Опубликовано 29 Январь, 2017 - 13:52

Добрый день, девушки.

Я отношусь к тем людям, которые не любят читать отзывы на тестеры и маленькие объемы. Что там вообще можно понять? Но нет. Тут понять можно все!

Средство я приобрела в наборе на сайте Иль ДЕ БОТЭ. Цена - 2099 рублей.

В состав набора вошла еще умывашка, но тюбик уже некомильфо )))) - http://irecommend.ru/content/nezhnyi-priyatnyi-mus...

Упаковка очень простая, объем всего 20 мл. Картонной упаковки с аннотацией не было, поэтому пришлось все искать в интернете.

Ночной бальзам AQUASOURCE NIGHT SPA обладает тройным SPA эффектом: увлажняет, смягчает и разглаживает кожу. День за днем, кожа преображается: линии обезвоживания заметно сокращаются, кожа выглядит увлажненной и посвежевшей. Подходит для чувствительной кожи. Не содержит парабенов.

Придраться не к чему. Он быстро впитывается, увлажняет, смягчает, разглаживает кожу. Он работает!

Моя кожа: сухая, упрямая, с высыпаниями и постоянными шелушениями. Была))) Девочки, это чудо!

Даже на фото видно ,что краснота уменьшилась.

3 минуты и средство впиталось. Ни жирности, ни липкости, ни ощущения маски.

Ну и лицо до начала использования и после:

Складка носогубная разглаживается, а ведь это всего 20 мл счастья)))

Давайте подведем итоги:

1. Средство не экономно расходуется, кожа его просто съедает. Я думала после недели применения это пройдет, но нет. Я наношу не тонким слоем за 2 часа до сна. Тонким просто не получится. Кожа его прямо хватает и не отдает обратно))))
  2. Упаковка удобная именно у тревел- сайз, а так придется лезть в банку пальцами ( ну или лопаткой, у меня осталась от шисейдо).
  3. Увлажняет, питает, разглаживает кожу. У меня еще вызывает легкое покраснение на лице, но я думаю это больше моя особенность (на фото видно, что красноты уже гораздо меньше).
  4. Не возникает эффекта маски, текстура приятная и нежная.
  5. Я заказывала набор ради дневного крема, но он меня не вдохновил. А вот это чудо- баночка перевернула мое представление о кремах. Правда, он лучше чем шисейдо за 3600!!!
  6. Однозначно подожду декретных и закажу полноразмерный продукт )))))

Время использования- 1 месяц.

Цена- полноразмерный продукт 50 мл примерно 2500 рублей.

Спасибо большое за внимание, пишите, какие средства понравились Вам и чем Вы с удовольствием пользуетесь!

Достоинства
  • Быстро впитывается и не жирнит кожу
  • Великолепно увлажняет, +не вызывает раздражения,
  • Сплошной плюс!
Юлия Шведенкорекомендует
29.01.2017
Стоит попробовать такой бальзам. Вообще, от этой марки у меня ничего не было.
Я ничего из этой марки еще не пробовала, спасибо за совет)
29.01.2017
После просмотренных фото хочется бежать и скупать этот ночной бальзам Smile
Удивительно даже, что так действенно
Одна из марок, которые очень хочу попробовать!
результат налицо!
29.01.2017
Хороший бальзам) Особенно для зимы)
30.01.2017
Мне такой тоже очень нужен Love
Тайра Я сама в первый раз заказала))))
МарияИванова1203 Видишь, из 4 продуктов, что пришло, мне подошел прям хорошо только 1. Может линейка основная была неудачная для соей кожи((( Но если купишь, надеюсь тебе повезет больше ))))
palmero Я сама сижу жду заказать онлайн, пока он на скидке, а его как на зло нет в наличии (((
ЯГОДКА-ПОЛИНКА Я прям загорелась, когда ее стала рекламировать Лейтон Мистер )))
Весна_Весна Именно)))
Горькая Мария Иногда путаюсь и мажу им утром) Уж больно нравится)
nataliaelisabeth Надеюсь, если приобретете- подойдет так же как и мне ))))
30.01.2017
Не дешевый, но очень эффективный вариант для зимнего периода!
такой бальзам стоит приобрести
31.01.2017
Неплохое средство по описанию, напоминает крем от Кристина, но последний стоит меньше и состав у него лучше.
Olgywwka Можете подробнее написать, что за крем?
31.01.2017
Заинтриговали, надо поискать такой бальзам)
Все бы ничего, но цена уж больно кусается. Smile
Моя мама очень любит их продукцию, и этот бальзам в частности)
13.03.2017
не зря значит у средства такая цена Smile
13.03.2017
Мне бы такой пригодился, марка хорошая Smile
Тоже захотелось попробовать такой бальзам, немного смутило покраснение, но если эта ваша индивидуальная реакция, то все норм
15.03.2017
Неплохой бальзам Smile
31.03.2017
Наборчик просто отличный, марка очень достойная. Буду иметь ввиду такой бальзам
04.04.2017
Марка на слуху, эффективный бальзам) иногда такой бывает очень необходим
08.04.2017
Я уже давно дружу с этой маркой. Smile