Опубликовано 20 Июль, 2022 - 13:30

Здравствуйте, дорогие женщины! Каждая из нас хочет быть красивой, иметь безупречную кожу и сиять здоровьем. Моя кожа проблемная уже много лет. Чего я только с ней не делала… Дерматолог, косметолог, различные мази, примочки, процедуры… Пила КОК. Всё это давало какой-то результат, но полностью избавиться от проблемы не удавалось. Сейчас я поняла, что проблемы с кожей - это не про кожу. Наружные средства не могут устранить высыпания. Проблема внутри организма и решать её нужно комплексно. А кожа - это самый большой выводящий орган. И если печень и кишечник не справляются с токсинами, то кожа возьмёт эту работу на себя.

Поэтому теперь я практически не ем сладкое, полностью исключила жареное, жирное, минимизировала алкоголь. Не курю. Я добавила в рацион больше зелени и овощей, ягод. А также пью напиток для разгона лимфы, чтобы не было прыщей, отёков, целлюлита (рецепт есть на интенсиве «Сбрось лишнее»). И, конечно, стала пить много чистой воды. Чудес не бывает, но осознанный подход к своему организму даёт плоды. Так моя кожа стала меньше жирниться, поры стали немного уже.

Чтобы всё это дело не испортить плохой тоналкой, я решила потратиться на качественную минеральную пудру с солнцезащитным фактором. Пудра Jane Iredale покорила меня!

Я заказывала её через нельзяграм Zoya Ovsepyan. Мне провели онлайн консультацию, чтобы подобрать нужный оттенок - warm sienna.

Мой заказ:

Я заказала пудру, праймер для кожи, склонной к жирности, корректор для зоны вокруг глаз и спонж. Всё одной фирмы - Jane Iredale.

Внешний вид пудры:

Пудра продаётся в прозрачном футляре (сейчас уже вроде бы в картонном).

Пудреницу можно приобрести отдельно по желанию. Спонжа в комплекте нет! То, что находится в упаковке, не спонж для нанесения пудры! Это просто для защиты.

Нанесение:

Пудру рекомендуют наносить в одном направлении. Либо сверху вниз, либо от центра к периферии. Это необходимо для лучшего сцепления минералов и для качественного покрытия. Наносить можно либо спонжем, либо кистью. У меня спонж. Кстати, если есть воспаления, то можно ватной палочкой сначала пройтись по ним, а потом уже полностью покрывать лицо пудрой.

Я пробовала разные варианты нанесения пудры. И с праймером, и без него. Результат меня устроил в обоих случаях. Если нужен более стойкий макияж, то следует воспользоваться праймером. А если просто лёгкий дневной макияж, то можно и без него.

Покрытие:

Мне очень нравится, как пудра ложится на кожу. Она создаёт лёгкое невесомое покрытие, которое совсем не ощущается на коже. Вообще! Меня всегда раздражали тональные средства, под которыми кожа будто совсем не дышит. Которые ложатся маской. Здесь такого вообще нет. Кожа преображается моментально, приобретает здоровый вид. Никого дискомфорта. С ней можно ходить весь день и чувствовать себя прекрасно.

Влияние на кожу:

Пудра не забивает поры, не портит кожу. А наоборот защищает кожу лица от солнца, ветра и пыли. Я теперь вообще без пудры на улицу не выхожу. Новых воспалений не провоцирует. Кожу не сушит. Я счастлива, что купила эту пудру.

Демакияж:

Я вечером смываю макияж сначала мицеллярной водой, а затем гелем или пенкой для умывания.

Достоинства пудры Jane Iredale:

+ идеальное покрытие;

+ невесомая, не ощущается на коже;

+ защита от солнца и пыли;

+ не забивает поры;

+ не провоцирует воспаления;

+ стойкая;

+ не сушит кожу.

Недостатки пудры Jane Iredale:
- высокая стоимость (но пудра такая классная, что можно и потратиться)

Вывод:

Пудра Jane Iredale - это лучшее, что случилось с моей кожей. Идеальное покрытие, которое совсем не ощущается на коже, защита от агрессивного воздействия солнца, ровный тон. Я влюблена окончательно и бесповоротно. Рекомендую от души❤️

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • SPF 20
  • Безопасная для кожи
  • Натуральный продукт
  • Не ощущается на коже
  • Не сушит кожу
  • Незаметная на лице
  • Отличное покрытие
  • Хорошо маскирует