Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 00:29

Примерно месяц назад, может чуть больше я ввела этот продукт в уход, утром и вечером каждый день, использовала пару недель, потом стала вечером иногда менять рутину, но утром он у меня и по сей день в уходе(почти закончила).
?И как же классно он сработал на моей коже, по всем направлениям❗
✔️и с морщинками,
✔️и с текстурой,
✔️и с цветом,
✔️и с порами.

?Теперь о самом продукте, серум находится в отдельных сашетках, я одну использую 2 раза, но в отзывах писали, что хватает на 3-4 применения. Тут уж смотря каким слоем наверное, но моя кожа прям съедает это средство, и я не стремилась растянуть удовольствие, тем более производитель заявляет что одна сашетках рассчитана на 1 день.
?Текстура как у густого тонера, никакой маслянистости или плёнки нет, впитывается в ноль, сухости, лично у меня, не вызывает, кожа чувствует себя прекрасно, но я всегда закрываю кремом.
?Никакого навязчивого запаха нет, лёгкая косметическая отдушка, я бы сказала.
---
☝️Я конечно не химик, вообще от этого далека, состав длинный, но никаких опасных ингредиентов cosdna не находит. Однако, очень много растительных экстрактов и может быть, коже с частыми алергическими реакциями может не подойти.?‍♀️

Состав на фото ниже:

☝️Barulab 530 S-Peptide Ampoule - это первый в мире, единственный в своем роде продукт, использующий технологию BSP-11!
☝️BSP-11 является основным компонентом Substance-P, пептида, который долгое время использовался только в медицине из-за его регенеративных способностей и сложности стабилизировать, однако он помогает в укреплении кожного барьера, как ничто другое!
☝️В сочетании с натуральными экстрактами MultiEX BSASM, ампула эффективно успокаивает раздраженную кожу.
☝️Также включает в себя Sacran, высокоэффективный увлажняющий полисахарид с 10-кратной способностью удерживать влагу в сравнении с гиалуроновой кислотой.
☝️Благодаря этим невероятным ингредиентам, объединенным в одной мощной сыворотке, ампула S-peptide Barulab 530 превращает вашу кожу в более здоровую, живую и упругую.

➕Ампула содержит растительный ингредиент, схожий по действию с салициловой кислотой (Экстракт коры ивы), думаю из-за этого я заметила изменения в порах.

Я купила это средство за 1090 рублей, сейчас оно стоит 2170 на style korean. Конечно, сложно сказать, впечатлит ли оно вас также как меня, но если вдруг будет скидка, попробуйте обязательно!

Достоинства
  • Не оставляет липкости и жирной пленки
  • Подтягивает кожу и уменьшает морщинки
  • Придает упругость
  • Приятная текстура
  • Работает с кожным барьером
  • Работает с порами
  • Работает с тоном кожи
  • Удобный формат средства
Недостатки
  • Много упаковки
  • Не бюджетное средство
Kbeauty_cyрекомендует