Опубликовано 13 Июнь, 2020 - 11:23

несколько раз
    4240 тенге / 10 долларов

Сегодня речь пойдет о масле для волос ТМ Baraka. Какими маслами я только волосы не намазывала, и всё не то, кокосовое немного сушит, масло ши тоже, да еще и смыть тяжело, вот оливковое мне нравится, но не каждое подходит, то, что подешевле, вообще нет, то, что подороже эффект более-менее, но всё же приятней оливковое масло добавлять в пищу)). Почему смотрю в сторону масел? Да, потому что это, в первую очередь, натурально, любая химия не особо полезна и приятна нашему организму, хоть, возможно, и силиконы дадут более яркий эффект.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 4240 тенге, это около 10 долларов.

Объём: 110 миллилитров

▶Тип волос: для всех типов волос; для поврежденных волос; для сухих волос; для тонких волос

▶ Действие: восстановление; для роста волос; укрепление

Где купить: покупала на wildberries, в городе нигде такое масло не видела.

Страна производства: Шри-Ланка

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Масло Амлы Барака природный кондиционер для Ваших волос.Масло Амлы Барака природный кондиционер для Ваших волос. Среди натуральных уходовых средств для волос масло индийского крыжовника амлы постепенно занимает лидирующие позиции. Его воздействие на кожу головы позволяет сделать волосы более толстыми и блестящими, остановить их выпадение и предотвратить появление седины. При регулярном использование амлы в качестве маски для волос, результат виден уже через пару недель. Особенно если применять масло амлы Барака.

❤ УПАКОВКА

Масло разлито в прозрачную пластиковую бутылку, с винтовым закручивающимся колпачком,

есть дозатор, благодаря которому масло можно использовать экономно.

На упаковке указана полная информация о продукте для потребителя: состав, тип волос, для которых предназначено масло, срок годности, условия хранения, реквизиты производителя.

СОСТАВ

пажитник, хна бесцветная, кокоса масло, тмина черного масло

Мне очень нравится состав!

❤ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСЛА:

• аромат - травяной, не резкий, волосы после мытья немного пахнут;
  • цвет - прозрачный, с желтоватым оттенком;
  • консистенция - жидкое, масляное масло)), сейчас тепло, подтаявшее, вместе с маслом семена и трава в бутыльке;
  • расход - расход совсем не экономный, с одного раза уходит достаточно много масла на мои волосы.

ДОСТОИНСТВА:

• натуральный состав, это и привлекло в первую очередь;
  • распутывает волосы и облегчает расчесывание;
  • добавляет блеск волосы;
  • немного утолщает волосы;
  • убирает пушистость.

НЕДОСТАТКИ:

• не везде продается.

❤ ВЫВОД

Масло для волос от ТМ Baraka я рекомендую, пока это лучшее масло из всех, что я пробовала, значительно облегчает расчесывание, уже при нанесении масла запутанные волосы хорошо распутывает, волосы становятся более живыми, блестящими, наполненными здоровьем. Я довольна и вам рекомендую!

Всем шикарных, красивых волос, отличного настроения и хорошего дня!

Возможно, вам будет также интересно:

✿ Шампунь "Активатор роста" JURASSIC SPA

✿ Шампунь Nano Organic для сухих волос

✿ Справились с аллергическим дерматитом без гормональной мази

✿ Шампунь Natura Siberica для окрашенных волос

✿ Шампунь Дермазол лечебный от ПЕРХОТИ

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует