Опубликовано 10 Февраль, 2018 - 18:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Когда я впервые увидела этот продукт в интернете, я подумала что 30мл??? этого мало, за такие деньги, но я очень ошибалась)))

До

Пользуюсь одним набором уже 2 месяца! и там еще где-то половина осталась!

После

За 3 баночки я отдала 9 600р., если разделить эту сумму примерно на 4 месяца, то получается 2400р. - не так уж и дорого, для такого средства. Единственный нюанс, доставка у них не бесплатная, но и не слишком большая) Средство пришло мне через 2 дня после заказа. Курьер привез прямо домой - это огромный плюс))

Теперь касаемо самого средства. Оно скрывает даже самые большие покраснения. Кожа у меня не самая лучшая, бывает что-то вскочит, или же остаются пятна, после того самого "что-то". И О ЧУДО! тональный крем спрятал всё. Прикрепляю фото, для достоверности информации)) Кстати, по поводу теней, карандаша для бровей и тд. на основе от NV, которая является первым шагом, они держатся намного дольше!!! Брови даже от шапки не стираются. И кстати, шапка и воротник от куртки совсем не пачкаются от тонального крема!!!!!

На работе мне сказали, что кожа стала намного чище, хотя это всего-лишь заслуга этого средства. Я бы поставила 10 баллов из 5 Тональный крем Jeunesse NV. Продукт полностью себя окупил! Буду покупать еще и еще. Вот ссылка, где я приобрела это ЧУДО [ссылка]

Достоинства
  • ! Быстро
  • !доступная цена,результат.
  • Американское качество!
  • Более долгий эффект
Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
Jolifeurdelisрекомендует