Опубликовано 10 Август, 2019 - 17:17

год или более
    130 рублей

Здравствуйте! Если вы читаете этот отзыв, то я очень рада тому, что вы решили посвятить ему время. Буду писать честно, как есть.

Начну с того, что у меня никогда не было длинных ногтей, которыми можно было бы гордиться. Их вечная проблема - расслаивание и плюс ко всему - они не достаточно крепкие. Если "О чудо!" они вырастали, то потом случалось это

На этой фотографии ноготь сломался по моей вине. Я играла в баскетбол, и мяч, прилетев мне в руки, сломал ноготь. Вы должны понимать, что если вы хотите длинные ногти, то относиться к ним нужно бережно и уж точно не играть в баскетбол;) Здесь я уже начала пользоваться лаком и успела сделать определённые выводы (один из них вы уже поняли;)).

"Умную эмаль" мне посоветовала моя мама, и я решила попробовать. К слову, в детстве я всегда восхищалась мамиными ногтями. И в этом также была заслуга этого лака (сколько лет прошло, а данный лак всё также остаётся хорошим)). Когда я начинала пользоваться, то старалась следовать инструкции, а именно наносить ежедневно по 1 слою. Высыхает он кстати быстро. Недели через две я поняла, что они стали крепкими. Это не может не радовать)

Одна из проблем, про которую я писала выше, наконец исчезла. Ногти не расслаиваются.Это та максимальная длина, которую мне когда-либо удавалось отрасти! Они могли бы быть ещё длинне, но куда мне ещё) Самое, пожалуй, главное правило: наносить этот лак нужно хотя бы раз, а лучше 2 в неделю, чтобы не случилось такого, что они отрасли, вы на радостях какое-то время перестали им пользоваться, а потом один из ногтей, по какой-либо причине, берёт и ломается. Ногти нужно постоянно укреплять, чтобы они не были тонкими и не ломались.

Мой небольшой совет: на рабочей руке наносить лак не только сверху, но и снизу ногтя, в случае, если они постоянно расслаиваются (лично я так и делала в случае с указательным пальцем правой руки. Видите, какой он длинный)). На не рабочей руке этого делать просто не нужно, они и так вырастут.

Гель - лаком я не пользуюсь, поэтому не думайте, что это его заслуга. Такое покрытие я делала 1 раз на своём выпускном и именно после него я начала укреплять свои ногти, потому что после того, как я сняла это покрытие была в ужасе. Но тут есть и моя вина: я его руками снимала, не использовала правильных средств.

По дому я помогаю, часто мою посуду (каждый день), без перчаток. Лак дополнительно защищает мои ногти.

Благодарю за внимание! Я старалась как можно подробнее описать это средство.

