Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:49

Всем привет!!! Хочу поделиться своим отзывом о продукции DsD de LUXE. Стоимость набора шампунь+маска 6600 руб. Компания мне подарила этот набор, за что им огромное спасибо!!! Раньше пользовалась полной серией L'Oréal expert, пользуюсь уже месяц dsd. Мои волосы: обесвеченные, крашенные 100 раз и обесвеченные, одним словом Мочалка! мою голову каждые 3 дня. Примерно 2недели расход шампуня и маски был очень большой! Волосы как то плохо намыливались, маска куда то впитывается улитучиваясь. На 2-й день причесон выглядел как на 3-й день с Лореалью. Но плюс всё же был - пропала перхоть!!!! На третей неделе расход средств стал меньше, а сейчас с горошину хватает. Волосы как будто напитались! Отлично держут объём все 3 дня! Если бы не спортзал, я бы не мыла и 5 дней. Волосы перестали выпадать абсолютно!!!! Ни на расчёске ни на руках не остаются. Для меня это нонсенс!!!! Их хочется трогать и трогать, они прям скользят меж пальцев и не жирятся при этом!!! Средства обладают приятным метноловым ароматом. Мне очень нравится помыть голову, нанести маску и бегом в сауну, лежишь вкушаешь аромат и раслабляешься. Мой вердикт: брать однозначно!!!!! И шампунь и маску!!!! Хватит на 5-6 месяцев и если поделить, не так уж и дорого. Однозначно скажу, больше я не вернусь на лореаль!!!! Моя любовь dsd de luxe!!!!!

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Благородный запах
  • Выравнивает
  • Высокоэффективна
  • Лечебная
  • Питает
  • Придает блеск
  • Секущиеся концы исчезают
Недостатки
  • - высокая цена
missmarutaрекомендует
  • Смотрю кто чужой ходит рядом с моим жилищем :)
    Я трусливый человек. Я не люблю, когда за дверью кто-то шуршит А у меня часто кто-то шуршит. Когда соседи просят покормить кота, мне все время чудилось, что в их квартиру кто-то ломится Посему было решено купить видеоглазок (думала о камере, но глазок проще).
  • 05.07.2020 - 05:04
    «Ммм, буду пахнуть Рафаэлкой»- думала я🥥«А тухлятинкой не хочешь?»-решил Kallos🔥Поставила, называется, в холодильник масочку,чтоб не испортилась...
    Вообще я очень люблю бюджетные каллосовские маски, которые больше кондиционеры, чем собственно маски. Все они работают по одному принципу, состав отличается минимально. И да, работают они совсем не так, как нафантазировали маркетологи.
  • 24.06.2020 - 15:58
    Сначала я была готова петь оды этой маске, но через месяц постоянного использования мое мнение о ней поменялось
    Маски для волос - неотъемлемая часть моего ухода за волосами. Можно даже сказать, что ими я полностью заменила все кондиционеры и бальзамы, так как на мою внушительную длину волос требуется артиллерия потяжелее, и обычные бальзамы просто не справляются с ними.
  • 31.07.2020 - 18:51
    💔 Год с маской Kaaral Maraes! Горячая любовь сменилась усталостью, а по итогу, ставлю 4, а в уме 3 // Легенда на сухих и очень пористых волосах
    Доброго времени суток! Мои отношения с весьма известной маской Kaaral Maraes Color Nourishing Mask начались еще осенью прошлого года. История взяла свое начало с маленького объема, к которому я относилась с большим трепетом. После появился литровый объем, так как маска не отпускала меня!
  • 20.06.2020 - 15:14
  • 24.05.2020 - 09:42
    Потрясающе простая и приятная в использовании маска с шикарным результатом! Тот случай, когда средство идеально. Фото До, во время применения и После
    Glamglow Youthmud Glow Stimulating Treatment Mask Отшелушивающая маска для лица Объём - 15, 30, 50, 100 мл. У меня маска объемом 30 мл. Цена - 2990 рублей. Средство можно приобрести со скидкой по скидочным картам. Цена различается в зависимости от объема средства.
  • 06.08.2020 - 12:58
    Разочарование! ➨ Хорошая же маска! ➨ Больше никогда не куплю! Вот такие эмоциональные качели меня качают уже почти 2 месяца. И это не гормоны. Профмаска и всё-всё о ней.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу об Очищающей маске с активированным углём ARAVIA Purifying Detox Mask .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Глупость. Именно так. Причиной покупки этой маски послужила моя глупость и невнимательность.
  • 02.07.2020 - 13:22
  • 27.06.2020 - 22:48
  • 28.06.2020 - 19:25
    Мой первый опыт использования маски-бандажа. Особенности, с которыми я столкнулась.
    Маска-бандаж для подтяжки овала лица с прополисом JMSolution Honey Luminous Royal Propolis Lift-Up V Mask По большому счету, это большой гидрогелевый патч для нижней части лица. То есть, тот девайс, который и механически кожу подтягивает, и как-то ее увлажняет.