Опубликовано 2 Июль, 2019 - 10:11

Привет!

Про это масло я узнала, когда работала в Рив Гош, там стоял пробник этого масла и я решила его намазать себе на кончики, прямо на работе, прямо на сухие волосы Laughing out loud. И эффект мне прям понравился, когда масло впиталось, они были нереально мягкие, их было не узнать.

Прошло уже достаточно много времени, я заканчивала свои предыдущие несмывашки и теперь решила взять это классное масло для кончиков Wella Professionals.

Я решила для начала всё-таки взять маленький объем, чтобы попробовать сперва, ведь за один раз использования в магазине мало, что может быть понятно, да и это масло не из дешевых.

Есть объем 30 мл и 100 мл.

Цены: около 500 и около 900.

У флакона хороший и удобный дозатор, не плюется, правда выдает масло резковато, но переборщить с ним нельзя.

Масло жирное, ну на то оно и масло. Его текстура легкая, распределяется по волосам отлично, не цепляется. Текстура идеальная.

Аромат приятный, нежный, парфюмерный, но если открутить дозатор, то из самого флакона чувствуется резкость спирта.

Вот состав, конечно, не идеальный, присутствует спирт, ну это проф.косметика, а не органика, она не лечит, а дает косметический эффект.

Но в составе имеется витамин Е, масло Макадамии и кокосовое, правда на последних местах.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ.

Маслом я осталась поражена. Оно идеально смягчает волосы, делает их словно после стрижки, кончики как будто освежились.

Я наношу на влажные волосы, сначала на кончики и потом распределяю остатки по длине, оно быстро впитывается и не ощущается на волосах чем-то тяжелым и жирным. Не склеивает, не сушит, не делает волосы липкими.

Делает кончики прям плотными, но совершенно не утяжеляет их, не лишает объема, кончики не висят сосульками, они наоборот, мягкие, рассыпчатые, приглаженные. Волосы хорошо поддаются расчесыванию, не путаются.

Делает волосы блестящими и действительно разглаживает их. Если после применения еще немного подсушить кончики феном, тогда получается вроде термо-эффекта и масло работает еще лучше!

Объем, конечно, маловат, масло быстро тратится, поэтому в следующий раз я уже без раздумья возьму большой объем. В целом, у меня на одно применение уходит 2 нажатия на дозатор.

Кончики после использования:

Обещают блеск волос и он действительно есть!

Волосы лежат идеально.

Накопительного эффекта, конечно же, не будет, только визуально-косметический, оно не лечит, не восстанавливает, не запечатывает кончики, просто отлично увлажняет, тем самым предотвращая ломкость, но мне и этого достаточно. Чтобы не накапливать силиконы и пр. вредные вещества, я периодически пользуюсь шампунем глубокой очистки.

Этим маслом я осталась довольна! И с уверенностью говорю, что на данный момент это лучшая несмывашка. Вообще, мне еще оочень нравится флюид Kapous, но Wella всё-таки теперь больше)

Девочки, рекомендую!

Классный мицеллярный мягкий шампунь

Увлажняющая сыворотка Kapous

NLisichkaрекомендует
02.07.2019
Давно ищу подходящее масло для волос! кончики выглядят такими живыми и ухоженными, блестят! Love красота)
02.07.2019
это масло сравнивают часто сравнивают с londa, я сама не покупала, но как на ваших волосах смотрится мне очень понравилось!
02.07.2019
У Вас потрясающие волосы!
03.07.2019
Какие прекрасные волосы Love :love: