Опубликовано 5 Июль, 2019 - 19:59

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Я очень уважаю марки косметики, которые специализируются на одной области. Обычно у таких производителей очень качественная продукция, потому что они не стремятся сделать всего и побольше.

Таким примером является линейка косметики Grimbrow

Создатель линейки, Зинаида Куликова, сама является профессионалом в области бровей. Она мастер татуажа с большим опытом работы, собственной техникой микроблейдинга. Обучалась в международной академии PhiBrow, и открыла свой Brow Bar.

Производится продукция на уникальном частном заводе в России, который специализируется на медицинской и декоративной косметике.

Теперь познакомимся поближе с моим любимчиком - помадкой для бровей.

Внешне, это небольшая баночка, крышка которой откручивается. На упаковку нанесено название логотипа.
Помадка имеет пластичную текстуру, которую можно растушевать или наслаивать. На вид, словно шоколадная паста нутелла, сливочная и нежная.

В линейке представлено три оттенка - блондин, шатен и брюнет. Мой коричневый цвет - шатен.

Набираю средство тонкой кистью, ей же и растушевываю.

Оттенок получается идеальный, а брови красиво уложены. Если у вас более густые и непослушные брови, можно закрепить фиксирующим гелем.

Если вы хотите четкие брови, можно нанести помадку не растушевывая.

Можно получить тонкие и толстые шрихи
Можно получить тонкие и толстые шрихи

Стойкость на бровях потрясающая! С утра и до глубокой ночи брови держат красивый оттенок. А также, помадка водостойкая, даже после душа цвет и оформление остаются на месте.

Однако, демакияж занимает всего пару секунд. Средство хорошо убирается мицеллярной водой, не оставаясь на коже.

Стоимость помадки для бровей относительно небольшая - 500 рублей. Но, учитывая то, что она экономная, и хватит её не на один месяц, то она того стоит.

Купить можно на официальном сайте - ссылка.

Сравнение с другими продуктами для бровей:

Карандаш - достаточно бюджетный продукт, легко найти на полках магазинов, но, его нужно постоянно подтачивать, чтобы получить тонкую линию. А если утром нет времени возиться, то такой вариант отпадает.

Тени для бровей - до помадки я пользовалась ими, но рассыпчатая текстура не позволяла быстро сделать красивую форму бровей. Приходилось постоянно подправлять.

Краска для бровей. Хороший вариант для тех, у кого свои волоски светлые. Краска затемнит их на неделю - полторы. На темненьких пигмент держится около трех дней, а краситься можно не чаще раза в две недели, так как краска вредит волоскам.

Помадка для меня оказалась идеальным вариантом. Тени слишком рассыпчаты, и не дают четкие линии, карандаш проблемнее наносить.

Теперь покажу на видео, как я наношу её на брови.

На видео можно заметить, что покрытие не плешивит, красиво оформляет брови, и ложится лёгким слоем, не превращаясь в маску.

Про отношение к бровям.

Во время молодости моей мамы главными на лице были ресницы, чем длиннее, тем лучше. Выйти на улицу без накрашенных ресниц было не модно, скучно, и вид был "без лица".

На данных момент культ - это брови. Я действительно ощущаю себя голой, без накрашенных бровей. С ними меняется взгляд, лицо приобретает более яркий, очерченный вид. Могу накрасить брови, нанести лёгкий bb крем, и пойти по магазинам, или на встречу. Лицо выглядит свежим, и не сонным.

Из макияжа только помадка и тональное средтсво
Из макияжа только помадка и тональное средтсво

Как косметологи советуют рассчитывать пропорции брови - провести три линии, и соединить их. Что за линии?

Первая должна проходить вертикально, от крыла носа и началу брови.

Вторая от центра подбородка, через зрачок, к изгибу (середине) брови.

Последняя проходит от крыла носа, через внешний уголок глаза, к кончику брови.

По этой модели можем сделать вывод, что с пропорциями бровей у неё все отлично.

Теперь немного об уходе.

Несколько советов по уходу за бровями -

• Если вы отращиваете волоски, то в этом деле вам помогут масла - касторовое, масло лимона, лаванды и розы. Касторовое мне помогает укрепить не только брови, но и ресницы
  • Если у вас нет геля для укладки бровей, то вам поможет обычный лак для волос. Его нужно распылять на щеточку и расчесать волоски.
  • Если вы отращиваете брови, то не допускайте на них попадание жирного крема, плотного тонального средства и других подобных текстур, чтобы они не проникали к фолликулу и не нарушали рост.

А теперь вернёмся к нашей помадке. Выделим основные её характеристики:

+ Оттенок бровей, приближенный к натуральному

+ Экономичность использования

+ Лёгкость нанесения

+ Получение четких линий

+ Водостойкость

Теперь это незаменимое средство, помадку не променяю, желания возвращаться к теням или карандашу нет. Настолько удобно и легко красить брови. Даже если у вас нет своих бровей, их легко нарисовать самой.

Очень рекомендую данное средство! Оно облегчит вам жизнь и станет отличным помощником!

Спасибо, что заглянули! ♥

Достоинства
  • красиво и ровно ложится
  • на долго хватает
  • сливочная тексура
  • удобный формат
Catherine06рекомендует
05.07.2019
Теперь главное не перепутать помадку для бровей с помадкой для губ) а то получится весьма экстравагантно))
Laughing out loud
Ааа, даа Big smile
Очень классная:)
Мне тоже очень нравится Love
05.07.2019
Цвет очень естественный получается.)
05.07.2019
Да да, приближенный к натуральному
Цвет хороший)
Точно))
Тоже бывает пользуюсь подобной. Мне Ваш результат очень нравится
Спасибо Shy
никогда не пробовала именно помадку для бровей
Новый бренд))
06.07.2019
я вот тоже нахожусь в поиске подобного средства, потому что тени меня уже давно перестали устраивать, пока пользуюсь карандашом, но с ним меньше возможностей в плане прорисовки линий) Мне эта помадка очень понравилась, только оттенок бы посветлее присмотрела Shy
06.07.2019
Я после помадки не хочу возвращаться к карандашу или теням Big smile
Ух, ты не слышала о такой ранее))
Отличная фирма))
06.07.2019
Как красиво у Вас получилось!
Спасибо большое Shy
07.07.2019
Мой самый любимый формат, намного лучше чем всякие карандаши
Согласна))
07.07.2019
Хм, в упаковке выглядит прям рыжей, а на бровях очень симпатично! Tongue
На бровях натуральненько Big smile