Опубликовано 15 Май, 2016 - 13:37

Доброго всем времени суток, друзья!

Сегодня мы поговорим об обязательном аксессуаре для мобильного телефона. Сейчас это уже не просто защита от падений, но и украшение. В последнее время, я всё чаще стала сталкиваться с трудностью найти и красивый и надёжный чехол. В идеале он должен защищать не только заднюю и боковые части, но и верхнюю кнопку, нижние разъемы, в идеале иметь выпуклость на переднем стекле, чтобы защитить ваш девайс от падения.

Встречаем, мой идеальный чехол! Я очень удивилась, что здесь ещё нет ни одного отзыва на него (или я плохо искала)!

Ссылка: клац!

Рейтинг продавца: 97.9%

Рейтинг товара: 5 звёзд!

Цена: 140,33 рублей

Доставка:13 дней с момента заказа (в Новосибирск)

На выбор у продавца есть много разных расцветок, я нашла ещё несколько магазинов с такими чехольчиками и разным ассортиментом картинок, оставлю ссылки тут и тут!

Я не ожидала получить его так быстро, очень ждала, но не ожидала, честно! Упакован он был очень хорошо, в месте под телефон лежал поролон, чтобы чехол не деформировался в пути. На месте рисунка была прозрачная плёнка, чтобы также защитить рисунок от повреждений и царапин.

Поговорим о защите. Ну вот идеально, как по мне! Кнопочки нажимаются очень мягко, приятно так ^_^

Как верхняя, так и кнопочки для звука проработаны очень хорошо, нигде не торчит лишних кусочков, всё ровненько и аккуратно. Переключатель звука/беззвука сам не будет менять положения (были чехлы, которые грешили этим).

Снизу, где динамик и разъем под зарядку всё сделано также аккуратно, ровные вырезы, которые не мешают ни заряднику (мне надоело снимать предыдущий чехол, когда нужно зарядить телефон), ни наушникам!

С похожими рисунками есть чехлы полупрозрачные, т.е. яблоко и надписи проглядывают через рисунок, у меня такого нет, потому что вся красота нанесена на белую основу, такой вариант мне нравится больше!

Как я уже говорила, важным фактором является наличие "бортиков" спереди. Я очень хотела вам их показать, надеюсь, что видно. Они не огромные (что тоже +, потому что не увеличивают телефон в размере), но есть и хорошо защищают экран!

Я была готова к тому, что такой глянцевый рисунок царапается, видно это под определённым углом, и в обычной жизни не заметно, если не искать эти царапки. Все фото сделаны в один день, в фотошопе я ничего не замазывала, ракурс, чтобы не было видно царапины тоже не искала. Когда их станет совсем много, я просто закажу новый и всё!

★ ☆Я выбрала вот такой дизайн, под настроение, наверное ★ ☆

Когда солнце заходит, появляются звёзды

Кстати, пока я ждала свой чехол, я увидела такой же, только с другой картинкой в одном из торговых центров, только стоил он 1199 рублей! Я знаю, что такое накрутка, но такая наглость меня поражает порой! Давайте экономить вместе?)

✶✶✶Спасибо, что дочитали меня до конца, надеюсь, что была хоть кому-то полезна! На все вопросы я обязательно отвечу в комментариях! ✶✶✶

Достоинства
  • Заметный
  • Качественный
  • Красивый
  • Хорошо защищает
Недостатки
  • Мелкие царапки
cherry_berryрекомендует
ОЧень красивый чехол! Хоть меняй своего любимого старичка, на телефон, на который есть чехлы Big smile
15.05.2016
Ольга Милая, девочки такие девочки Big smile