома долгое время. Заканчивается 3-я баночка и мне хочется немного рассказать о ней. Никогда бы не подумала, что маска за 30 рублей спасет мои волосы.   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . .
  • 26.08.2020 - 07:46
    Нежное и деликатное очищение сухих и повреждённых волос. Правда мне не хватило пены.
    Привет всем! Я не нахожусь в поиске шампуня своей мечты, но с большим удовольствием познакомилась с продуктом от Savonry для сухих и повреждённых волос. Очень было интересно как он сработает в отношении моих измученных, окрашенных и пористых волос.
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 07.07.2020 - 12:16
    Натуральный Шампунь для волос INNATURE Восстанавливающий для сухих и ломких волос. Отлично и очень деликатно очищает волосы, а также дарит ощущение свежести.
    Приветствую Всех!   Все чаще я стала замечать, что мои волосы стали очень сухими, при этом на корнях они достаточно жирные и бывает перхоть. Поэтому, найти подходящий шампунь мне очень затруднительно. Ведь есть шампуни именно для жирных волос или именно для сухих волос.
  • 21.08.2020 - 12:57
    Как по мне, пора бы уже всю эту старую линейку средств для волос снять с производства...Изначально знала, что этот шампунь меня не впечатлит, но всё равно его купила. Шампунь неплохой и имеет место быть, но совершенно не цепляет и не восторгает.
    ღ Всем привет ღ   Качество моих волос заметно испортилось, и я решила перейти снова на органику . Раньше я постоянно пользовалась только органическими средствами, а потом перешла на всё подряд. Сейчас решила вернуться к более натуральным составам.
  • 30.06.2020 - 09:39
  • 17.07.2020 - 09:18
    Натуральный бессульфатный шампунь. Использую для окрашенных волос, превосходно ухаживает и очищает волосы.
    Приветствую! Уходовая косметика для меня имеет большее значение, чем декоративная. Я люблю разные маски, скрабы, гели, бальзамы и конечно же шампуни. В последнее время уделяю особое внимание именно натуральным шампуням, так как заметила, что они намного лучше ухаживают за волосами.
  • 11.07.2020 - 19:54
    Сначала радовалась «Какой хороший шампунь!»! А потом пожалела, что купила!
    Доброго времени суток!   Наверняка вы уже видели этот шампунь на полочках магазинов. Новинка в симпатичной упаковке. И так и манила купить ее! И когда я увидела шампунь по хорошей скидке, то непременно взяла его!   К шампуням Fructis я отношусь нейтрально. Бывают и хорошие и плохие.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 16.09.2020 - 20:19
    Хороший бальзамчик с шикарнейшим ароматом. Но не без мелких недостатков
    Привет всем. Хочу рассказать вам о бальзаме для сухих и повреждённых волос, которым спасалась этим летом. Свои много раз окрашенные волосы я уже показывала в других отзывах и в этом отзыве покажу, как они выглядят после применения бальзама. Итак, вот это средство.
  • 08.07.2020 - 06:34