Опубликовано 3 Декабрь, 2018 - 06:25

месяц или более
    21$

Почему-то из все продуктов персиковой линейки, внимание на помады я обращала в последнюю очередь. А зря.

Как бонус - помады ощущаются в руках на уровне тяжелого люкса. И под "тяжелым" я имею как прямое, так и переносное значение одновременно. Туба довольно увесистая и в руках ощущается очень надежной и прочной. Довольно приятное ощущение и чувствуешь, что в него вложили много сил и творческой энергии. (в последний момент, перед самой публикацией их экстренно стало три)))

В итоге, с сумасшедшей скидкой, ко мне в руки попали 3 помады, которые теперь останутся в моем сердце навсегда.

К сожалению, помады разных оттенков не могут похвастаться абсолютно одинаковым качеством, но тем не менее это не делает их менее любимыми и востребованными в моей косметичке.

Я выбрала два два похожих и один кардинально другой оттенок - розоватый нюд Sunday Fun day, очень светлый нюд Doll face и ядреный винный Love is a Battlefield. Разберем же их более подробно.

- Sunday Fun day оказался моим идеальным нюдом, который я так долго не могла найти. Положа руку на сердце могу сказать, что если она пропадет - это будет первое, что я куплю. Настолько сильно она мне понравилась.

И дело не только в оттенке.

Хотя гравировка в виде персиков мне кажется просто нереально крутой.

Сама текстура помады просто нежнейшая. Она полностью перекрывает родной оттенок губ, при этом не скатывается, не подчеркивает текстуру и спустя 20 минут высыхает до состояния "вторая матовая кожа" переставая даже отпечатываться при прикосновении к губам.

В общем со всем сердцем и душой могу рекомендовать к покупке и не сомневаться в ее качестве.

- Doll face оказался точно таким же по качеству, как и предыдущий. С одним только отличием - он более светлый и хорошо смотрится на мне, когда я бледная либо с очень ярким и тяжелым макияжем глаз.

Иногда я комбинирую его с Sunday fun day нанося его на центр губ, а более темный нюд по краям .

- Love is a Battlefield оказался, все же, слегка противоречивым, потому что из-за супер насыщенного темного оттенка с ним приходится возиться намного дольше. Без карандаша здесь так же не обойтись и придется немного попотеть наслаивая данную помаду равномерно.

Но по итогу она дает настолько уникальный оттенок, что я не возражаю.

Единственный ее минус - она окрашивает губы в розовый цвет и чтобы его смыть - придется попотеть.

Лично меня данный факт мало смущает, но все же за разницу в качестве оттенков - звездочку сниму.

