Опубликовано 6 Январь, 2021 - 09:36

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Вы не представляете как я была рада, что наконец-то нашла такую кухонную сушилку для посуды!

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer

Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым. Без единого навесного шкафа.

Кухня у нас в стиле лофт на 6 кв.м. Smile

Посуду как ни крути надо где-то сушить. И не столько сушить, сколько элементарно складировать. Чтобы удобно было взять, а попользовавшись, помыть и поставить обратно. Я имею виду посуду, которой мы пользуемся ежедневно во время завтрака, обеда и ужина. Т.е. элементарный минимум бокалов и тарелок на семью из трёх человек, ну плюс пара тарелок и пиалок.

Думаю все видели ассортимент сушилок в магазинах.

Это либо те, что встраиваются в кухонный шкаф, либо самостоятельные, которые можно подвесить или поставить.

Мне нужна была самостоятельная. Но все что мне попадалось было не то.

Белые, покрытые краской, хромированные... Все это у меня было и честно говоря я от них осталась не в восторге. Очень быстро от влаги, покрытие начинало ржаветь.

Какое -то время у нас висела старая советская алюминиевая сушилка) Все бы ничего, но уж больно страшна!

Я уже хотела отказаться от идеи открытого верха и повесить лишь один шкаф над мойкой только для сушилки.

Как вдруг я нашла ЕЁ!

Сушилка для посуды АлиЭкспресс
Сушилка для посуды АлиЭкспресс

Место покупки: АлиЭкспресс

Цена: 3200 рублей

Доставка: из РФ компанией СДЭК - принесли на дом.

Коробка была убитая и я немного напряглась - цела ли сушилка.

С сушилкой для посуды все было в порядке. Пришла она в разобранном виде, с инструкцией в картинках.

Характеристики

Размер соответствует заявленному.

Размер
Размер

Собирается легко и понятно.

В комплекте все нужные винты, но дюпеля и саморезы мы всё-таки взяли побольше, чтоб наверняка.

Очень впечатлила картинка, что выдерживает 30 кг)

Выдерживает 30 кг. Сушилка для посуды.
Выдерживает 30 кг. Сушилка для посуды.

Не проверяли. На сушилке у нас только посуда и она явно меньше весит.

В комплекте к сушилки идут 3 крючка. Не часто использую, но бывает что-то вешаю досушиться и потом убираю в шкаф, например, дуршлаг.

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer

В наличии у продавца на выбор сушилки: двухярусная и трехярусная.

Я взяла трёхярусную, чтоб наверняка хватило места. Не всегда мне было удобно на двухярусной сушить пиалки. Где тарелки они не убирались и все время опрокидывались. Теперь проблема решена - их можно положить сверху.

Сушилка из нержавеющей стали, покрыта краской.

Не везде было идеально прокрашены, нашла пару мест, где краска чуток ободрана.

За время эксплуатации, пользуемся уже больше полугода, ржавчина даже в этих ободранных местах не появилась. Там нет даже намека на ржавчину.

Сушилка для посуды

Дополнительно нигде больше краска не ободралась.

Посуду мы ставим туда сырую, насухо не вытираем. Помыли и закинули. Лишняя вода стекает в поддоны.

Поддона три, для каждого уровня.

Выполнены из белой пластмассы, очень прочные, качественные. Сначала меня смутило, что они белые, а потом привыкла. Совсем все чёрное было бы мрачно.

Они легко вынимаются и вставляются. Хорошо моются.

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer

Сушилка очень функциональна тем, что каждая хозяйка может установить уровни как душе угодно! И даже из трёх легко сделать двух, если нет надобности в третьей полке.

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer

Вот такие пазы по всей высоте каркаса, в них и вставляются полки.

Сушилка для посуды

Я выставила середину под высоту своих тарелок, чашки решила разместить внизу, а для пиалок место сверху.

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer

Две полки (у меня это верхняя и нижняя) одинаковые. Отличаются лишь расположением прутьев.

В середине для тарелок.

Одна из полок рассчитана на 15 тарелок.

Но есть нюанс. Плоские могут поместиться две в одно место.

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress 304 Stainless Steel Kitchen Dish Drainer
А глубокая тарелка, суповая, не вставляется в крайнее отделение.

сушилка на кухню Aliexpress
сушилка на кухню Aliexpress

У меня убирается как раз все, что нужно для ежедневного использования!