Достоинства
  • База под обычный лак
  • Быстро высыхает
  • Выглядят отлично и без цветного лака
  • Отличный товар за свою цену
Недостатки
  • Когда лак заканчивается, то твердеет.
Сусанна. Тепанянрекомендует
А мне он совершенно не помог к сожалению😔
жаль( но это тоже нормально, ведь ногти у всех нас разные.
  • Лаками Умная Эмаль я пользуюсь ну очень давно. Этот лак заинтересовал меня как укрепляющий в то время,когда моим ногтям нужна была подпитка и лечение.У меня уже были лаки укрепляющие от Умной Эмали,это был новейший укрепитель и восстановитель поврежденных ногтей.
  • 24.05.2020
    Начну с того что этим лаком я пользуюсь много лет. У них есть очень удачные средства. К примеру Укрепитель ногтей с протеином и витаминами. Весной когда ногти ломкие из за авитаминоза я использую его как основное покрытие а когда ногти снова восстановятся то как базу под цветной лак и верхнее…
  • 04.03.2016 - 07:11
    УМНАЯ ЭМАЛЬ реально помогает отрастить ДЛИННЫЕ И КРЕПКИЕ НОГТИ. Но есть нюансы в нанесении! Раскрою главный свой СЕКРЕТ КРЕПКИХ НОГТЕЙ. +ФОТО маникюра
    Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать вам как я сумела отрастить длинные а для кого то и не очень ногти. И виновником моего сегодняшнего отзыва будет УМНАЯ ЭМАЛЬ , которой я пользуюсь уже много лет.
  • 18.02.2015 - 11:57
    Два способа использования и такой разный результат!
    Девчонки, всем привет! Расскажу вам свое мнение об бюджетном средстве для ногтей Умная Эмаль "Эффект мокрых ногтей". Его мне посоветовала подружка, когда мы были с ней в магазине. Сказала: "Бери, классная штука." Я и купила, не понимая толком что это и для чего. Первые впечатления были негативными.
  • 19.09.2018 - 21:31
    ТАКОГО чуда у меня еще не было! Четыре способа использования и полный ПРОВАЛ. Фото позора прилагается.
    В ветке на это средство уже больше сотни отзывов. Половина из них хвалебных, и половина негативных - и мой отзыв будет таким же. Обычно, прежде чем что-то купить, я смотрю на Айрекоменд оценку, рейтинг среди подобных средств и читаю парочку отзывов. Эта покупка была спонтанной.
  • 7 дней стойкости? Вы смеетесь? Но красавцы!
    Я - лакоман со стажем) Т.е. лаки для ногтей коллекционирую. Не просто коллекционирую, еще и пользуюсь ими регулярно. Много декоративных лаков побывала у меня в руках и на ногтях, а вот "Умной эмали" не было. Пришло время исправить ситуацию) Итак перед вами 3 флакончика.
  • 12.09.2014 - 10:07
    О, горе-консультанты!! Из-за вашей невежественности я выкинула на ветер ощутимую для меня тогдашней сумму и приобрела по вашей наводке ВСЕЛЕНСКОЕ разочарование!.. Пожалуйста, будьте КОМПЕТЕНТНЫМИ, или - не работайте в этой сфере! ( + ФОТО и состав).
    Сегодня я хотела бы рассказать вам о своём разочаровании, купленном давным давно - по совету горе-консультанта, ибо искала одно, получила совсем другое... бесполезное для меня.
  • 08.07.2018 - 21:23
    Когда экстренно нужно сделать маникюр!)
    Когда-то давно я пользовалась серией лаков "Умная эмаль" до тех пор, пока не перешла на гель - лаки. Данный продукт позиционирует себя как лак - укрепитель, и я могу с уверенностью сказать, что производитель не обманул.
  • 06.05.2013 - 19:36
    Ноготочки(+фото)
    Данным средством пользуюсь довольно долго (более 3 ех лет)И это действительно чудо для ногтей! Раньше я никак не могла отрастить ногти, они постоянно ломались и слоились. Но после этого средства, ногти стали гораздо крепче!
  • 13.01.2019 - 16:07
    Бриллиантовая пыль у вас на ногтях ! Миф или реальность !
    Как-то в аптеке обратила внимание на данную линию лаков. Привлекли оттенки- в меру яркие, но не навязчивые и не слишком броские, добавило плюсов то, что лак является укрепителем и цена-130 руб.Свой выбор остановила на оттенке 117. Понравился розовый тон, слегка приглушенный,не кричащий.
  • 24.09.2012 - 20:57
    Нанотехнологии на страже Ваших ногтей! Очень хороший комплекс! Ногти действительно стали прочнее. Свотчи ногтей, (16 шт.) много "буков" СОСТАВ. :)
    ٠Добрый день! Извините что такой большой отзыв, но не могла рассказать короче! ٠   Итак: «Кондиционер ногтей» - открывает поры клеток ногтевой пластины. Готовит ногтевое полотно к нанесению увлажняющего препарата. Повышает качество и глубину проникновения необходимых микроэлементов и витаминов.
  • 24.02.2021 - 14:02
  • 08.04.2021 - 07:25
    Бюджетный лак для улучшения внешнего вида натуральных ногтей 🖤
    Привет, меня зовут Надя. Сегодня я расскажу о своем помощнике в поддержании красоты ноготков. Мой отзыв на Умную эмаль - Укрепитель ногтей Улучшенная формула с протеином и витаминами В5, А,Е.
  • 18.02.2021 - 20:10
    Все бросились снимать гель-лак и резко перешли на нюд
  • 02.02.2021 - 14:05
    Все просто: если ожидания не оправдались по цвету, то это повод купить ещё! Гель-лак Rosalind💅
    До написания отзыва думала, что объем гель-лака Rosalind около 5 мл, а оказывается в этих малышах 7 мл. (o) Ну не знаю... не проверяла, но выглядит гораздо меньше, чем 7.     Цена : я покупала около 70 рублей за штуку Объем : 7 мл Место покупки : АлиЭкспресс Упакованы были хорошо, ни один не вытек.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 07.03.2021 - 19:52
    Весенняя коллекция гель-лаков BEAUTY-FREE. Оттенки 231, 236, 238 и 242. Подробно о качестве, маникюры и мои впечатления.
    Привет всем! В прошлом месяце состоялось мое знакомство с брендом BEAUTY-FREE. У меня появилось целых четыре оттенка из новой весенней коллекции гель-лаков. Сегодня я поделюсь своими впечатлениями, а также, расскажу о плюсах и минусах продукта.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.