yanafrolkovaрекомендует
  • Гваделупа болт сосиска чингачгук лицо ириска (с) Leos
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Щупал я на этом сайте только их туши. Несправедливо? Согласен. Тут должна быть красивая подводка к дальнейшему отзыву, но гваделупа болт сосиска чингачгук лицо ириска (с) Leos Упаковка : вот она, основная причина, основная фишка, которой эта помада так и манит…
  • 03.09.2018 - 15:52
    Латекс для губ от Too Faced оттенка hot mess.
    Всем привет. Этот отзыв посвящен Too Faced - Melted Latex.Жидкая помада, которая согласно описанию, должна выглядеть как латекс. Помада находится в тюбике из прозрачного пластика, крышка черная с рельефным золотым логотипом фирмы.
  • 25.12.2019 - 11:17
    Не угадала с оттенком, но всё равно его ношу 🤷🏼‍♀️ Оттенок SKINNY DIPPIN'
    Всем привет! Купила в интернет-магазине Sephora . Упакована в коробочку: Русская наклейка и, если повернуть голову набок, то состав :Защиты от первого вскрытия никакой:Название оттенка:И на самом тюбике тоже нет защиты.
  • 02.02.2021 - 12:31
    Крутая помада-кушон на каждый день
    Добрый день! Не могу не поделиться своим впечатлением о новинке от Too Faced - Помаде-кушон для губ PEACH PUFF. Моя предыстория: Так уж сложилось, что помадами я не пользуюсь от слова-совсем. Не нравится мне постоянно "поправлять" макияж при любом контакте с едой, водой и пр.
  • 18.03.2019 - 18:37
    👄Оранжевая? Розовая? Коричневая? Бежевая? No! Интересный оттенок №19 Tangerine Blacktea покорил мое сердечко.❤️
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы познакомить вас с популярной корейской матовой губной помадой от Clio. Т.к. мне нравится смотреть корейский бьюти блогеров, то во множестве их видео я замечала эту помаду и решила, что хоть один оттенок должен быть у меня.
  • 09.11.2019 - 20:04
    Тотальное доминирование❣ Матовая помада Laura Mercier в красном оттенке Dominate 💋
    Вряд ли бы я сама стала отдавать 28 долларов за губную помаду, а все по той причине, что губными помадами в повседневной жизни я совершенно не пользуюсь. Что там говорить, я и по праздникам не люблю красить губы.
  • 24.09.2019 - 19:28
    Милейшая, но далеко не самая нужная штучка...это я о закрепляющем макияж спрее Too faced Peach mist.
    Как же хочется, чтобы макияж с раннего утра до позднего вечера оставался свежим, как только что нанесённым. Обычно мне в этом помогают закрепляющие пудры, но время не стоит на месте и все чаще на глаза попадаются спреи, фиксирующие макияж.
  • 25.03.2021 - 22:46
    Красивейший "Цветущий пион" и еще три оттенка этой противоречивой помады • Расскажу все ее свойства • Покажу, как смотрится на губах
    Привет всем заглянувшим! Давно погладывала на матовую линейку помад Oriflame Giordani Gold Iconic , но при моем изобилии так и не смогла выбрать себе наугад какой-то из оттенков. Подумала-подумала, и закала пробники интересующих тонов, чтобы составить впечатление и, что называется, примерить.
  • 💄💄💄 Как НЕ должна держаться СТОЙКАЯ помада MELTED от Too Faced 💄💄💄 Смотрим на мои результаты от использования знаменитого оттенка PEONY 💋💋💋
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Не могу сказать, что появления американской марки Too Faced на российском рынке я сильно ждала и горевала от того, что она у нас недоступна, т.к марка знаменита по большей части своими палетками теней, а к ним - у меня полное равнодушие.
  • 25.05.2021 - 10:41
    Видео — обзор 3х десертов от Divage в оттенках 03, 07 и 09! Сливочные, нежные и ароматные спутники моих соблазнительных губ!
    Добрый день! А вы помадный маньяк? Я заметила, что если мне нравится определенный оттенок я готова собирать его в коллекциях разных брендов и в итоге я очень часто имею почти одинаковые оттенки помады только от разных производителей поэтому когда Divage дали возможность протестировать их в разных…
  • 30.03.2021 - 14:39
  • 18.05.2021 - 14:58
    Как потратить неподошедшую помаду: моя ледышка в оттенке 105 Insomnia, и что я в итоге с ней сделала 🤷
    Привет! Мой сегодняшний отзыв посвящён крайне специфическому продукту: 7 DAYS Shine bombita lipstick. Я предполагала, что эту будет похоже на знаменитую голографическую помаду Lulaa, но оказалось, что между ними нет ничего общего.Страна-изготовитель: Россия Вес: 4 г.
  • 18.05.2021 - 18:22
    Неубиваемый тон 👸 Какую помаду выбирают стюардессы? Мой оттенок Whirl
  • 15.06.2021 - 13:05
    Настоящий тяжелый люкс - корейский бренд The History of Whoo. Доступная в наше время роскошь императриц. Расскажу где можно приобрести по самой выгодной цене
    The History of Whoo - корейский люксовый бренд, достойный восхищения. Он покоряет сердца своих поклонниц по всему миру как качеством так и изумительным визуалом.
  • 28.05.2021 - 09:12
    🌹Увлажнённый финиш вариации коралла без тяжести на губах! Оттенок 050 «Розовый бренди» в свотчах и в нОске при разных освещениях от Макс Фактор 🌹
    Добрый день! В последнее время полюбила помады, делаю легкий макияж глаз и ставлю акцент на губы. У бренда Max Factor ранее приобретала только тушь, а вот героиня отзыва помада Colour Elixir - моё первое у них приобретение для губ.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Моя новая любовь. Помада, которая никого не оставит равнодушной. Catrice Full Satin Nude Lipstick оттенок 020 Full Of Strange.
    Добрый день, дорогой читатель!   Я обожаю нюдовые оттенки. Но часто ожидание и реальность отличаются, но не в случае с Catrice Full Satin Nude Lipstick. Это мой идеальный нюд. Это невероятна красивая помада: оттенок, нанесение, комфорт и финиш. Оттенок 020 Full Of Strange - всё в ней идеально!
  • 13.05.2021 - 05:11
    Знаменитая жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick в оттенке 07 NUDE-IST. Попала на просрочку в Магнит Косметик (((
    Здравствуйте!   Наверное лет 6 мне знаменитая жидкая губная помада Bourjois Rouge Edition Velvet lipstick мозолила глаза, на тот момент палитра была еще не очень широкой, я постоянно откладывала покупку. Но интерес мой стал не утолим и я решила попробовать бестселлер Bourjois.
  • 24.06.2021 - 18:43
    Новинка! Свадебная лимитка L'Oreal Paris Color Riche х Elie Saab. Оттенок 02 Santal Clash
    Здравствуйте, дорогие читатели! Решила провести ревизию помадок и блесков. И поняла, что у меня нет оттенков в яркой нюдовой гамме. Врать не буду, я люблю яркие красные, розовые оттенки. А вот ярких персиковых оттенков у меня днем с огнем не сыщешь!
  • 03.06.2021 - 16:28
    💄Кристальная помада "LOVE" в оттенке 03 Maroon Flame💄
    Всем доброго времени суток.Сегодня я расскажу вам о кристальной помаде в 03 оттенке от бренда "Holika Holika ".   Внешний вид : Помада и остальные продукты были доставлены мне в обычной коробке с именным скотчем, что дает гарантию защиты от вскрытия на почте.