Я очень довольна приобретением! Сушилка смотрится стильно и подходит под мою кухню! Как раз то, что я искала) Полгода эксплуатирую и каждый день радует!

Кухонная сушилка для посуды Aliexpress
Кухонная сушилка для посуды Aliexpress

Рейлинг теперь просится заменить на черный🤦 и трубы перекрасить тоже. Сейчас они выкрашены бронзовой краской с молотковым эффектом.

Заинтересовали чем отделаны стены на кухне? Это ПВХ плитка! Да, напольное покрытие на стенах! Ему уже 3 года и я ни дня не пожалела.

На полу во всей квартире у нас тоже ПВХ плитка, но потолще. Тоже без нареканий. В эксплуатации 6 лет!

Кухня в стиле ЛОФТ из натурального ДУБА в черном металле на 6 кв.м.

Черная мойка из искусственного камня - как я с ней живу!?

ВСЕ МОИ РЕМОНТНЫЕ ОТЗЫВЫ - много чего интересного, заходите! Там я и табуретки икеевские перекрасила и стеллаж. Увидите нашу ванну и туалет, в котором обои. ЧЕРНЫЕ батареи в спальне) Чем можно отделать откосы и как выглядит подоконник ПРЕМИУМ класса!

ну и одна из моих последних классных находок с Алиэкспресс ХЛОПКОВОЕ ПОКРЫВАЛО!

