Опубликовано 23 Май, 2020 - 13:25

Окончательно отказавшись от привычного многим ухода, вот уже как год я перешла на несмываемые пасты и активы в составах, в уходе за зубами и полостью рта. И мне есть чем поделиться!

Самым настоящим открытием и незаменимой любимицей стала SWISSDENT BIOCARE в моем новом подходе к чистоте.

💚🦷💚 ГДЕ КУПИТЬ >>>>>

Оф сайт , в стоматологических клиниках и интернет магазинах: мне очень нравится notino. Для РФ Доктор слон.

У брэнда представлено 4 вида паст. Кстати о нем:

Популярные во всем мире лучшие отбеливающие зубные пасты Swissdent разработаны швейцарскими стоматологами для того, чтобы Вы обрели поистине безупречную улыбку. Как правило, использование зубных паст, направленных на осветление эмали, негативно отражается на состоянии зубов, вызывает истончение эмали и повышение чувствительности. Но Swissdent изменит Ваше представление навсегда! Они созданы для бережного и эффективного отбеливания и восстанавливающего ухода за полостью рта. Уникальные формулы зубных паст позволяют получить высокую эффективность отбеливания без истирания и истончения эмали. Зубная паста Swissdent обладает беспрецедентно низким уровнем абразивности 14-40 RDA, при норме 70 RDA.

Инновационные технологии обработки компонентов, позволяют им действовать глубже, точнее и эффективнее для получения максимального результата. Входящие в состав фруктовые ферменты бромелайн, папаин и актидин действуют наподобие энзимного пилинга, расщепляя зубной налет и удаляя пятна и потемнения с эмали. Микронизированный пероксид кальция отбеливает и одновременно восстанавливает эмаль, насыщая ее необходимыми минералами. Ценные экстракты лекарственных растений, Витамин Е и Коэнзим Q10 укрепляют и восстанавливают мягкие ткани полости рта, защищают от свободных радикалов, препятствуют кровоточивости десен и предотвращают их воспаление. Натуральные эфирные масла не только придают зубным пастам чудесный вкус и аромат, но и надолго сохраняют свежесть дыхания.

В линейке легко выбрать именно ту отбеливающую зубную пасту Swissdent, которая идеально подойдет именно Вам. Для курящих и ценителей кофе или красного вина идеально подойдет SwissdentExtreme. Для чувствительных зубов лучше выбрать SwissdentGentle, а для активного восстановления эмали во время сна – роскошный ночной крем для зубов SwissdentCrystal. Если же Вы обладаете гиперчувствительными зубами и слабыми, воспаленными деснами – Вы по достоинству оцените SwissdentBiocare. Если Вам нужна лучшая отбеливающая зубная паста, Swissdent - правильный выбор.

💚🦷💚ЦЕНА >>>>>

14 - 25 CHF

💚🦷💚ОБЪЕМ >>>>>

50 и 100мл

💚🦷💚УПАКОВКА >>>>>

Пластиковая туба с откручивающейся крышкой. В голубом цвете устаревший вариант, теперь выпускается в зеленом.

💚🦷💚КОНСИСТЕНЦИЯ >>>>>

Однородного, немного водянистого крем-геля. Имеет обволакиющий эффект. Форму держит, с щетки не убегает.

💚🦷💚 ЗАПАХ >>>>>

Легкая мята с кремово-пудровым подтоном.

💚🦷💚 ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ >>>>>

SWISSDENT BIOCARE - низкоабразивная отбеливающая зубная паста для ежедневного применения.

Продукция SWISSDENT очень популярна и представлена во всех странах Европы. Отбеливающая зубная паста SWISSDENT имеет один из самых низких уровней абразивности (RDA) в мире. RDA у SWISSDENT BIOCARE равен 38. Использование при производстве зубной пасты достижений высоких технологий и натуральных природных компонентов обеспечивает оптимальное отбеливание и низкий уровень показателя RDA продукции.

• В состав пасты входит гидроксиапатит, укрепляющий эмаль и снижающий чувствительность зубов. Гидроксиапатит возвращает эмали естественную белизну.
  • Сочетание L-карнитина и L-аргинина оказывает детоксицирующее действие.
  • Альфа-гидроксикислота, гилауроновая кислота и экстракт готу колы ускоряет регенетацию слизистой оболочки.
  • Фермент папаин расщепляет зубной налет и удаляет потемнения и пятна с эмали.
  • Растительные экстракты предотвращают образование твердых отложений, обеспечивают защиту десен от болезнетворных бактерий
  • Не содержит фтор.
  • Не содержит СЛС/SLS и рекомендована для ежедневного применения.

