Опубликовано 8 Май, 2013 - 20:30

ПРИВЕТ ВСЕМ! Smile

Я большая поклонница косметики корейского производства, потому что она действительно работает. Я вижу реальный результат: были прыщи - прошли. Былы акне - прошли. Надо увлажнить кожу - пожалуйста.

Все покупки я делаю в своем любимом интернет магазине [ссылка], потому что отправляют посылки моментально, никаких проволочек ни разу не возникало, и ассортимент огромный. ПРЯМАЯ ССЫЛКА в магазин.

На этот раз я хочу рассказать об одном из лучших перепробованных мною косметических продуктов- моделирующем тонике для лица от misshi. Этот продукт я получила в виде мини-версии в подарок за покупку, у меня было 2 штуки.

Кто назвал его тоником? Я привыкла, что обычный тоник немного очищает, освежает кожу лица, на этом всё. Бывает, производители приписывают своим тоникам ещё какие-то качества, которые невозможно проверить на практике. В данном случае всё не так.

Когда я на чистое лицо наношу ватным диском это, действительно, волшебное, средство – я чувствую, что моя кожа питается. Кожа реально разглаживается на глазах, я чувствую, что кожа подтягивается. Не знаю, какое колдовское зелье корейцы добавили в состав, но это так. Мне даже кремом не хочется пользоваться после такого тоника.

На вид это водичка, слегка мутноватая – похожа на молочную сыворотку. Запах напоминает какие-то духи. Примерная цена – 800 рублей за 130 мл.

Производитель говорит, что уникальным ингредиентом данного тоника является комплекс из 5 пептидов, который воздействует на трёх уровнях: разглаживание мелких морщин, подтягивающий эффект, ускорение обновления кожи.

Не кривя душой скажу, что это один из лучших косметических продуктов в моей жизни. Планирую купить всю серию Near Skin.

Ссылка на отзыв о магазине, в котором я приобретала косметику Missha здесь: http://www.irecommend.ru/content/tseny-bez-nakrutk...

P.S. На фото изображены все продукты Missha, которые я купила в интернет-магазине, отзывы есть на всё.

Надеюсь, кому-то был полезен мой отзыв.

Отзыв на другой тоник от МИШШИ

Мои отзывы на продукцию missha :

Отзывы на купленные ББ крема можно посмотреть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

тени для глаз от Миши

тинт для губ

база под тушь

Достоинства
  • Активно увлажняет и питает кожу
  • Выравнивает цвет кожи
  • Подтягивает кожу лица
  • Разглаживает лицо
Tandrenaрекомендует
26.01.2014
+ за отзыв Smile ,тоже такой прикупила и мне очень нравится,действительно увлажняет кожу и совсем не липкий!
26.11.2015
А я с таких мелких пробничков ничего понять не могу...
29.02.2016
Заинтересовали, сейчас я как раз в поисках хорошего тоника
24.04.2016
Спасибо за ссылочку !