Опубликовано 17 Март, 2019 - 22:46

С этого средства началось мое знакомство с корейской косметикой, которое перевернуло жизнь моей кожи на до/после. Я не шла целенаправленно за этим средством и даже не читала отзывы о нем, так получилось, что мне надо было потратить остатки средств на подарочной карте, а все нужные мне вещи были уже куплены. Я давно не могла подобрать себе идеальное средство для умывания, решила рискнуть и взять корейское. И я ни разу не пожалела об этом случайном выборе.

Место покупки: РивГош, Золотое Яблоко. Цена в пределах 350р.

Эта пенка не имеет ярко выраженного запаха. По текстуре мягкая, воздушная, слегка гелеобразная, по коже распределяется легко, почти не пенится. У неё оооочень маленький расход, нужно совсем горошину, чтобы очистить ей все лицо.

Это средство очень хорошо очищает кожу от макияжа даже с первого раза, после неё не хочется побыстрее нанести крем, так как кожа не пересушена, она идеально чистая и мягкая ☁️

Невероятно, но после этой пенки у меня начали проходить воспаления, и новые перестали появляться, она ничуть не пересушивает мою комбинированную кожу, она идеальна как летом так и зимой.

Это определенно мастхев для проблемной кожи ??

Достоинства
  • Абсолютно чистая кожа
  • Бережно нежно очищает кожу
  • Большой объем
  • Не стягивает кожу лица
  • Осветляет постакне
  • Смывает макияж
  • Со временем выравнивает тон
  • Экономично расходуется