Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:34

У меня волосы очень тонкие, светлые и совсем не густые. Эта маска дает им объем! Причем, объем покруче, чем любые муссы, лаки и т.д.

Очень сложно оценить, насколько она помогает от выпадения, т.к. я пользуюсь сразу массой средств, включая дарсонваль и всевозможные масла, сыворотки и притирки. но, полагаю, что лепту она свою таки вносит, т.к. после применения волос на расческе остается меньше.

Многие критикуют запах. После первого применения ее запах меня буквально преследовал весь день! Я думала, что это станет для меня deal breaker. Но нет! Со второго раза уже запах перестал раздражать. Сейчас я его уже почти не ощущаю. Что печально, потому что он мне начал нравиться. Smile

Достоинства
  • Волосы мягкие и живые
  • Много органических компонентов
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Улучшает качество волос
Ibyssрекомендует
  • 09.01.2014
    Не разделяю общего восторга по поводу этой маски. Волосы у меня падают с лета, причем они у меня сухие и кудрявые. Перепробовала кучу масок, в основном от российских производителей. Что то нравилось, что то не очень. Прочла здесь кучу положительных отзывов об этой черной маске. Заинтриговало.
  • 17.04.2013
    Начиталась разных отзывов об этой маске и, кстати, только положительных, что решила сразу ее купить. Довольно трудно ее найти в обычных наших магазинах, можно сказать, что ее вообще нигде не видела в продаже - даже в таких крупных супермаркетах как Ашан и Окей. Возможно плохо искала....
  • Доброго времени суток всем! Густая чёрная марокканская маска для волос против выпадения волос от Planeta Organica меня покорила с первого применения. Создана на основе органического масла арганы с добавлением органического масла нероли, масла лавра благородного, масла оливы, масла эвкалипта, масла…
  • 08.09.2013
    Органик Шоп делает потрясающие маски для волос!! Одноименная с авокадо была великолепна, взяла попробовать эту серию с интересными упаковочками. Отличная! Оооочень приятная текстура и запах лаврушечки! Отлично смягчает, выполняет функцию кондея: прекрасно распутывает.