Опубликовано 14 Август, 2016 - 15:13

Здравствуйте!

Я перепробовала, наверное, штук пять различных приложений для небольшого заработка на телефоне. Суть одна - установка приложений, но, пожалуй, adverapp - лучшее из них, говорю с уверенностью.

Давайте по-порядку...

Плюсы приложения:

• Абсолютно реальный заработок, я неоднократно выводила деньги
  • Цена за установку выше, чем в других приложениях. Минимум, который я видела, составляет 2,5 рубля
  • Отсутствует минималка
  • Установка приложения занимает примерно одну минуту
  • Вывод денег занимает минуты 2-3
  • Вывод на счёт мобильного телефона, webmoney или qiwi

• Нет регистрации, можно работать на нескольких устройствах
  • Простой интерфейс, удобный минималистический

Минусы

К сожалению, без них не обошлось

• Не так много приложений для установки
  • Приложения расхватывают как горячие пирожки, буквально за считанные минуты
  • Нет уведомлений о новых приложениях
  • Вывод на счёт мобильного телефона иногда задерживают
  • Лишний "мусор" на телефоне, нужно иметь хоть немного свободной памяти
  • Технические проблемы

Мой опыт

Я установила это приложение достаточно давно, но поначалу на счёт капало буквально пару рублей в неделю. Я заходила в приложение, наверное, один раз день и обычно ничего для установки не было.

Сейчас же у меня иногда (как повезёт) выходит и 15-20 рублей в день.

Как заработать больше

Добиться хороших заработков можно только одним способом - чаще заходить в приложение, я делаю это, как только выдаётся свободная минутка. Это всё не занимает много времени. Приложения чаще всего "выбрасывают" пачками по 3-4 штуки сразу, и их надо хватать быстро-быстро, потому как исчезают они моментально!

Вот максимальное количество приложений доступных для установки, которое я видела:

Пока я делала скриншот (это пару секунд) из девяти заданий осталось (внимание!) одно. Уведомления о новых заданий не приходят, поэтому неудивительно, что редко открывая приложения, шанс хоть что-то заработать близится к нулю.

И ещё один важный момент, в меню "новые" всегда доступны два пункта - партнёры и конкурс, я их игнорирую, но если количество пунктов больше трёх (допустим, четыре), то реально для установки доступно два приложения, и нам, как Вы понимаете, выгодно ухватить их оба.

Не надо, кликнув на первое приложение искать его в маркете, устанавливать до конца, ждать загрузки, открывать - это очень долго, пока Вы будите возиться с одним приложением, второе станет недоступно. Кликнув на первое, мигом возвращайтесь обратно, то есть нажимайте кнопку "назад". Вернувшись на главное меню, берите второе. Оба задания окажутся в "активные" и Вы неспеша их выполните, на это у Вас есть минут 15 - это точно. Наверное, это самая главная фишка.

Установка приложений / нюансы

Установка обычно в 2-3 шага.

(Найти в google play) - загрузить - открыть

Иногда нужно открыть приложения на второй, третий день + написать отзыв.

Такие задания стоят дороже, и каждый шаг оплачивается отдельно, то есть, например, отзыв Вы можете не писать. Я чаще всего так и делаю, ибо писать хвалебный отзыв на какие-нибудь игровые автоматы - это стрёмно.

Некоторые нюансы:

1. Может и нехорошо удалять приложения сразу после установки, однако нигде это не прописано, и никто нам за "неудаление" не платит. Поэтому я удаляю сразу же после начисления денежки с совершенно спокойной совестью.

2. Иногда в описание к заданию есть уйма требований, например, оставить отзыв, не удалять приложение 100 дней и прочее, грозятся удалением и понижением какого-то рейтинга (А он там есть? упсс... 0_o)

Но, как я понимаю, эта фишка жадных заказчиков, которые за 2,5 рубля хотят получить всё-всё-всё. Мне не платят за отзыв, с какого я должна его писать? Я этого не делаю, и никто меня пока не удалил за это, и задания есть.

Партнёрские заказы

Я выполняю их редко, так как само выполнение заданий никак не отслеживается, засчиталась загрузка или нет - непонятно. К тому же платят с задержкой.

Муторно это, задания типа: загрузить-открыть-дойти до 5 уровня

А ещё можно просматривать видео за (внимание!) 0,05 рублей. И это ещё более тоскливо и равносильно всяким кликам и просмотру сайтов.

А это Вам как?

Вывод средств

Как я уже писала вывод моментальный, на вебмани, по крайней мере. А вот на счёт телефона приходят с задержкой и существенной.

Минималки нет, поэтому добросовестность Вы сможете проверить, установив хотя бы одно приложение.

Я вывожу на вебмани кошелёк, оплачиваю покупочки с aliepress, всякую мелочь - очень удобно, простой такой приятный бонус.

Можно выводить только целую сумму, то есть в моём случае это 47 рублей.

Ещё раз всё проверяем:

Обещают 2-3 минуты:

Даже быстрее:

А это более старые выплаты:

Выводят, как Вы видите, и совсем копеечные суммы:

На это всё, наверное, Друзья! Я приложение советую. Конечно, это больше баловство, но я не трачу на установку приложений всего-ничего, поэтому эти 20, 50 рублей - совсем неплохо.

Так же буду рада, если при регистрации Вы введёте мой код, за который Вам сразу же начислят 5 рублей на счёт. Обращайтесь в комменты и личку, я отвечаю всегда быстро)

Всем спасибо! Надеюсь была полезной)

Unciaрекомендует
14.08.2016
Интересно было узнать про такое приложение!
Спасибо, интересное приложение.