Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 23:41

Операция Рыжий-Рыж или Немного Истории.

Я давно мечтала и искренне хотела, что бы в нашей семье помимо «хомячковой» собаки появился рыжий кот. Ну и разумеется супруг инициировал операцию по поиску этого Золотого сокровища. Достаточно оперативно был найден рыжепузый рыжехвост в объявлениях из раздела отдам в добрые руки. Муж забрал с облезлыми, как будто бы обожженными ушками, маленького, недоедающего, с порезанной когтём мордахой, котёнка.

Фото Рыжего, каким мы его взяли.

Дело в том, что там откуда он забирал этого хищного зверя — было много кошек и одна из взрослых особей за что-то взъелась на это маленькое рыжее создание. Когда супруг привёз его домой, котёнок повсюду прятался, перемещался вдоль стен с подогнутыми лапами как будто бы прижимаясь к полу и ничего не кушал, несмотря на то, что явно был голоден, а спустя несколько часов и вовсе пропал из поля зрения. Вскоре был найден в бильярдной в подвале дома. Хотя котёнок немного освоился было очевидно, что что-то в его движениями не так... На следующий день, в ветеренарной клинике, благодаря диагностическому прибору использующему методы Вильгельма Конрада Рёнтгена (в России более известного под фамилией Рентген) выяснилось, что у котёнка сломано бедро. Пришлось прибегнуть к оперативному вмешательству и по методу чрез-костного остеосинтеза Гавриила Обрамовича Илизарова наложить некое подобие аппарата Илизарова. В ветеринарке порекомендовали котёнка кормить калорийным и насыщенным витаминами кормом. И как лучшее средство предложили корма Acana. Имея положительный опыт с собачьими кормами Acana мы не стали искать иных вариантов. Питаясь данным кормом, котёнок шел на поправку явно семимильными шагами. Сейчас это большой и здоровый котяра, который держит «в ежовых рукавицах» всех местных котов и пользуется бешеной популярностью у кошек всех возрастов и пород. И что не мало важно у него нет ни грамма жира, хоть и весит при этом 9 кг. И всё это благодаря корму Acana Wild prairie.

Рыжий после полугода употребления Acana

Достоинства
  • Кошка довольна!
  • Нет зерна
  • Нет химии в составе
  • Пахнет хорошо
  • Пищеварение в норме
  • Прекрасно сбалансированный состав
  • Устраивает цена за такое качество
  • Шерсть блестит
scratch_catрекомендует