Нежный отбеливающий крем SWISSDENTBIOCARE создан специально для тех, кто хочет восстановить не только здоровье гиперчувствительных зубов и десен, но и белизну улыбки. Активные ингредиенты работают в нескольких направлениях одновременно: мгновенно снимают болевые ощущения и эффективно восстанавливают эмаль, укрепляют слабые десны и снимают воспаления, а также восстанавливают белизну улыбки и свежесть дыхания.

💚🦷💚 СОСТАВ >>>>>

Безупречный! Ни одна другая паста в мире не сможет посоперничать. Основные инги веделила шрифтом в графе выше.

💚🦷💚 ХАРАКТЕРИСТИКИ >>>>>

Абразивность (RDA) 38 - что сводит к нулю возможность негативного влияния на поверхность зуба и позволяет использовать пасту даже детям

Пенообразование умеренное. Не такое сильное как в колгейтах, но и не органика. Пена мягкая и обволакивающая, ее вполне достаточно.

Вкус нежной кремовой мяты. Послевкусие на долго не задерживается.

💚🦷💚 ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ >>>>>

Эта паста очищает не за счет абразивности и сцарапывания как налета, так и эмали! А совершенно на другом уровне: кислоты и энзимы, способные обволакивать всю поверхность зубов, даже там, где ни одна щетка не доберется, оказывают отличные чистящие способности! Одновременно налаживая баланс полости рта и ухаживая и укрепляя десна.

По первой было очень необычно не споласкивать пасту после чистки! Прочитав теорию даже не представляла как это возможно! Но попробовав несколько раз и переборов привычку осталась более чем довольна!

Тут надо подметить, что при таком подходе к гигиене нужно соблюдать четкую последовательность:

1. Очищение межзубного пространства нитью

2. Ирригатор для вымывания пищи

3. А уж затем чистка щеткой с несмываемой пастой.

Для всех шокированных скажу так: вы смываете ополаскиватели? Так вот в данном случае состав такой, что ни один ополаскиватель не сможет сравниться!

Через пару секунд паста расплывается во рту, не оставляя за собой каких-либо неприятных ощушений.

💚🦷💚 ЭФФЕКТ >>>>>

Это то, что приводит в восторг и заставляет забыть о цене!

Протестировав на себе и муже данную пасту в течении 3 месяцев я перевела на нее и родителей! Людей, старой закалки, и любителей паст "по жестче", а так же не понимающих как можно тратить такие суммы всего лишь на пасту! Но буквально после первых дней применения они прониклись к новому варианту очищения и перешли на нее без уговоров;)

⁉️КОМУ ПОДОЙДЕТ:

Мои зубы: не проблемные, десна не склонны к кровоточивости. Единственное но: очень плотная посадка зубов. Имею один имплант и одну пломбу. Чистки у стоматологов приводят к "пачканию" эмали от любимого мной кофе.

Зубы мужа: ношение брекетов в прошлом не добавило здоровья эмали и деснам: кровоточивость и истончение верхнего покрытия зубов. Чувствительность к перепадам температур и даже воде.

Зубы мамы: возраст вносит свои коррективы с каждым годом. Далеко посаженые зубы, не чувствительные. Пломбы.

✔Паста подошла нам всем!!! Она действительно универсальна и необходима каждому! И вот в чем:

✅После всего лишь нескольких применений добавляет комфорта слизистой.

✅Вся поверхность зуба очищается гораздо лучше, что чувствуется при касании языком: эмаль скользкая, не цепляет на себя налет весь день.

Подчищается налет. Спустя 3 месяца цвет светлеет! При чем в ежедневности это как-то и не заметно, но после продолжительного пользования замечаешь осветленную улыбку!

Я как обладатель плотных межзубных пространств оценила ее очищающие дейтсвия по максимуму! Ни одна другая паста и щетки, ни даже ирригатор не давали такой чистоты и проникновения.

Кровоточивость десен спустя 2 месяца мужа больше не беспокоит! А мучился он с ними всю жизнь!

Реакция на температуру стала намного лояльнее! Кофе с мороженым зубы принимают спокойно.

✅Цвет эмали! О, это безусловный фаворит!!! У нас троих зубы стали светлее! И это без агрессивного влияния на зубы!

Отмечу, что фотошопа на фото нет! Оттенок губ изменился из-за татуажа

Чистота держится полный день! Еда и напитки будто скатываются с зубов! Эмаль до самого вечера остается гладкой.

✅Стоит ли говорить о запахе? Да! Паста замечательно освежает, не смотря на свой деликатный запах и консистенцию! Ошибочно полагать, что ядерные мятные пасты оказывают положительное влияние! Помимо иссушения слизистой и нарушения микрофлоры они не способны больше ни на что! ➖С этой пастой Вы не получите арктическое дыхание - возмонжно, для кого-то это существенный минус

✅Отдельно отмечу ее влияние на воспаленные десна: обладатели имплантов меня поймут: локальное воспаление не редкость, к сожалению. И тут паста выручит! Как только у меня вздувается десна под имплантом не смываемые апликации пастой облегчают состояние!

