Опубликовано 30 Ноябрь, 2021 - 21:56

неделя или более
    3115 рублей

Привет, дорогой читатель!

Уже какой год дубленка-авиатор завоёвывает сердца девочек, в этом году я тоже не смогла устоять. Мне очень понравилась дубленка из всем известного магазина, я даже померила её там, но когда увидела ценник, моя жаба начала меня душить:)

И тут я вспомнила как весной заказала с AliExpress кожаную куртку, с бирками этого же магазина, которая вообще ничем не отличалась от курток висящих в магазине.
Конечно я нашла на AliExpress дубленку 1в1, но цена почти в половину меньше.
Ссылка на дубленку.
С применением промокода она вышла мне в 3115 рублей.

Пришла дубленка за 12 дней. Это очень быстро для AliExpress и Почты России. Упакована она была в обычный пакет, я очень переживала, что она придёт мятая и будет долго распрямляться, но нет. Дубленка была в 2 раза сложена и с ней ничего не случилось при транспортировке.

Когда я её развернула, я очень сильно обрадовалась. Ведь дубленка была очень красивая и точно такая же как висела в магазине.

Так же на ней были фирменные бирки, а QR-код перенаправит Вас на официальный сайт. Так что сомнений у меня не осталось, что дубленка данного бренда, просто продаётся другим способом.

Сама дубленка очень мягкая и нежная, прям как облачко. Шерсть не вылезает и не остаётся на кофте/свитере. К тому же она очень теплая, не для зимы на Урале конечно, но до -10 думаю можно носить, на межсезонье.
Фурнитура у дубленки отличная, замки не заедают. Удобно, что есть пряжка внизу и на шее, чтобы не задувал ветер.
Так же сзади пояс фиксируется кнопками и потерять его становится невозможно, это тоже очень удобно, так как на кожаной куртке мне постоянно приходилось поправлять пояс.
У меня дубленка в молочном цвете, в размере XS, на параметры ОГ 81 ОТ 61 ОБ 86.

В принципе можно было взять S, но в холода я её носить не планирую, поэтому мне комфортно.

У продавца размеры от XS до XL, а так же 4 цвета.
Я очень рекомендую данную дубленку к покупке, если вдруг Вы давно ищите что-то подобное - это отличный вариант, по отличной цене!

Буду рада лайку и комментарию, благодарю за прочтение моего отзыва!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Красивая
  • Мягкая
  • С бирками
  • Стильная
  • Теплая
Недостатки
  • Нет
anastasiyaabaaрекомендует
30.11.2021
Как она круто на вас смотрится 😍
Красивая курточка 🙂
Стиль Cool
Очень красиво😻
02.12.2021
Хотела заказать такую дубленку с али, но в итоге заказала белую шубку 😅
17.12.2021
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 11.12.2021 - 16:02
    Стайловая, но ведь в ней столько недостатков!! Подумайте а оно Вам точно надо?? Ведь есть тренды и по практичнее...
    Привет) Мода на дублёнки в стиле косухи (или авиатор) появилась уже давно, но который год она не сходим с полок модненьких магазинов. Я долго думала нужна мне такая прелесь в гардеробе или нет и в том году всё же заказала на Али такую дублёнку.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • 01.11.2021 - 15:27
    Увидев меня в этом платье, парень стал смеяться... Что не так? Разберёмся вместе.
    Всем привет! Подходят к концу мои заказы с сайта Алиэкспресс ...Если честно, то уже и не вспомню, когда последний раз там что-то покупала? Наверное еще в мае... И-то это была не одежда.
  • 28.11.2021 - 17:11
    Пуш-ап для 🍑. Мои самые крутые и удобные леггинсы для фитнеса с АлиЭкспресс 🔥. Самая популярная модель. Иду по залу и ловлю на себе взгляды
    Я давно облюбовала эти леггинсы для занятий спортом в зале, но все откладывала покупку, потому что мне казался странным материал. Я привыкла к другому, более гладкому и была почти уверена что он лучше справляется с влагоотведением, а здесь он будто плотный и я буду потеть.
  • 02.01.2022 - 14:57
    💀 "Лучше б уж KILLSTAR купила, это ж его реплика явно!" 👚 Тот случай, когда я столкнулась с мемом "Ожидание и Реальность" в жизни, но все равно осталась довольна 😈 Худи, которое 1,5 месяца меня спасало, не смотря на мое недовольное настроение (+ фото)
    Если вы давно читаете мои отзывы - то вы знаете, что покупаю одежду на Али. Чае всего я не сталкиваюсь с мемом про "Ожидание и реальность", но периодически я к нему очень близка. А иногда буквально "Гуляю по краю" Вот в этот раз так и случилось.
  • 16.11.2021 - 21:10
    Мандариново-кашемировый свитер за тысячу рублей как лучшее средство от депрессии и холодов
    Купила шикарный осенне-зимний тёплый свитер с высоким воротником оранжевого цвета из смеси акрила и кашемира всего за 1000 рублей, конечно же делюсь им с хорошими людьми) тем более что он нереально классный, пушистый и яркий.
  • 03.01.2022 - 15:47
    Ого! -сказал муж, когда увидел меня в этом лифе. А то! Это же INCANTO🔥, он даже небольшую грудь сделает достоинством девушки)))
    Всем привет! В сентябре у меня неожиданно случился отпуск и я сломя голову носилась по городу в поисках приличного купальника на отдых. Едем не на какое то морюшко, а к прекрасному Карибскому морю и Атлантическому океану в Доминиканскую республику.
  • 08.11.2021 - 20:13
    Моя лучшая шубка с Алиэкспресс за невероятно низкую цену!
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Хочу поделиться отзывом на шубку из искусственного меха с Алиэкспресс из C'est Bonne Store Цена на распродаже 11.11 2 606 руб.