Опубликовано 13 Июнь, 2017 - 19:41

Здравствуйте. Об этом продукте от Натура Сиберика я узнала на нашем Айреке. Очень многие девушки в отзывах хвалили этот крем, поэтому решила попробовать его и я, поскольку у меня как раз позаканчивались все крема для тела.

Общая информация

Место покупки: специализированный магазин «Белорусская косметика».

Цена: 158 рублей.

Объем: 200 мл.

Характеристики

Консистенция у крема плотная. Сам он довольно-таки густой, но при этом совсем не жирный и не маслянистый. Цвет белый, с едва уловимым легким зеленоватым оттенком. Аромат.. Ох уж этот аромат!!! Он так до боли знаком. Крем пахнет самой что ни на есть обыкновенной жвачкой!!! Причем той, что когда-то были в моем детстве, с фантиками, «Турбо» вроде назывались, если мне память не изменяет. Хочу предупредить, что аромат очень насыщенный и яркий. По прошествии некоторого времени, примерно часа 2-3, аромат ощущается уже не так явно, но все-же легкий отголосок на коже остается еще очень долго.

Состав

Плюсы данного крема:

1. Прекрасно (!) снимает любого рода раздражения (у меня была куча разнообразных кремов, в том числе и детских, но данный крем оказался самым эффективным в этом плане) и ухаживает за кожей, делая ее очень мягкой и нежной на ощупь.

2. Универсальность – использую крем и после депиляции, и после загара, что бы успокоить кожу, та и просто иногда для рук.

3. Довольно-таки быстро впитывается.

4. Не ложиться на кожу пленкой, не оставляет ощущения липкости.

5. Неплохой состав для такой бюджетной цены, много натуральных компонентов. Хоть ни так страшно втирать его в кожу))).

6. Крем имел защитную фольгу на горлышке дозатора. Для меня это огромный плюс, поскольку это гарантия того, что в него до меня ни кто не «совал нос», и во внутрь не попали всякие вредные микроорганизмы – крем не начал портится раньше положенного срока. Ведь не секрет, что после вскрытия упаковки любой косметический продукт необходимо использовать в течении определенного времени, в разы отличающегося от основного срока годности.

Минусы:

Для меня он только один: отдушка!!! Нет, я, конечно, ничего не имею против аромата жевательной резинки, но все-таки я считаю, что у крема для тела должен быть куда более «благородный» аромат. Если бы он пах хотя бы цветочками какими-нибудь, травами, еще куда не шло, но аромат жевачки – это просто детский сад какой-то, вот честно))). Ну совсем как-то не серьезно.. Все-таки этот крем предназначен именно для взрослых, а не детей.

Имейте также в виду, что если немного переборщить с количеством нанесенного на кожу крема, при растирании он начнет скатываться и, соответственно, не впитается нормально.

Спустя несколько минут..

В заключение

Я очень долго думала, стоит ли снижать одну звезду продукту за столь странную отдушку, но если брать во внимание что сам по себе крем просто отличнейший, со всеми поставленными задачами справляется на твердую пятерку, к тому же и стоимость его совсем уж бюджетная, что не столь характерно для продуктов данной марки, я этого делать не буду.

Конечно же, рекомендую, но только в том случае, если вас не испугает его своеобразная отдушка))).

Большое спасибо за внимание.
Mиллиярекомендует
13.06.2017
шикарный крем)
13.06.2017
knigolub-Ka, спасибки Smile !!!