Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 17:23

Ну для начала оговорюсь для всех противников электронных сигарет. Как часто я слышу: Да ты что? Это же вредно!

А курить сигарету полезно?

Начало пользования электронной сигаретой это было не блажь и развлечение, а необходимость бросить курить. Из двух зол я выбрала меньшее.

А теперь отзыв для курильщиков, мечтающих бросить курить.

Электронная сигарета - отличная альтернатива табачными изделиям. Нет запаха, экономия денег. По ощущениям вполне идентичны обычному курению.

При вэйпинге используются жидкости. Они бывают без никотина, с разным содержанием никотина, разных вкусов.

Есть одно немаловажное преимущество: в ресторанах можно парить, не надо бегать в курилку)))

Конкретно данная сигарета меня устроила своей мощностью. Умеренный пар. Пробовала более мощные, мне не понравилось. Обжигает, перехватывает дыхание.

Батареи хватает на день, заряжаю один раз ночью.

Клиромайзер объёмом 1,5 мл заправляю пару раз в день

Преимуществам можно отнести индикатор зарядки и тот факт, что можно парить когда аккумулятор заряжается.

Парю полгода. И если по началу мысли о сигарете предательски возникали, то сейчас вызывают отвращение)

Курить бросила, осталось бросить парить)))) Таков мой медленный путь к здоровому образу жизни! Wink

