Опубликовано 29 Январь, 2019 - 08:28

Бальзам для губ Nivea "Сияние жемчуга"

Хотите, чтобы губы блистали естественным перламутровым цветом ? Специальная формула бальзама для губ Nivea® «Сияние жемчуга» с маслами авокадо и жожоба обеспечивает ровную текстуру, которая мгновенно тает на губах, увлажняя их в течение 24 часов, а экстракт жемчуга и шёлка дарит им жемчужное сияние, делая их мягкими и нежными.

Бальзам для губ от Nivea "Сияние жемчуга" изначально я покупала на Новый Год родственнице в качестве подарка.

Почему именно этот бальзам ? Потому что меня привлекло название "Сияние жемчуга", а я страсть, как люблю всё сияющее Smile

Почитав на бальзам отзывы, ( хочу заметить, что в большинстве своём - "Негативные" ), я точно для себя решила, что бальзам мне просто НЕОБХОДИМ ( ! ) я хочу себе такой же ( ! ) Пошла в "Цимус" и купила свою хотелку Smile

И так ...

☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Бренд: Nivea

Тип: гигиеническая помада

Тип кожи: для всех типов кожи

Область использования: губы

Эффект: питание

Особенности состава: не тестируется на животных, проверено дерматологами

Упаковка: блистер

Размер упаковки: 8 см x 12 см x 2 см

Целевая аудитория: взрослая

Вес в упаковке: 25 г

Произведено в Германии

☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★ ☆ ★

Внешний вид. Бальзам продаётся в упаковке. Упаковка привлекательная, выполнена в сине-розовых оттенках с полным описанием о товаре.

Тюбик белого цвета с перламутрово-розовой крышечкой.

Аромат. Вот здесь я в недоумении ... Большинство негативных отзывов, как раз из-за аромата. Я если честно в шоке ( ! )

Что в этом аромате может отталкивать ( ? )

Аромат очень приятный, ягодный, там и клубничка, и малинка, и ещё что-то. Лично мне он понравился и на губах я его не слышу.

Текстура. Бальзам обладает приятной, нежной, тающей текстурой с перламутровым свечением. Посмотрите, как красиво он передаётся на коже Smile

Применение. Хорошо наносится и распределяется по губам. Немного плешивит за счет кремовой тающей текстуры, но нанесение второго слоя исправляет этот нюанс.

Эффект от использования. Бальзам не сушит и не портит губы. Кожа становится увлажнённой, нежной и мягкой. Перламутровый оттенок сохраняется до тех пор, пока вы не перекусите, он очень стойко держится в течение дня.

Состав.

Polyisobutene, Ricinus Communis Seed Oil, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii Butter, Hydrogenated Polydecene, Candelilla Cera, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Mica, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Glyceryl Glucoside, Aqua, Hydrolyzed Pearl, Hydrolyzed Silk, Neohesperidin Dihydrochalcone, BHT, Benzyl Alcohol, Parfum, CI 77891, CI 77492, CI 15850

Вывод. Мне бальзам понравился. В принципе, перед покупкой я прочитала много отзывов и посмотрела много фотографий, поэтому разочарования у меня не произошло. Скорее наоборот Smile я влюбилась в этот бальзам по полной ... ♥

Обычно я не пользуюсь светлыми нюдовыми помадами, они выбеливают моё лицо и я выгляжу не очень. Этот бальзам мне подошёл хорошо и эффекта "Выбеливания" у меня нет, возможно за счет розового оттенка.

В общем, я очень довольна бальзамом, использую его не в качестве бальзама, а в качестве помады, во-первых, он ухаживает за моими губами в течение дня, а во-вторых, придаёт красивый, нежный, розовый цвет с перламутровым сиянием Smile

Итог. Если вам нравится перламутр на губах, смело рекомендую к покупке !

Kristishka Xрекомендует
был у меня как-то этот бальзам, мне нравится его перламутровый перелив
29.01.2019
А мне не понравился, именно из-за шиммера, губы бледные, как после дешевой помады из 90-х Big smile
29.01.2019
Так... Соблазнительный отзыв Big smile Наверное куплю, как закончится хотя бы один из моих бальзамов)