Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 17:27

У меня очень черные брови от природы..поэтому приходится выщипывать прорастающие "пеньки" чуть ли не каждый день, т.к. их очень хорошо видно. Покупала кучу различных пинцетов..и дорогих, и дешевых..итог один - если и острые поначалу, через месяц приходят в негодность. Да и все они мне казались слишком широкими и не совсем удобными. Наткнулась на этот пинцет с острыми кончиками случайно..вообще, даже и не представляла, что такие в производстве существуют!

Пинцет:

Информация от производителя:

Заявляю, что это реальная находка! В продукте минусов не вижу вообще. Сплошные плюсы:
+ Их надо было назвать суперострые, т.к. ширина острой части пинцета не превышает 2 миллиметров. Действительно, благодаря этому у вас получится подцепить самый вредный волосок, не задев и не повредив другие.
+ Убирает даже вросшие волоски и самые самые мелкие "пеньки" без труда.
+ Брови настолько становятся идеальными, будто вы каждый день делаете коррекцию в салоне. Ни один профессиональный пинцет не давал мне такого результата.
+ После регулярного использования, нежелательные волоски стали расти меньше, не так густо.
+ Пинцет выполнен из нержавеющей стали, имее очень стильный и красивый вид. Очень долго служит. Концы не затупляются.
+ На пинцете есть защитная "крышечка". В ней удобно хранить пинцет на протяжении всего периода эксплуатации.
+ Пусть пинцет не был дешевым..я считаю, стоимость в 300 рублей даже мала для такого сокровища!

После того, как стала пользоваться именно им, остальные 10 и 1 пинцет отправились жить в кладовку. Smile Рекомендую на все 100%.
Достоинства
  • Аккуратно удаляет самые неподступные волоски
  • Долго служат
  • Ловкий захват
  • Нержавеющая сталь
  • Очень острые
  • Удаляет вросшие волоски
Недостатки
  • Ни одного
ameiseрекомендует
30.04.2015
а где вы его покупали?
30.04.2015
Infanty, в Калининграде в сети "Рада". Еще видела многое из этой марки в интернете..т.е. можно заказать оттуда. Smile