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Есть индикатор зарядки
  • Можно парить при зарядке аккумулятора
Недостатки
  • * пока не обнаружила
Вера_Николаевнарекомендует
  • 20.06.2016 - 18:31
    То, что нужно! Я рада, что бросила
    Отличная жидкость для сигарет! Имеется множество разных вкусов и крепости. В виде флакона 10мл ассортимент, конечно, выше, чем в объеме 30мл. Есть линейка "сигаретных" запахов. Среди них хороша "сигара". Очень хорошие ароматизаторы используются для фруктовых запахов.
  • 16.08.2015 - 13:27
    Ну так, нормальная сигарета. Курить надо бросать самому,а не с помощью орудия с неизвестными последствиями.
    Всем привет) Ну вот что тут поделаешь, мне нравится табак. Настоящий хороший табак. Хоть я и не курю сигареты, но всё же помню дедушкины самокрутки и то приятное чувство от запаха дыма.
  • 12.01.2012 - 18:07
    Предвкушая радость любимого.(много фото)
    Мой муж недавно загорелся идеей фикс-бросить курить! Но с его стажем сделать это ему очень сложно.Мы пробовали таблетки,всякие бады,после которых желание курить появлялось вновь.
  • 03.02.2012 - 19:17
    Дорогая "игрушка" вышла :(
    На прошлогодний мужской праздник решила порадовать своего мужа - купить электронную сигарету. Во-первых, устала бороться с холостяцкой привычкой курить дома, во-вторых, думала, конечно, о здоровье, и в-третьих, к тому моменту уже пару недель слушала его восторженные отзывы, как друзья один за одним …
  • 04.04.2012 - 13:54
    Электронная сигарета Фрэш + ФОТО! меняю оценку!!
    Электронную сигарету фирмы Fresh я купил в августе 2010 года за 3000 рублей.   В комплект входит: Портсигар для хранения двух эл.сигарет, одного мундштука и двух картриджей. Картриджи 5 штук Зарядное устройство со шнуром для подзарядки от розетки 220 в. Сигарета Фреш практически вечная!
  • 27.12.2014 - 22:01
    Электронные сигареты бывают одноразовыми! Курительные маркеры Pons обдадут Вас густым паром и не заставят вонять дымом!
    Месяц с небольшим назад увидела отзыв Танюши на очень интересную для себя вещицу, речь идёт о электронной сигарете.   Большинство из нас уже давненько слыхивали о существовании таких сигарет, но ,наверняка, не все , как и я , знали о том, что они существуют в одноразовом варианте!
  • 06.01.2016 - 17:53
    И не то, чтобы да. И не то, чтобы нет
    Обычные сигареты не курю, но кальян иногда себе позволяю. Пришла как то ко мне подруга и положила на стол какую то длинную, тоненькую и красочную коробочку. Открыла упаковку и увидела вот это. Сигареты хватает на 800 вдохов или чуть больше.
  • 25.01.2018 - 20:42
    Легкие сигареты, со множеством вкусов, но коротким сроком службы. Пара полезных советов по использованию одноразовых электронок.
    С электронных сигарет LuxLite началось мое знакомство в принципе с электронными сигаретами. Начну с хорошего, за что они мне нравятся: У этой марки очень большое разнообразие вкусов. Сами вкусы довольно приятные, легкие, по вкусовым качествам и аромату напоминают легкий кальян.
  • 22.05.2017 - 12:58
    Хороший испаритель
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о том, как я впервые попробовала электронные сигареты. Как- то в журнальчике красное- белое увидела рекламу электронного испарителя и решила попробовать. Всего вкусов 6 : кофе, классический, вишня, яблоко, дыня и виноград. Я взяла 3: вишня, яблоко и виноград.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 10.07.2021 - 11:57
    Ну очень вкусная электронная сигарета HQD Super "Ванильное мороженое" - идеальный вариант бросить курить сигареты
    Всем привет!   Я давно пишу отзывы про различные электронные сигареты, уже не раз отмечала, что это лучший вариант, если думаете, как бросить курить обычные сигареты с табаком. Сразу уточню, что электронки содержат солевой никотин, это тоже вредно для здоровья, но есть и свои плюсы.
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 02.08.2021 - 12:15
    Невинное баловство или опасная вещь? Опишу несколько вкусов этого испарителя+ история неожиданного и чудесного, в прямом смысле этого слова, отказа от обычных сигарет.
    Приветствую, товарищи! В этом отзыве я хочу описать несколько вкусов данного испарителя, описать какой вообще от него эффект, что представляют из себя эти "парилки", невинное ли это баловство или все же опасная вещь?
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 02.08.2021 - 07:51
    Однозначно лучше старенького IQOS 2.4 Сравнение моделей и преимущества IQOS 3 Duos
    Всем привет!) Скажу сразу: "Курить- здоровью вредить", но раз уж вы зашли почитать этот отзыв, наверняка и вас не обошла стороной эта вредная привычка. Много лет я курила обычные сигареты, но однажды попробовав Айкос у знакомых, мне сразу же захотелось перейти на него.
  • Что такое ЭСДН, в чем отличие от обычных электронных сигарет? Плюсы, минусы и работа MYBLU, виды картриджей.
    Здравствуйте Дубль какой-то, я снова пытаюсь бросить курить Переодически покупаю различные «заменители», вот очередь дошла до MYBLU. Электронный испаритель MYBLU капсульного типа. Цвет Синий. Цена. В зависимости от магазина от 1200 руб. Сейчас на сайте акция, девайс+4 капсулы Multipack за 1499 руб.
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 30.07.2021 - 18:36
    Электронная сигарета barz как альтернатива сигарете. Вкусный дым и удобство эуксплуатации. Факты которые помогут принять решение.
    В нашем мире переизбытка информации я постараюсь донести до вас факты, которые удалось выведать и сделаю это максимально кратко а не буду лить воду. Об этом в курении мало кому известно. Принцип работы, опасность и исследования. Помогу благодаря фактам принять решение.
  • 30.07.2021 - 11:46
    Level up от потрясающей компании Fizzy. Два бака по 1000 затяжек! Зарядка внутри и доступные сменные картриджи! Что ожидало в коробке?!? Опасения и неожиданности! На сколько дней эта игрушка?)
    О Fizzy - Fizzy!!! Не перестану писать тебе хвалебные отзывы))). После того, как я распрощалась с системой Iqos - я перешла на одноразовые электронные сигареты. Принципиально не хотела брать pod системы со сменными картриджами. Вейпы уже были в моём опыте, но мне они не зашли.