✔✅Мой недавний отпуск на Мальте подтвердил ее эффективность: как известно, водопроводная вода этого острова опресненная морская! И ее пагубное влияние не заставило себя долго ждать. Не смотря на то, что спустя пару дней я исключила ее использование в полоскании зубов и стала пользоваться только бутилированной, десна мои вернулись в хорошее состояние только по возвращении домой к пасте Swissdent. Чувствительность, кровоточивость и сухость закончились после двух дней несмываемого ухода.

К слову, прихваченная с собой немецкая Miradent не справилась.

✔✅По этой же причине тестировав многие пасты подобного сегмента (Miradent, Biorepair, Curaprox) я постоянно возвращаюсь к Swissdent. Не смотря на хорошистов, они всё равно немного, но не дотягивают ни составом ни действием.

Как ИТОГ, могу однозначно советовать пасту Swissdent Biocare абсолютно всем! Ни с чем не сравнимый и рабочий эффект поразит каждого! Для меня это незаменимый вариант, который будет сопровождать зубки моей семьи еще очень долго!

TAntimakeupрекомендует
Обязательно нужно будет попробовать.
23.05.2020
Какие красивые зубки) надо попробовать!
23.05.2020
Интересненько! Давно ищу пасту с таким эффектом, думала нет их в природе)) Положила в закладки, поищу.
23.05.2020
Люблю необычные зубные пасты, когда куда-то уезжаю, обязательно привожу с собой целую коллекцию таких паст, которые у нас не продаются Smile
23.05.2020
Я такую тоже иногда покупаю.
Результат классный!
23.05.2020
Интересная паста. Я люблю разное уходовое. При случае попробую.
23.05.2020
О да, это отличный продукт. Реально работает. Благодарю Вас за великолепный отзыв:)
23.05.2020
Очень круто! В первый раз о такой читаю!!!
24.05.2020
Не слышала про несмываемые пасты) Очень интересно.

Пользуюсь Bio Repair много лет, может, она тоже несмываемая?)
24.05.2020
Ночная версия несмываемая точно. А остальные не тестировала, не знаю про их составы
24.05.2020
Я о такой пасте и не знала, вот деревня
25.05.2020
Заинтересовали пастой.Забрала в закладки.
Интересная паста
29.05.2020
какая крутая! где бы ее найти в РФ? а на tooth mousse есть отзыв? Shy
29.05.2020
В РФ она, вероятно, есть в доктор слон - мне кажется там многие несмываемые пасты. Тус мус еще не написала, но могу смело рекомендовать если есть мучения с чувствительностью эмали, снимает на ура после третьего приминения
30.05.2020
спасибо за развернутый ответ! буду искать, больно впечатлилась! Smile
05.06.2020
Ничего себе результат! Просто отлично!))
09.06.2020
Вау, очень интересно. Я тоже пользуюсь швейцарской пастой Edel White с морской солью, не сразу, но со временем, она тоже весь налет и камень убрала. А вот с несмываемым составом - это что-то новенькое и интересное, буду пробовать
10.06.2020
Утащу отзыв в закладки, какая хорошая паста
13.06.2020
Впечатляющий эффект!
  • 02.11.2013 - 11:13
    замечательная паста ...но
    В этом году я решила очень серьезно заняться своими зубами ,полазив по интернету обнаружила очень хороший интернет магазин (но не о нем речь )))таких много сейчас !!
  • 03.06.2017 - 16:28
    Одна из самых безопасных зубных паст, которая бережно отбеливает зубную эмаль и ультра-освежает. Содержит в составе эфирное масло листьев эвкалипта, экстракт актинидии деликатесной и экстракт чабреца.
    Привет, друзья!!! Процесс отбеливания зубов в стоматологических клиниках для меня очень болезненный, кратковременный и слишком дорогой. Есть альтернатива - использовать отбеливающую косметику в домашних условиях, но не простую, а уникальную.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 15.07.2010 - 13:11
    чудо паста!
    Эту пасту я попробовала в 2007 году. Она мне сразу понравилась! Во - первых, тюбик достаточно большой, во - вторых, чтобы почистить зубы, достаточно немного пасты (примерно с горошину), что и говорит об ее экономичности. Также в комплект идет зубная щетка с колпачком для щетины.
  • 11.06.2013 - 10:27
    Лучше зубной пасты просто не найти
    Придя очередной раз к стоматологу чтобы убрать зубной камень она мне посоветовала купить RADONTA сказала что хорошая, ну я и решила ее попробовать но результатов конечно как от других разрекламированных зубных паст не ждала, но оказалось что она очень даже хорошая и зря я стоматологу не верила, на…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 11.06.2015 - 15:54
    Действенная зубная паста при чувствительности, кровоточивости дёсен,стоматите!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.