Моргана Wink

Достоинства
  • Качественная
  • Стильная
  • Функциональная
Морганарекомендует
Спасибо Laughing out loud
Выглядит очень стильно!
Да, спасибо! Smile
06.01.2021
Классная сушка) У нас тоже открытый вариант, купили нержавейку, о чём я уже пожалела - она ржавеет 😂
У нас тоже была такая "нержавейка" Big smile
06.01.2021
Удобна в использовании, надо присмотреться к такой😉
06.01.2021
Класс. Я, кстати, только заказала кухню. Сушилка в шкаф встроена, но блин эта такая удобная. Я на дачу бы взяла
И на дачу подойдёт Wink
Стильная Cool
06.01.2021
Какая клёвая 😍 конечно, намного лучше двухъярусных
06.01.2021
Я оценила всю прелесть! Laughing out loud
Супер!)))
06.01.2021
Симпатичная и качество приличное!
Крутая! Мне очень нравится, что чёрного цвета Hat
Я ее долго искала Smile
06.01.2021
Клааасс! Стильная и не ржавеет - это ж идеал просто! Цена, конечно, не самая бюджетная
06.01.2021
Меня цена тоже по началу останавливала от покупки, но после долгих поисков, поняла, что это не дорого! Smile
Очень удобная Glasses
06.01.2021
Стильная. Наша сушилка засунута под днище навесного шкафа, чтобы пыль на посуду не оседала.
06.01.2021
У нас не успевает оседать Big smile
Блин, классная! Беру в закладки 🤗
Smile
Нужная вещь для организации пространства Smile
Просто необходимая! Laughing out loud
Офигенно красивая сушилка😄⚠️
Вау, сушилка просто мечта
06.01.2021
Отличная сушилка! Отлично вписалась в интерьер!
Спасибо)
06.01.2021
Стильная и практичная сушилка.
06.01.2021
Сушилка очень круто смотрится, мне понравилась
06.01.2021
И лофт обожаю, и отсутствие многочисленных шкафчиков и полочек.)
НАШ человек Big smile
Очень понравилась!
Мне необычно слышать про кухню без навесных шкафов, наверное это здорово.
Нам очень нравится)
06.01.2021
лофт-круто! ну и сушилка само собой разумеется замечательная! Wink
06.01.2021
Дело в том, что по моей задумке, верх кухни должен быть открытым.
Ого, оригинально!
Супер удобно!
Отличная Smile
07.01.2021
В интерьере смотрится просто отлично!)
07.01.2021
Красиво в общем виде и функциональность хорошая.
Очень удобно 👍
07.01.2021
Мне нравится и исполнение, и функционал сушилки для посуды.
07.01.2021
О да, там есть всё Smile
10.01.2021
Али выручает. Круто получилось. Love Теперь интересно взглянуть на саму кухню
10.01.2021
Шикарная сушилка! Цена конечно высоковата. Я пока не могу себе позволить, а хотелось бы!
12.01.2021
Супер стильно выглядит
  • 07.12.2020 - 13:28
    Мой мини портрет всегда со мной! Брелок по рисунку ребенка с алиэкспресс - мой самый лучший подарок самой себе.
    Если бы меня спросили какая моя покупка с алиэкспресс самая лучшая, я бы ответила, что это брелок по рисунку ребенка. Детские каляки которые постепенно превращаются в настоящие шедевры всегда отличаются наивностью, каким-то волшебством и совсем удивительным смыслом. К сожалению, время их не щадит.
  • 22.12.2020 - 12:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд дешево и без операций! С помощью наклеек для век с Aliexpress
    Всем привет!) Меня, как и многих девушек беспокоит проблема нависшего века. То ли мы спим лицом в подушку, то ли татаро-монгольское иго по нам так прошлось(( Я не считаю это недостатком, есть невероятно красивые девушки с нависшим веком, но моей внешности он на пользу не идет.
  • 15.01.2021 - 09:56
    Стильно, эффектно! Оформляю интерьер и предметы интерьера с помощью трафаретов Aliexpress 🔥
    Трафаретов для декора сейчас в продаже великое множество. Они бывают одноразовые и многоразовые, самоклеящиеся. Можно даже сделать самим. Да, да и у меня такой опыт был) Вот например: Корявенько вырезано, но это было до того как я открыла для себя мир трафаретов АлиЭкспресс.
  • 05.02.2021 - 11:19
    Продолжая тему стройки и прекрасных товаров с Aliexpress. Моя прелесть - подвесной светильник с изюминкой
    Наконец-то в своей многолетней стройке мы подобрались к самому приятному этапу - внутренней отделке и наполнению пространства мебелью и различными предметами интерьера.
  • 19.01.2021 - 19:44
    Роликовый массажер с Алиэкспресс. Из чего сделан, для чего нужен, и вообще, есть ли в нем смысл?
    Добрый день! Роликовые массажеры для лица в последнее время очень популярны - обзоры на них то и дело попадаются в Инстаграме, на Youtube и пр. Я решила не оставаться в стороне от этого тренда и приобрела себе роллер на Aliexpress.
  • 10.01.2021 - 21:16
    "Детка, я знаю, ты хочешь романтики: конфеты, розы, бантики... И пока что только бантик я могу тебе вручить, сорян".
    Привет, красотки! Я всегда покупаю много всевозможных резиночек и заколочек для волос, но они с каким-то поразительным упорством из дома исчезают. Хотя у меня нет детей, животных и табуна гостей) Грешу на Барабашку....
  • 14.12.2020 - 11:10
    Скупой платит дважды или почему надо более четко формулировать свои желания😑
    При планировании кухни я очень хотела вместо фартука положить плитку или керамогранит. Но так как это дело не быстрое, муж в этом не силен, то было решено сделать простой стеклянный фартук.
  • Купили сразу две кухни! Нужен бюджетный вариант неплохого качества - Боровичи отличный вариант
    Ремонт -то ад. Никому не желаю с этим столкнуться. Переезд и ремонт всей квартиры решили делать к рождению ребенка . Все делали своими руками (кроме натяжного потолка и разводок водопровода) Кухня до Кухня узкая и длинная, около 4 метров. Сначала нас ждал трудоемкий демонтажа, был фартук из плитки.
  • Незаменимая вещь для любителей листовых салатов, не понимаю, как могла обходиться без неё раньше 🤦‍♀️😊
    Добрый день! Периодически приезжая в Икею, я покупаю под влиянием окружающего разнообразия товаров что-нибудь ненужноеТочнее то, что обязательно мне когда - нибудь понадобится, и потом лежит месяцами и удивляет меня свои присутствием) Так произошло и с покупкой сушилки для салата Тукиг (TOKIG)....
  • 03.01.2021 - 18:39
    Платье для девочки: сказочный наряд для маленькой любительницы единорогов по сказочной цене.
    Здравствуйте! Моя дочь очень любит смотреть мультфильм "Мой маленький пони", у нее много игрушек единорогов. И вот на Алиэкспресс я увидела нарядное радужное платье, в комплекте с ним были крылышки и ободок с рогом. Хочу рассказать о нем и показать вам этот наряд. Цена на момент покупки: 1375 руб.